Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Musca, в смысле поза, в которой сидишь? Мне кажется, что у меня он реагирует на ускорение/торможение и на повороты. Причем у меня это и на моей жесткой подвеской с механикой, и на мягкой машине мужа с автоматом. В его машине даже больше пинается. Очень бы просто хотелось, чтобы в машине малыш хорошо ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня наоборот - когда я за рулем, он затихает, по-моему, чтобы не отвлекать, а когла я пассажир - буянит. Я думаю, что это связано с тем нравится/не нравится ему посадка.

у меня тоже начинает плясать, когда я трогаюсь с места как пассажир))

 

девочки, кто-то мне сказал, что мне не нужен супер стерильный молокоотсос) спасибо. то что я буду сливать в раковину (вероятнее всего), мне в голову как-то не пришло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, не, у меня точно не из за дорог. Я даже когда спокойненько еду по хорошей дороге за городом без пробок, пинается во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет сосок: вчера вроде обсуждали... у меня подруга дала соску в месяц, так малой потом от титьки отказался наотрез. Чуть ГВ не свернули из за этого, она так истерила и проклинала эти соски... я после ее рассказа вообще боюсь давать... покупать пока не стала, может позднее купить, когда зубы начнут резаться? :think1:

 

 

девочки, кто-то мне сказал, что мне не нужен супер стерильный молокоотсос) спасибо. то что я буду сливать в раковину (вероятнее всего), мне в голову как-то не пришло)

я чет туплю....а почему ты в раковину будешь сливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно слинг с кольцами простирнуть на деликатной стирке в машинке?

 

Кстати насчет сосок: вчера вроде обсуждали... у меня подруга дала соску в месяц, так малой потом от титьки отказался наотрез. Чуть ГВ не свернули из за этого, она так истерила и проклинала эти соски... я после ее рассказа вообще боюсь давать... покупать пока не стала, может позднее купить, когда зубы начнут резаться? :think1:

 

 

я чет туплю....а почему ты в раковину будешь сливать?

 

потому что он скорее пригодится для расцеживания) я думаю и малышу достанется из груди, но я в этом мало соображаю

 

а я только соски достала кипятить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, хороший вопрос %)))

Меня уложили сюда лечиться! Типа у малыша гипоксия началась (сделала сама доплер...а там...ему в мозг плохо кислород поступает).

Но тут особо ничего не делают. Капельницы с актовегином, врач каждый день осматривает (слушает сердце), анализы...давление каждый день. И все... Прокапают курс и выпишут, если не рожу. Или не выпишут...тк будет 39 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, супер, очень уютненько! Тоже балдею от этих кресел, жалко только ставить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, все индивидуально, но на мой взгляд соску надо давать раньше, тогда и с кормление все ок будет и сосать спокойно будет... я если честно с первым вообще не хотела давать ее, тоже начиталась отрицательных отзывов, но когда с грудью начались в роддоме проблемы, а деть орал постоянно, быстренько пересмотрела свои взгляды)) в результате и ребенок спокойнее и мне хорошо и проблем ни с ГВ, ни с бутылочками, ни с сосками не было. Только настоятельно рекомендую обычную ЛАТЕКСНУЮ КРУГЛУЮ соску, она больше всего напоминает сосок) мы пользовались Compol, польские и сейчас такую прикупила)

А там решать каждой) некоторые детки изначально пустышку не берут)

кресло-качалка супер!!!! муж рулит!

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ой, как у тебя уютненько... ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно слинг с кольцами простирнуть на деликатной стирке в машинке?

 

слинг стирать в стиралке можно и нужно, он мягче становится и лучше потом ложится вокруг тела малышика. Только положи в какую нибудь наволочку, чтобы кольца стиралку не поцарапали.

 

а я только соски достала кипятить

а зачем они в твоем понимании? я просто не знаю, зачем они в принципе так необходимы? в качестве панацеи от крика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички, я еще с вами! По прежнему в ДО. Ща капают магнезию. Был осмотр доктора, тоже говорит, что скоро! Палаты переполннны, вместо 4х кладут по 6!!! Как вы тут? Еще никто не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ребенок внутри все растягивается и растягивается... Полночи копался...и сейчас продолжает. Практически не спит...

 

Zima12, мне бы кто сказал, что скоро... Наоборот...говорят - рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин ради капельниц там валяться...жесть... а дневной стационар тебе не разрешают?

Natallka84, Qwerty13, спасибо, девулечки, мне аж самой тоже приятно стало, прям уже хочется в этом креслице свернуться клубочком и чтобы малая рядом посыпывала :kiss2:

SvetlankaLisa, спасибо за твой коммент... я просто вообще ничего не читала про эти соски и вообще плохо понимаю, нафига они. Муж говорит, что нужны, только тоже толком объяснить не может, зачем))) говорит, что его дочи только советские соски брали, другие нет. А обычная латексная соска, про которую ты пишешь -это какая? Где ее купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! С недельками девочки!!!

Lelikkk, смотри на это позитивно, хорошо что у тебя только к 36ой недельки пальцы заболели, я с 30ой мучаюсь. Может пройдет еще)))

Интересно как там zima12 поживает.

 

А вот и zima12, ну хорошо что говорят скоро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Москва опять заливает мелким дождём.

Всех у кого недельки - с недельками последними :-)

 

Я пошла в ЖК.

ой, не говори, второй день сидим дома :malicious:

wermob, класс!!!!!

 

Я соску не покупала и не буду покупать. С егором было так, ел каждые 1-2-3 часа, мама приехала в гости, типа ты чего так часто кормишь, покупай соску, настояла, купила, еле стал брать. Потом меня не оч устраивает, мыть, если упадет, опять мыть. Вообщем в 8 месяцев я её просто убрала, ре воспринял нормально. Я ещё понимаю, кто грудью не кормит, а так нафиг она нужна. Потом от груди отучать, от соски отучать, зачем эти лишнии психологические травмы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, чтобы было ))))))) сосательный рефлекс и все такое) хотя у нескольких знакомых малыши и малышки отказывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички, я еще с вами! По прежнему в ДО. Ща капают магнезию. Был осмотр доктора, тоже говорит, что скоро! Палаты переполннны, вместо 4х кладут по 6!!! Как вы тут? Еще никто не родил?

никто вроде не родил... а твои посты мне так волнительно читать блин... у нас ПДР одинаковый, а ты уже рожать собралась....уффь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, держу кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соску не покупала и не буду покупать. С егором было так, ел каждые 1-2-3 часа, мама приехала в гости, типа ты чего так часто кормишь, покупай соску, настояла, купила, еле стал брать. Потом меня не оч устраивает, мыть, если упадет, опять мыть. Вообщем в 8 месяцев я её просто убрала, ре воспринял нормально. Я ещё понимаю, кто грудью не кормит, а так нафиг она нужна. Потом от груди отучать, от соски отучать, зачем эти лишнии психологические травмы.

вот пока мои мысли один в один такие же касаемо этого вопроса... а там посмотрим... если что, купить можно в ближ. аптеке в любую минуту...

 

 

Девочки, а можно еще вопросик. Меня вот что беспокоит... если будут какие то проблемы с ГВ -ну мало ли, не расцежусь или трещины там например появятся не дай бог... короче кормить вдруг какое то время не смогу, на этот случай что нужно иметь дома? Какую то смесь? Я вообще дуб дубом, подскажите плиз....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, у меня явно зависит от того как я сижу. Я и дома заметила закономерность - в одном кресле на кухне сын всегда буянит :) Не переживай за поездки, у моих подруг у всех дети чудесно спят в машинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,спала отлично. Но эту ночь хочется уже в родилке провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, да...дома комфортнее... Но тут тоже не плохо (нет соседей, никто не достает, телевизор, чайник, холодильник, туалет с раковиной...душ отдельно, но он чистый и только для платных палат...я еще ни разу не видела, чтобы он кем-то был занят, так что, норм.). Не спрашивала по-поводу дневного...да и родственники меня сплавили сюда и довольны...тк у нас в квартире НАКОНЕЦ-ТО начался ремонт! Они решили, что мне лучше тут поскучать, чем на съемной квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я и не собиралась! У меня не было никаких симптомов! Положили из за давления и плохо работающей печени! А сейчас всем на это по хрену! Девулички спасибо за поддержку!!! Так приятно, а то в палате все какие-то буки. Спят и ни общаются друг с другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а в родилке наверно будешь мечтать о простой палате и тишине %)))

 

Zima12, наслаждайся тишиной %)))

У нас тут палатные коалиции %) но я как всегда ))) сама по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...