Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, нет, у меня они без болей... ё-мое, с тонусом пролежала февраль-март-апрель, думала, что он больше не вернется... Ну что ж такое? А у тебя сколько раз в день так схватывает? И еще - они каждый день бывают или нет?

По поводу почки - у меня была почечная колика однажды и я знаю, как это больно, мн помогал кетанов, но нам го сейчас нельзя. Что тебе разрешил врач? Может, ношпу, папаверин в инъекциях?

у меня тоже почечная колика была, никому не пожелаеш - скрючивало от боли по страшному, я даже сама себе от безисходности уколы обезболивающие колола...

Вот интересно, многие сравнивают родовые боли и боли почечной колики... Они действительно схожи? Или родовая боль еще сильней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте в меня тапками, но я считаю, что родители мужчины не должны помогать, что детей рожают не для того, чтоб потом на старости лет все бабло в них вкладывать, тем более если это мальчик...

Мужик должен сам жопу рвать и зарабатывать...

 

добавлю только, что и наши мамки и папки вовсе нам ничем не обязаны больше!!!!!! во всяком случае я не расчитываю-спасибо на том,что жиСь дали и выучили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. красным отметила истину в жизни!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела ребенка в новый сад, ей там не нравиться, еще и ноые микробы, они приболела чихнула на меня и теперь я болелю по полной программе, хотя температуры нет. Назначили антибиотики, т.к. за неделю обычное лечение результатов не дало, еще и нос теперь промывают, главное уже чтобы дальше не шло, а то хриплю. весим 66,2 ОЖ 93 ВДМ 27,5, 20 иду на УЗИ надеюсб плацента поднимается, ане опускается, как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, Подымицца,надежда вмегда ж есть)у меня тоже низко же...ож 93...прикольно....мне кажецца у меня и до родов стока не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, угу, меня тоже дисплей смущал, хотелось, чтобы как у айфонааа. Поэтому муж попросил друга купить (тот в Дубаи на выходные поехал) + мы наивно подумали, что еще и съэкономим :D (он только, только начал в сша продаваться). Фиг! Пока мы ждали наш новый ай, в Москву их наверно по ночам контейнерами возили. Через 3 дня они стоили дешевле, чем там :malicious:

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Мля)пусть хоть тело все ломит,а не одну чпсть и ты скрючивпешься)))уже БЕСИТ прям меня это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьми 3 айпад. Он только вышел.

так 3-й и буду брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, Подымицца,надежда вмегда ж есть)у меня тоже низко же...ож 93...прикольно....мне кажецца у меня и до родов стока не будет)

у меня ОЖ в 25 неделек 95 см был... Но мне кажется он не большой у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя были? Как от них спасаться? Это не повод лечь в больницу?

конечно были! в первую Б начались с 26 недели, ощутимее с 32 недели, конкретные с 36-37 недели... Если треники происходят не чаще 3-4 раз в день, и не причиняют сильной боли, нет последовательности во времени, то больница не нужна))

 

Felix Femina, Там не 64,это пишут так,в районе 60 гигов,вот у нас такой,ему 2 недельки у нас)))

 

ну если 3 айпад, то 64 ГБ за 30 тысяч не реально купить)) у нас в Питере 50-60 тыс стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Вик интересует следующий айфон,канеш я понимаю что не будет проекции клавы например,как в рекламе было в том году-типа чтоб добавить,но интересно...память больше,дисрлей лучше полюбому сделают,шире дисплей,камеру и?и что еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, про apple: смысла заказывать из USA нет (но если оч хочется - то можно). У apple 2 завода и соответственно iPadы бывают американцами и европейцами. Единственное различие - разъем для сим. У европейца он на СОТЫЕ миллиметра меньше. Цены в России на ай практически такие же. Чуть выше.

Теперь о версиях: есть iPad, iPad 2 и скажем так, new iPad. Про первое поколение не буду.

iPad 2 делиться на iPad с сим (3G) и без сим (wi-fi) каждая из подкатегорий делится на 16 гб, 32 гб и 64 гб.

New iPad: точно такие же, как и второе поколение. У них одно единственное различие - экран. Не помню уже точно точно, какое тут разрешение...но крутое. Внутренности тоже помощнее, НО! Из-за экрана (retina display) он ни на грамм не быстрее. Объем работы такой же. Камера улучшена (но нафига она тут нужна, я не знаю.не пользуюсь). Из минусов: греется сильно (слева, там, где аккумулятор).

эя поменяла второй на новый только из-за дисплея (но я в некотором роде фанат эппл и я дизайнер ;) )

Спасибо за полную инфу!! муж хочет 3 (новый), максимальный, буду наверное все-таки в России брать.. т.е. в Питере))

 

Felix Femina, new iPad 64gb + 4g - от 29 тыс в мск; 829$ на сайте apple. Ммм...доставка?

 

лучше на сайте эппл брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх)я ж сразу поправку сделала-у нас друг занимается продажами)можно хоть за сто тыщ купить)была б голова),он нам продал за стока-за скока они сами покупают оптом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Наконец-то съела всю черешню! :malicious:

Наехала на мужа за то, что он криво посмотрел на водителя на стоянке и назвал его тормозом (высказала все, что думаю!) нет, млин...он медленно разворачивался! А как он должен разворачиваться? Расх****ть все машины в округе?! Ррррррр. Вышли из маш, бреду я себе, спокойно, к магазину по дороге и тут какой-то мудилкин!!! Мне сигналит!!!!!!!! Чтобы я шла побыстрей. :malicious: Я развернулась... Нет, а какого фига он меня торопит?! Если он торопиться, то не фиг по стоянке ехать. В 10 шагах полноценная дорога! Я сегодня жгу :D

 

Felix Femina, на самом эппл вряд ли, но ты зайди, посмотри. Я на eBay ни разу не покупала, а на других ресурсах тем более (только на российских). :D Кто-нибуууудь...научите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце, ты как обычно поднимаешь настроение!) обожаю твой юмор))))))))))))

мне нравится-что тебе нравится......только вот в этой фразе ваще юморить не собиралась-печалька была :Crazy: :Crazy: :Crazy: а тебе смешно....

Шахра, я 2,5 часа тужила ваще одна-мне сказали тужить-я и тужила и все ушли....заходили раза 2....в основном кричали из соседней сестринской "ну как, получается?"-а я хер его знает.....вот через 2,5 часа потащили в родовую и там еще 30 мин тужила-пыжила-короче просто уже был безводный период большой и меня тупо резанули (эпизио) и давили на живот и тянули головку..... думаю мне с врачами тож не особо подфортило :sorry:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх)я ж сразу поправку сделала-у нас друг занимается продажами)можно хоть за сто тыщ купить)была б голова),он нам продал за стока-за скока они сами покупают оптом)

тебе повезло с другом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот объясни мне: нафиг он тебе? :malicious: Осеннюю презентацию я обязательно буду смотреть. Но с момента появления биг ай (это я так ipad) называю, я ай (это iPhone) использую только в качестве звонков, календаря и какую-нибудь ерунду фоткаю. Заряжаю раз 4-5 дней. :D Что с новым делать? :sorry: Они экран вроде до 3,9 дюймов решили увеличить (меня это смущает, т.к. Нынешнее поколение идеально лежит в руке (впрочем, ныряет из джинс в унитаз также идеально :D ). Не знаю, что будет нового в 5м...но эппл же должны придумать какую-то очередную фишечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть старшие детки с какого возраста ваши дети спят с подушками? и какие подушки? Мы сейчас заказали дочке новую кроватку 800 на 1600 см. для детей от 2-х до 7-ми лет, может все-таки ей подушечка нужна? Ортопедия или обычная тонкая..

мой спит уже год на двухэтажной кровати (от нас с сестрой осталась) естественно на 1 этаже, но с обычной подушкой такой же как и у нас с мужем....не знаю-не замарачивалась.....в детской кровати он изначально не спал-постоянно с нами.......

 

 

зато плюсы долгого потужного периода в том, что я дочу вообще не чувствовала в промежности, у меня там уже все видимо разорвалось, отекло, что уже пофиг было... :)

ну у меня не разорвалось-но сына я особо тож видать уже НА ОБЩЕМ ФОНЕ не ощущала :D

 

Помогать же можно не только финансово? Моя мама всегда с внуками посидит, погуляет, книжки почитает, спать уложит и т.д.

не вопрос-только когда это ЕЕ желание!!!!! а вот когда нарожают и ОБЯЗЫВАЮТ родителей сидеть-не понимаю.......

 

Читаю вас...про потуги пишите....хм....я сдыхаю от почки),может у меня просто болевой порог такой?))я просто от почки умираю,как будто бок почку спину и позвоночник выдираааают....думаю терь ох е мое....на потугах умру чтоль....

не факт!!!!! можт для тебя боль от почки будет ярче, чем все остальное :D ........ знаешь-но даже вроде та боль, которую я испытала от аппендицита перед НГ 2006-мне показалась ярче, чем те же схватки в родах.......тогда я тож нехерово 16 часов намучилась пока эти ЧУРКИ (врачи) не доперли, что у меня апендикс....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ты когда будешь в самой активной стадии родов, набери меня. Я спрошу что ярче: то, что сейчас или аппендикс в 2006? :malicious:

 

Эх, что-то страшно мне рожать! Я вот сегодня подумала... Ну вот рожу, а дальше что делать??? Он же крохотный... А я вообще не в курсе, что с ним делать ...даже держать страшно (и это только в моем воображении!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Хочу новый)я и 4с хочу),но услышала о сл новинки))))

 

У меня вопрос....делиииикатный....смарите,сделали вам клизму в роддоме,так?ну или дома,плевать....а с момента клизмы и до рождения может же пройти не один час...ээээ....на потугах...ээээ.....есть шанс покакать перед врачами?))))))))и пукнуть тоже.....)извините девочки за вопрос,но он меня ДАВНО интересует)я за это переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че-нельзя было мне катетор поставить??? в чем смысл??? я так поняла, что им от этого проще.... в туалет я один хрен с этой капельницей со стойкой!!!!???? :think1:

п.с. мне вроде тужить тож заставили не на полном раскрытии-поэтому и тужила 3 часа (хотя потуги были-они могут быть ведь и на 8 см???) у меня деть не опускался был высоко+длиная шейка-по узи была 7 см!!!!!!!!!!!!

Если ты таскалась с капельницей в туалет, то у тебя и был катетер вставлен :sorry:, потому что с иголкой в вене заставляют лежать! А катетер он силиконовый, им нельзя вену порвать, поэтому с ним и можно ходить! Катетер можно 3 дня не вынимать из вены, только капалку подключаешь и всё, не нужно каждый раз вену дырявить!

Мне не разрешали тужиться, велено было "расслабляться и получать удовольствие" :malicious: , пока полного раскрытия не будет, и ребенок не встанет сам в родовые пути! Вот эти последние сантиметры и ввинчивание головки в таз самыми "веселенькими" и были! Если и это все время плюсовать к потужному, то я даже не знаю сколько у меня это было :D Я свой потужной период отношу уже к тому времени, когда на кресло загнали и дали команду "рожать"! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Постою рядом...послушаю :D (но что-то мне подсказывает, что мы будем в таком родовом "экстазе", что даже если что-то подобное случится, будет так наплевааааать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ты когда будешь в самой активной стадии родов, набери меня. Я спрошу что ярче: то, что сейчас или аппендикс в 2006? :malicious:

 

Эх, что-то страшно мне рожать! Я вот сегодня подумала... Ну вот рожу, а дальше что делать??? Он же крохотный... А я вообще не в курсе, что с ним делать ...даже держать страшно (и это только в моем воображении!)

боюсь ты уже родишь вперед, я одна из последних в сентябрятах!!!!!! :):D а так, ваще звони....

и запомни одну истину-КАК СЕБЯ НАСТРОИШЬ-ТАК ВСЕ И ПРОЙДЕТ!!!!!!! не ссать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

SicilySic, Хочу новый)я и 4с хочу),но услышала о сл новинки))))

 

У меня вопрос....делиииикатный....смарите,сделали вам клизму в роддоме,так?ну или дома,плевать....а с момента клизмы и до рождения может же пройти не один час...ээээ....на потугах...ээээ.....есть шанс покакать перед врачами?))))))))и пукнуть тоже.....)извините девочки за вопрос,но он меня ДАВНО интересует)я за это переживаю)

милая, да в родах и обосраться можно, и обблеваться можно, и обоссаться не раз, а самое главное, что тебе СРААААААААААААААААААААААТЬ будет на все это!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot::cool:

некоторым не успевают клизму ставить-приезжают уже с большим открытием-срут прям в родзале на потугах-и в этом нет ничего страшного-если ты переживаешь за врачей-не переживай-они те жопу тряпочкой прикроют :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скачай себе iпланета. Там периодически пишут об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты таскалась с капельницей в туалет, то у тебя и был катетер вставлен :sorry:, потому что с иголкой в вене заставляют лежать! А катетер он силиконовый, им нельзя вену порвать, поэтому с ним и можно ходить! Катетер можно 3 дня не вынимать из вены, только капалку подключаешь и всё, не нужно каждый раз вену дырявить!

Мне не разрешали тужиться, велено было "расслабляться и получать удовольствие" :malicious: , пока полного раскрытия не будет, и ребенок не встанет сам в родовые пути! Вот эти последние сантиметры и ввинчивание головки в таз самыми "веселенькими" и были! Если и это все время плюсовать к потужному, то я даже не знаю сколько у меня это было :D Я свой потужной период отношу уже к тому времени, когда на кресло загнали и дали команду "рожать"! :malicious:

вишь сколько всяких исходов родовых.....

ну значит я с катетором была, только вот один фиг не разрешали принципиально ходить.....хотя в моем случае помогло бы для быстрейшего раскрытия....хотя бы та же самая сила притяжения-Данька бы быстрее опустился...поэтому я в наш рд ни ногой больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...