Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Завтрак...ммм...овсянная кашка (ее я тоже люблю)...и зачем-то курица. Какаошко %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще в строю)) врач решила размягчить мне шейку мефипристоном. Я вычитала,что на ранних сроках его используют для абортов,а на поздних-для стимуляции. Никто ничего не слышал о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, неа, впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как вообще себя чувствуешь?предвестники в роддоме сразу ушли?))

 

 

 

Ой мама дорогая,мне кажецца я заболела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как вообще себя чувствуешь?предвестники в роддоме сразу ушли?))

да нет,не ушли. Даже чаще стали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, только что почитала про этот мифепристон, да, его применяют для медикаментозного аборта, смутило то, что про стимулирование родовой деятельности ничего не пишут, а также в инструкции написано, что после применения препарата прекратить грудное вскармливание на 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, врачам наверное виднее, откуда тут народ знает какподействует препарат, лучше врача на беседу разведи)))) а потом и нам расскажешь!

 

Мы сегодня тож спали неахти как, ток полусидя и спится восне сьежаю вниз потом пытаюсь повернуться никак просыпаюсь, че за фигня, а лежа вообще не повернуться, вот 2 часа сплю два нет, встала рано сеня мужа провожала на работу заодно и позавтракала))) и опять спать, часик поспала, мелкая танцы устроила, гулять чтоль идти, у нас сеня солнышко, но чет холодновато еще...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Недельчатых с недельками!) :flower:

Погодка атас, пока сына в садик отвезла, вся мокрая)))

пойду почитаю что тут за ночь новенького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, курочки )

А у нас сегодня 39 недель ) Все! Не верится аж...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, С последней неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну да, бебиКалм разводить водичкой нужно, я его сначала давала, но как-то особого эффекта не увидела, потом на эспумизан перешли, тоже никак... а потом мне опытная подруга, мама двух деток посоветовала Саб-симплекс, тот же состав что у эспумизана, но вкуснее и помогает хорошо) Им и спасались) Ребенок его с удовольствием с ложечки кушал)

Шахра, мы покрупнее будем, хотя ребенок даже пухлым не выглядит, 15 кг и рост 97 см. У нас только щечки немного округлые, а так стройняха)

Седня в садик отвезли, воспиталке говорю, что уже и забирать боюсь.. иду и трясусь что на этот раз ему покалечат... так она успокоила, сегодня этот разбойник проспал и не придет - моему облегчению не было предела))) Теперь бы мой что-нить не натворил там)))

 

Merengata, ага, с анастезией же разобрались, спасибки! Вы давайте там выравнивайтесь, скорее бы все эти боляки прошли и ты расслабилась! Здоровья вам и еще раз здоровья! :flower:

bezzabotna9, аквамарис в капельках можно с 2 недель кажется, т.е. практически с рождения.

 

zima12, солнце, держись. Сейчас ложись спать, а завтра на обходе все выяснишь. Я завтра в 10 буду в РД

отпишись потом как тебе там, понра или нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрооооо ;)

я тоже сегодня не рожаю, так что поехала за рулем за город, 50 км и обратно, там дела незавершенные :Crazy:

у кого недельки - поздравляю, 40ую особенно :flower:

чтото у меня тоже козявок много, надо оксолинкой помазать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

С вашей скоростью болтания я уже потеряла какую либо надежду когда нибудь прочитать все, что я пропускаю последнее время :malicious: по ходу Насте сегодня уже придется новую болталку открывать такими темпами то))) даже сентября не дождались)) что это? предродовой мандраж? :malicious: прикольно -повышенная болтливость как предвестник родов, -надо научную работу на эту тему написать :D

 

Маняша, zima12,держитесь там, девочки, удачи!

zima12, я спросила в цпсир насчет кормления грудью, они мне ответили, что это вы сами решайте со своим гепатологом, мы то что. Так что я не парюсь. В 15 ГКБ ты спрашивала? Ты там бесплатно будешь рожать? Решила без контракта все таки?

Остальные девочки, кого хотят на этой неделе "разродить" -тоже удачки! Чтобы все прошло легко!

SicilySic, я чет не пойму, с тобой там что делают вообще? Зачем ты там лежишь?

 

А мне сегодня приснилсясон, что Шахра родила :malicious: А утром телек включаю, а там в гороскопе говорят, что у Козерогов вещие сны :malicious: Так что, Анют, готовься :malicious::D:Crazy:

Кстати, как твои сходили за грибами? Мы вот вообще в выходные собираемся с мужем ВМЕСТЕ за грибами ехать :malicious: вот это точно сумасшествие :malicious:

 

bezzabotna9, ну да, бебиКалм разводить водичкой нужно, я его сначала давала, но как-то особого эффекта не увидела, потом на эспумизан перешли, тоже никак... а потом мне опытная подруга, мама двух деток посоветовала Саб-симплекс, тот же состав что у эспумизана, но вкуснее и помогает хорошо) Им и спасались) Ребенок его с удовольствием с ложечки кушал)

я тоже купила Сабсимплекс, нам сказали на курсах, что он вроде лучше всего помогает. Либо эспумизан. А насчет бэбикалма -неонатолог была против настроена, сказала, что он не рассасывает газики, а просто ускоряет их прохождение через кишечник. То есть ребенку все равно больно.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, то псть тот же саб-симплекс ты например наливала просто в ложку и вливала малышу?он не выплевывал?не срыгивал?а потом брала малыша и кормила и все норм было?так?хочу понять пошаговые действия)

 

 

И пойду попытаюсь вздремнуть.как слизняк по кровати размазана,еще и нос начинает барахлить.ккккласс.

 

Изергиль делает вид,что мы не знакомы)ну и плевать)

 

Вермуд Катюх,ты в слингах разбираешься?посоветуй,а?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, конечно все индивидуально, но мне кажется схватки не перепутаешь, они по нарастающей идут, сначала прихватывает, а потом весь живот довольно болезненно скручивает и колом... потом отпускает. Только в отличии от треников все как-то сильнее и четче, прям сразу продыхивать их хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Тоже сегодня бессонницей страдала, только в 4 утра заснула.

TanRo, на пару часов я то понимаю, а минимум на 1 день за границу - это как то странно :sorry:

astrelle, ну все равно1.5 кг очень хороший результат! Я давно просчитала, сколько показывают мои весы, сколько в ЖК, и без их весов знаю, сколько там будет. Моя врачиха спокойно смотрит на прибавку до 500-600г в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вторую ночь подряд почти не сплю из-за болей в спине и животе. Может, все-таки роды сами начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не солнц, давай себе установку держатся, болеть сейчас нельзя никак!

Маняша**, тоже ничего об этом лекарстве не слышала( ты хоть поспала, отдохнула?

 

У меня "трагедия")))

так арбузика захотелось, купила утром, вроде звонкий, красивый, а разрезала - он почти белый и безвкусный((( вот так вот облом и выглядит... расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, слушай, а у тебя когда ты за рулем ездишь малыш не начинает сильнее пинаться? У меня пинается в машине очень сильно, и когда за рулем, и когда просто как пассажир сижу. Вот я думаю, неужели это значит, что ребенок в машине ездить плохо будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сначала можно разводить с молочком или смесью, можно соску мазать (я так делала), если соску берет, а потом уже, когда подрастет - с ложки) мой с удовольствием слизывал))

Тоже в последнее время плохо сплю, просыпаюсь постоянно в туалет, а потом фиг заснешь... особенно в районе 4 часов( только под утро обычно вырубаюсь.

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня наоборот - когда я за рулем, он затихает, по-моему, чтобы не отвлекать, а когла я пассажир - буянит. Я думаю, что это связано с тем нравится/не нравится ему посадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Фигня все это, у меня тоже так бывает, правда за руль мну муж не пускает уже, я просто сажусь удобнее спинку ниже опускаю, а так это скорее изза наших дорог замечательных, потрясывает лялю, она и бурагозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты принципально не знаешь, какой выбрать? Тебе для чего он нужен будет? Я вот буду брать слинг с кольцами (легкий, неплотный и недорогой), на первые месяца 4, чтобы ре дома на руках не укачивать, спина целее будет. А потом к весне для небольших прогулок, походов по магазам, и поликлиникам возьму май (к тому времени ре уже будет сидеть и с ним будет удобненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабсимплекс рулит ага, нам эспумизан не пошел, сын плевался, и еще у сабсимплекса даза меньше , в каплях удобнее давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...