Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, Просто я после 33 недель не делали ни УЗИ ни КТГ и шейку мою Г смотреть не хочет. А там мне как то спокойнее что ли, все промониторят, сделают пригтовления если надо. Просто со вчерашними схватками я реально боюсь пропустить момент когда надо будет ехать в РД, а от нас до него если по пробком не меньше часа получается

ну так то да, спокойнее не спорю. Мы вот тоже загородном живём, до роддома минут 40, ещё за врачи моим заезжать, но она говорит, что все успеем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! затишье перед бурей? )))))

у нас резкое похолодание! после +32 вчерашних, дождь и +20 ))) но я рада! вроде уже жары не будет и в роддоме комфортно.

сегодня приснилась по пояс голая себе ( нехочу болеть! тем более вы тут такие страсти пишете (((

 

жду сыночка, ой бедняжка! выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли и глаза закапали какой-то дрянью. Сегодня будет окулист смотреть... Нафиг? Меня уже смотрели... И опять кровь из вены... Я блин...мне чем-то глаза закапали...че за хоеньт я ничего не вижу...совсем...ни одной буквы...потом почитаю, что я написала %)))

это капельки расширяющие зрачки. Чтобы глазное дно вроде увидеть. Мне как- то такие же капали. При ярком освещении вобще нифига не видно, и глаза автоматически закрываются, все белым- бело:) потрепи, скоро пройдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, astrelle, lublena, спасибо девочки. Сейчас уже лучше, но вот ухо так же. Диагноз, если по простому то все пазухи были воспалены, ларингит, синусит, короче наверно все вместе взятое((((

 

в ухе теперь какая-то трубка сужена и поэтому не слышу - вернее стена как-будто там какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а мне окулист вообще в глаза не капал, хотя зрение плохое, смотрела глазное дно при нерасширенном зрачке, теперь буду переживать, точно ли ЕР можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от пенициллина теперь сильнейший зуд "там"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, выздоравливай! Я до сих пор свой кашель вылечить не могу, уже все болит, прям приступами бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от пенициллина теперь сильнейший зуд "там"

ой, представляю... мало того, что ухо, горло, нос..... так еще и ТАМ..... давай держись, будем кулачки держать, чтобы ты поправилась... а то скоро встреча с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, мне так кашель за два дня вылечили, а горло помазали люголем и как рукой сняло, хотя до этого ничем не могла я его вылечить, ухо сказали со временем будет слышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, хех ) только сегодня утром вконтакте у девочки встретила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, (((бедняга лечись...а началось просто с кашля?я вот тоже прибаливаю...все на открытое окно списываю....

 

 

Оо к костям добавилась тяяяяянущая боль от низа живота и вниииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зуд от свечей гексикон был, хотя они как раз от этого поидее. промучилась недавно - всю ночь, больше не ставлю. опять эпиген-спрей мне в помощь! теперь перед родами, чтоб инфекции никаких не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, выздоравливай скорей.

а я только что набрала врача роддомовского,она сказала сидим на попе ровно и ждем схваток,дадут направление в жк,хочешь,ложись,не хочешь-напишешь отказ и все(они по протоколам всем обязаны просто дать направление и уложить меня),не переживать,рубец ни фига не тонкий,все нормально,только было бы не плохо на следующей неделе,ближе к пдр узи делать,посмотреть на рубец.я успокооооилась,фуууууух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, офигеть, бедненький... Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, класс!!! Поздравляю с пробкой!))))

жду сыночка, как же все не во время...((( Выздоравливай и набирайся сил, скоро встреча с малышом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, (((бедняга лечись...а началось просто с кашля?я вот тоже прибаливаю...все на открытое окно списываю....

 

 

Оо к костям добавилась тяяяяянущая боль от низа живота и вниииииз

все началось именно с горла и кашля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну и замечательно! Понятно что в ЖК как проще так делают, нафиг им заморачиваться? Я за роддомовского врача)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за поддержку. очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!

я чета не очень хорошо себя чувствю сегодня - тошнит целое утро!!!"!"

ездил асдавать анализы - надеюсь в последний раз1

я пока не буду брать доорма, посмотрим как будет! если что - муж привезет! и пустышку я выложыла из пакета, и соску-бутылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, пасиб,я тоже больше роддомовскому больше доверяю,в жк всю Б до меня дела не было,чисто анализы и все,а тут столько внимания......мне больше всего фраза в жк понравилась-еще с СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН ложили на ДО в 38 недель с такими показаниями.......................мляяяяяя...мы жу уже далеко от тех времен и ващееееееееее..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!

я чета не очень хорошо себя чувствю сегодня - тошнит целое утро!!!"!"

ездил асдавать анализы - надеюсь в последний раз1

я пока не буду брать доорма, посмотрим как будет! если что - муж привезет! и пустышку я выложыла из пакета, и соску-бутылочку!

 

ну и праа-а-а-ально!!!! "Даешь грудное вскармливание!!!!!" :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за поддержку. очень переживаю

тебе хоть лучше немного?уши долго выздоравливают,по себе знаю.медитируй на тему я здорова,я выздоравливаю..........мне оч помогает такой настрой,правда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ждем от тебя хорошых новостей!

Ольчик-мама, ну вот тогда и будь дома! решение само пришло

жду сыночка, поправляйся!!!!

че ето все розболелись! у меня 2 дня горло пекло - я его быстро пристронила!"

Ane4ka1, какие вы умнички! еще растете! а что когда голые сняться - к болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..мляяяяяя...мы ж уже далеко от тех времен и ващееееееееее..............

 

видимо от времен клизьм и бритья мы тоже туда же :-)))))) итить усе ето налево :-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...