Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Надюх ща как диву включу и обижусь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин..вот и у меня в анал прострелы..при чем параллельно с этим малая попой дрыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалили в Ж какой-то укол болючий, сказали успокаивающее

это но-шпа зая, она болючая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь это я перестраховываюсь.там от коликов у меня набор от темпы от соплей,потому что живу с изергиль и у нее на все болячки парацетамол.сама понимаешь страшно с такой,не посоветует ниче,а если детю плохо ночью станет все еще спросоня...да и не дай бог муж у нее спросит ченить(((я лучше сложу все что может пригодицца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю-вот в твоем случае мне кажется хрень какая-то---ты же пила не больше рекомендуемой дозы явно, да еще и какие-то 10 дней........... откуда гиперкальцемия????? не понимаю........я на ЭЛЕВИТЕ ваще без передыху ровно год "сидела" и ниче!!!!! а шейка не открывалась я уже поняла почему-не хер гине было мне азотом ее прижигать "до"!!!!!!

я помимо него пила витамины до конца Б, ела молочку, литрами пила молоко... вот и результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин..вот и у меня в анал прострелы..при чем параллельно с этим малая попой дрыгает.

 

а у меня вроде щас не двигается,,а прострелы идут....видать головка наверно опускается и нервы защемляет,чет похожее в инете читала у девочек других,пока терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, если ссылка идет со звездочками, значит коммерческая, нельзя ее, ты меня подставляешь. Не дело, я уже и так пендаль от суперов получила за ссылку по массажу промежности......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

Надюх ща как диву включу и обижусь :cry:

даже не вздумай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж в шутку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ну че ты, ваще сеня весь мозг израсходовала????? вроде у тебя сеня не такой "насыщенный" семейный день как обычно, а на меня обижаться за хрень всякую вздумаешь????не черта!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: я ж лУблУ ТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я помимо него пила витамины до конца Б, ела молочку, литрами пила молоко... вот и результат

ааааааааааа, а я с Даней ваще молочку боком пропускала-я ненавижу молочку!!!!!!!!!!!! вот с дочей-другая песня......

 

Ностальгия, если ссылка идет со звездочками, значит коммерческая, нельзя ее, ты меня подставляешь. Не дело, я уже и так пендаль от суперов получила за ссылку по массажу промежности......

ая что, знаю чтоль????? ща уберу!!!!!!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь

ггггыыыыы, ты ужО убрала??? :confusion: :confusion: :confusion: сорииииии!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает бывает ли аквамарис для новорожденных?или он универсальный?

В инструкции к капелькам написано с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая что, знаю чтоль????? ща уберу!!!!!!!!

да я давно уже трЭндю о таких ссылках)) если чем поделиться надо - кидай в личку девочкам, там можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что от молочки у ребенка ничего не затвердеет, а кальций я пила только 21 день в мае, а вот мой упавший ниже всех пределов кальций молочка поможет поддержать, а то я разваливаюсь и судорогу задолбали. Так что без дополнительных витаминов при низком кальции даже перед родами молочку рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, /,

Спасибки большое за ответ, а то думаю вдруг приспичит рожать, а врач не успеет с отпуска прийти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я давно уже трЭндю о таких ссылках)) если чем поделиться надо - кидай в личку девочкам, там можно

а какие можно ссылки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я давно уже трЭндю о таких ссылках)) если чем поделиться надо - кидай в личку девочкам, там можно

Неа, в личку тоже не кидается - я пробовал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггыыыыы, ты ужО убрала???

моя работа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я давно уже трЭндю о таких ссылках)) если чем поделиться надо - кидай в личку девочкам, там можно

ну я ж лошара!!!!!!!!!!!!! мне надо индивидуально :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, /,

Спасибки большое за ответ, а то думаю вдруг приспичит рожать, а врач не успеет с отпуска прийти....

если я понятно сказала,то пожалуйста)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, зай, кому надо кальций - то это не во вред! у меня просто Г перестраховывалась и назначала мне все что можно, а я пила...

 

//ZlayaKisa//, можно ссылки на информацию, статьи, картинки и пр, а все, что содержит "ценник", где что-то можно купить\заказать - это уже как реклама идет, это только в личку. Читайте правила на сайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нааадь)я от тебя слова любви выпрашивала))))выпросила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,спасибо что пояснила)

я никогда правила/инструкции не читаю:)все методом тыка)))))

редко бывают исключения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, посмотрим в родах, что мне было во вред, а что нет. А то я до твоего сообщения о вит. Е до 38 недель его по 300 мг. пила! Блин, теперь боюсь за шейку свою. 2 пальца-то она пропускает, но вот как раскрываться будет? И как на стимуляцию отреагирует... Мне просто врач не сказала о ом, что что-то из витаминов надо отменять, а я дисциплинированно все пила, вот так...

 

Хотя, Насть, после рассказа о твоих родах мне ничего не страшно. Главное, чтобы малыш был здоров, а как/насколько мучительно это уже дело десятое, я-то как-нибудь справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, все будет хорошо солнце!! главное верить в лучшее)) я после неудачных ЕР, готова пойти снова на ЕР, правда уже после КС, причем не один раз)) мы хотим 3-4 ребятенка ;)

 

Неа, в личку тоже не кидается - я пробовал

по крайней мере туда можно словами или через пробелы написать\объяснить что конкретно )) а тут низя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснула, проснулась от болей в животе как при расстройстве кишечника, сходила по–большому, боли то появляются, то проходят. Выпила таблетку но–шпы. Спать уже не могу, переживаю, а вдруг это схватки уже. По–другому я их представляла, не как кишки крутит ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...