Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Чтото я вырубаюсь, так рано :think1: всем спокойной ночи ;) и правда, где Настя?Шахра, может писни ей смску?хотя я думаю все хорошо, просто забегалась может с дочей...

Она бы отписалась сама. Рано дергать, я тоже без причины могу не выходить. Думаю ближе к ночи появится, она та еще полуночница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то айпад глючит. У нас в магазине спросили про коляску, я сказала, что мы ее уже купили, продавец так удивился, типо нафига так рано, первые 40 дней гулять нельзя, а потом уже +15 будет и зима не загорами, а зимой гулять нельзя с ребенком... Меня это очень удивило... Девочки, че за фигня???? Я собираюсь гулять и гораздо раньше чем 40 дней, чего ребенка в квартире парить? А зима здесь, максимум -2-5... В такую погоду гуляют? Я только сейчас сообразила что не видела здесь гуляющих в коляске грудничков... Вот просто уверенна что им лень гулять и придумывают, что маленький, холодно (15 градусов холодно!!!).

Ахаха...смешно))) с малым гулять можно и нужно в морозную погоду...Так что ты права!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, цифра на линеечке больно красивая :) начиталась ужасов про стимуляцию, теперь очкую.... зачем мне интернет, а? надо просто доверять своему врачу

как вот не читать )))) все мы такие. чуть какой вопрос на горизонте возник, сразу весь инет на уши ставишь)) я думаюЮ, многие из нас тут знают уже побольше любого врача)) по крайней мере по количеству информации )) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, первый раз я услышала, наверное, месяц назад. Щелкает редко, но может я просто не всегда слышу, когда на улице например или где-то в шумном месте. А так ну через день щелкает.

Девочки, а как пользоваться Бепантеном от трещин на сосках? В инструкции написано:"Мазь: наносят на поврежденный или воспаленный участок кожи 1–2 раза в день.

Уход за молочными железами кормящих матерей: мазь наносят на соски после каждого кормления". И тут же:"Следует избегать попадания в глаза, нельзя принимать внутрь (при приеме по ошибке больших количеств внутрь следует сразу обратиться к врачу)." получается перед кормлением грудь нужно помыть, чтобы мазь не попала ребенку в рот?

вроде как МАЗЬ смывать не нужно вобще. После кормления просто намазать, она впитается.

 

 

Меня вот интересует другой вопрос. Мазать нужно непосредственно сам сосОк, или ареолу тоже? И кто- нибудь будет заранее соскИ подготавливать к кормлению? Моей подруге врач сказала что недели за 2-3 можно начинать мазать уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе от всей души советую купить КАЛЬЦИМИН и пить по 1 табл 2 р/день-минимум купить в тубе 50 таблеток-и пропить-и даже после родов пропить!!!!!!!!!!!!!!!!

зай, кальций нельзя пить за месяц до родов, т.е. после 36 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже про соскИ вопрос интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась послушать стетоскопом,ничего не услышала...перевернулась на бок,и тут малявка дала о себе знать)))

Позвонила знакомая с роддома...сказала,что у нас отменили бритье и клизьмы...Я в панике!!!Придется клизьмиться дома...ух...Сереня в шоке...ну говорит,что справится...В итоге решили что проклезмиться поможет мама,а вот Сереня побреет...балдеж! Главное,чтобы дома все началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с собой берет халат в роддом, вы тёплый кладете или тоненький?

у меня тонкий из Мазекеа, хлопковый

 

Ольчик-мама, Оль, так не ложись !!! нафига? КС однозначно сделают! Вон, Яжду любимочку, вчера отказ о КС писала, ее хотлеи прокесаритьв пятницу... нас проверяют на прочность! не соглашайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, У меня табличка наших малышей не открывается в радикале, другие открываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не прокесарят,значит стимульнут.................

не стимульнут точно - это противопаказано кесарным! нас нельзя стимулировать НИЧЕМ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, прости, так смешно) ну как анекдот - между ног спид :D :D

девочки. подскажите, что может говорить о гипоксии - нешевеление плода или наоборот. сегодня весь день он там ковыряется, прям неспокойно. обычно посапывает бывает. а тут как энерджайзер. по узи и ктг - все в норме было

про соскИ - ничего не делаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не врач, но знаю, что аллергические реакции бывают, когда организм "засорен". Взрослым можно чистить организм, а деткам - наверное, нет. А может, есть погрешность в питании, и от этого реакция. Вот эти овощи-фрукты ты на оптовом берешь - откуда они? Или ребенок их не ест?

аллергопробы чистые, ни на что нет аллергии, мы уже давно знаем, что это просто такая детская реакция на укусы. Фрукты\климат ни при чем)) я ее кормлю так, что у меня все идеально в питании, я же повар! ты мне прям как обухом по голове! :girl_mad: для ребенка все самое лучшее и проверенное у меня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мляя,так а че делать то?направление в понедельник на руках будет,это ж типа документ,я его не выкину?она такой хай подняла,ппц просто.а если не появлюсь в жк,то наяривать начнут,где я и че я.может быть и такое,что прям с жк в больничку,она категорически против ЕР у мну,типа если че,ей влетит,она за меня отвечает.завтра наберу роддомовского врача,проведу консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить то весы для ребенка купил?фирму подскажите плиз.а то смарю в инете есть даже которые как то рост замеряют даже....

у меня тефаль складные, 4300 стоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, прости, так смешно) ну как анекдот - между ног спид :D :D

девочки. подскажите, что может говорить о гипоксии - нешевеление плода или наоборот. сегодня весь день он там ковыряется, прям неспокойно. обычно посапывает бывает. а тут как энерджайзер. по узи и ктг - все в норме было

про соскИ - ничего не делаю :sorry:

у меня футбол в пузе сеня целый день после прихода с ЖК.погода холодная,сонная,а он буянит и оооочернь больно иногда.

 

Felix Femina, как доча,полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, точно, бедные дети - света белого не видят))

Vinogradinka ღ, сколько лежала на сохранении в разных геникологиях и роддомах нигде не приходилось иглу самой вытаскивать. медсестры постоянно проверяли и вовремя снимали) наверное всего несколько раз девочки из палаты звали их, и то те назначали дежурных по капельницам))

 

Пипец как вес за день скачет) утром минус 300 грамм, а вечером плюс 2,5 кг))) вот напилась воды! сушняк замучил просто)))

 

кстати тоже буяним сегодня))

про соски - подготовка это контрастный душ на грудь, растирать жестким полотенцем и вытягивать пальцами, если плоские... после36 недель.

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я только из магазина. Столько всего накупали!!! Столько денег потратили ппц, но я купила легкий конверт в котором выписываться будем, чему безмерно рада))))

 

выкладывай в хвастах

В четверг :) Гелем стимулировать будут, завтра надо гель купить :)МЫ СТАНЕМ МАМАМИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ :) :) :JC_goody:

 

 

 

 

Как волнительно!!! Будем за вас кулачки держать!

Finia, ой пупсик, ну спасибо за подробное разъяснение! теперь выдохнула чуток ))) а я думала, пузырь проколят и сразу схватки пойдут ))) а клизму дома хочу сделать сама.

только как ты с капельницей все время-то? руки ж сгибаются, дернуть можешь... я под магнезией часик с трудом выдерживала на вытянутой руке, а тут так долго...

я с ней ходила и сгибала руки...там не до капельницы, обращать на нее внимание быстро перестаешь.

Че то айпад глючит. У нас в магазине спросили про коляску, я сказала, что мы ее уже купили, продавец так удивился, типо нафига так рано, первые 40 дней гулять нельзя, а потом уже +15 будет и зима не загорами, а зимой гулять нельзя с ребенком... Меня это очень удивило... Девочки, че за фигня???? Я собираюсь гулять и гораздо раньше чем 40 дней, чего ребенка в квартире парить? А зима здесь, максимум -2-5... В такую погоду гуляют? Я только сейчас сообразила что не видела здесь гуляющих в коляске грудничков... Вот просто уверенна что им лень гулять и придумывают, что маленький, холодно (15 градусов холодно!!!).

 

Мы гуляли уже через неделю и до -15...

но тут тоже особо не гуляют с детками, даже коляску с люлькой не купить, только через инет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поехали мы закладываться... не знаю будет ли возможность выходить на связь!

удачи милая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, кальций нельзя пить за месяц до родов, т.е. после 36 недели.

это че это??? тоже как Аня буш говорить про цементный детский череп???-мне тады плевать-главное чтоб лично у меня-зубы на месте остались!!!!!! а дальше-да-расставляем приоритеты...... :D

 

Musca, всего суперского на позлезавтра!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: но лучше пусть все само начнется.....

дневничок комаровского постранично-нашла в инете-прикольно http://www.***.ru/screenshot/goods/184166/1/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, всего суперского на позлезавтра!!!!!!!!!!!!!!!!! но лучше пусть все само начнется.....

Спасибо, солнц! Завтра буду по лестнице весь вечер круги наматывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а вместо зведочек что писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, меня стимулировали и все нормально прошло. Адекватный врач просто так не будет стимулировать и не будет стимулировать, если там ничего еще не готово к этому.

дело не во враче, а в особенностях организма - у каждого организм реагирует на стимуляцию по разному

 

Девочкиии...а где НАСТЯ?!

если меня потеряли - я то я квартиру драю)))))) гнездюся!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, а тебя чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ НАСТЯЯЯ???

может дочкой занимается, у нее ведь сильная аллергия пошла...а может решила уже рожать)))

туточки я!!!)))

 

А вот и Настя пришла)))))

да вас пока перечитаешь за день! 2 часа пройдет)))))))

 

У меня табличка наших малышей не открывается в радикале, другие открываются...

ща переделаю)) открывается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я как поняла, что тебя стали уже стимулировать из-за плохой родовой деятельности? так? или я путаю?

Меня то стимулировали из-за крупного плода, так бы еще могла ходить.

 

дело не во враче, а в особенностях организма - у каждого организм реагирует на стимуляцию по разному

 

 

вот именно поэтому нормальный врач просто так стимулировать не будет, ведь неизвестно как роженица отреагирует, тебя ведь не просто так стимулировали, были причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...