Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

я горло вылечила мазанием хлорфилипта маслянного 3 раза в день и полосканием сода+соль каждый час и перекись водорода 2 раза в день (только после нее сразу нужно содой и солью выполоскать,пена не приятная очень) и ингалиптом пшикала,а нос я лечила каплями окомистин.его и деткам новорожденным можно и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробка обязательно з кровью? и какого рода слизь?

Qwerty13, аха! с недельками

irina2006, с недельками!

Ольчик-мама, ну вот и отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо от времен клизьм и бритья мы тоже туда же :-)))))) итить усе ето налево :-)))))))

ну клизму и бритье еще можно как то понять,но когда медицина так в перед пошла с тех времен и ложить,лишь бы положить....... ппц просто............

 

а пробка обязательно з кровью? и какого рода слизь?

Qwerty13, аха! с недельками

irina2006, с недельками!

Ольчик-мама, ну вот и отлично!

пробка не всегда с кровью,могут быть прожилки коричневые или красные,а может просто слизь быть как яб и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки подскажите!

У меня при шевелениях малой в самом низу как,то больно становится над лобком только внутри, как будто что -то она зале вает изнутри . Но боль быстро проходит.....сегодня с утра такие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй день выделений больше, такие как слизь, но без крови вапше! вот думаю - пробка ли ето????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, какие вы умнички! еще растете! а что когда голые сняться - к болезни?

ага, голые - к болезни ((( причем всегда сбывается! я уже пару дней с соплями просыпаюсь, но за день расхаживаюсь, а теперь боюсь окончательно простыть! ( пишу тебе и чихнула ( жесть ((

 

мы то ходим еще! но до субботы! плановые назначили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тем кто уже на подходе - удачи, девочки))

Мы вчера были на УЗИ, вес 2500, однократное обвитие, ОГ и ОЖ соответствуют сроку, но не озвучила цифры.. доплер в норме, а вот плацента уже старая, 3+. что мне с ней делать то? И к чему эта старость ведет? У меня всего 36 недель, рожать пока не готова, мне еще шкаф не привезли))

 

Смотрю многие о простуде пишут, я вот неделю с соплями мучаюсь, задолбали они меня уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробка обязательно з кровью? и какого рода слизь?

у меня уже дней 5 пробка выходит! как яичный белок во время овуляции, только большими сгустками, а позавчера немного красно-коричневого в сгустке было. врач сказала, что это как раз пробка! вообщем я уже почти неделю от нее избавляюсь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну все ровно ты молодец! 37 недель - доношеная беременность!!!! держысь!!!! ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с 36 недель 3 степень - это норма. со мной девочка в роддоме лежала - у нее с 32 недель 3ка. в 40 недель стимулировали, т.к. гипоксийка началась у малыша. раз доплер у тебя хороший - не парься, но контролируй )

 

Ane4ka1, ну все ровно ты молодец! 37 недель - доношеная беременность!!!! держысь!!!! ждем новостей

ага )) спасибо! )) мы с гордостью сможем сказать ,что родились на 38 недельке ) хоть и будет 37+1 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, дошло до меня про финку!!!!! Я ж не из СПБ, я думала это торговый центр какой!!! :D

Про соски! Я против пустышек!!!! У меня старший сосал до 1,8года, обычную русскую (ГВ у нас с ним недолгое было, вот и сосал мачеху). Так вот мы сыну в 5 лет прикус потом ровняли, 1,5 года пластину носил. Артодонт сказал, что пустышка могла сильно усугубить и так не очень хороший прикус. Поэтому я против сосок, второй сын прекрасно без нее и бутылок выжил, на ГВ до 1,2года. Думаю и с дочей обойдемся, дома ни соски ни бутылки ни смеси!!! Вся надежда на мамину грудь! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вот мне вчера тоже блинчиков с мясом захотелось. Только что навернула со сметаной, ням ням.

Я не хочу на ДО, хочу из дома поехать.

у нас отключили воду. Тк у нас только холодная и колонка газовая, нет никакой воды, даже в туалете :(

Шахра, дошло до меня про финку!!!!! Я ж не из СПБ, я думала это торговый центр какой!!! :D

:D :D :D

 

lublena, не знаю, у меня болит по другому. Мб это она так опускается в таз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня тоже такие бывают острые боли в самом низу как–будто ногтями ковыряет малыш, я читала, что у многих такое бывает, «подкоп» роет малыш. У тебя подобные боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ну вы и писатели :D Я все время хотела присоединиться, но успеть ваще нереально :sorry: Только теперь когда дома осела, времени больше стало, начала вас каждый день читать и иногда хочется 5 копеек вставить, т.к. все точно так же, как у вас всех. И ковырялки внизу, и кости болят, что хожу по ночам и по утрам как растыка :Crazy: И тошнит и жру и т.д. А толку ноль!!! Уже так родить хочется, сил нет. Иногда прям плакать охота от бессилия. Такая неповоротливая, неуклюжая мамантиха! Сегодня вот мужа на папатерапию уговорила, может процесс пойдет хоть какой :confusion: А то у нас с января ничего не было :D а он со своими танками меня уже просто бесит :anger: У кого-то из вас тоже вроде есть такая проблемка? :think1:

Кто в больничке - удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо к костям добавилась тяяяяянущая боль от низа живота и вниииииз

и у меня так сегодня... Чувствую себя развалюхой

 

с недельками

спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, слушай, а у тебя когда ты за рулем ездишь малыш не начинает сильнее пинаться? У меня пинается в машине очень сильно, и когда за рулем, и когда просто как пассажир сижу. Вот я думаю, неужели это значит, что ребенок в машине ездить плохо будет :think1:

У меня тоже малыш в машине очень сильно пинается, но я это списываю на то, что сижу долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки подскажите!

У меня при шевелениях малой в самом низу как,то больно становится над лобком только внутри, как будто что -то она зале вает изнутри . Но боль быстро проходит.....сегодня с утра такие ощущения

мне уже 2 недели она "ковыряет" как будто, боль резкая режущая,..как то так???

 

Вчера муж меня уговаривал "выманивать" ребенка папатерапией, а я отказалась хотя неделю его просила, после роддома я не хочу рожать, даже половину вещей разложила...не понимаю что со мной

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я из РД. Встретилась с врачем, все мне понравилось, рожать буду у нее. Договорились, что в следующий раз я приеду в 38 недель и она меня посмотрит. Но есть один нюанс, она с 17 по 24 сентября в отпуске, так что мне надо либо до, либо после родить. Буду договариваться с сыном.

Сделали мне первый раз КТГ, думала усну, у нас все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй день выделений больше, такие как слизь, но без крови вапше! вот думаю - пробка ли ето????

у меня такое было, врач посмотрела сказала-восполение слизистой, вот слизь и выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мое зрение ко мне возвращается!...урааа... А окулист так и не дошел, пилять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вроде и выспалась, но погода на лице-ужас, ветер и +15...чего-то сново спать хочу, да еще и все тело чешется(((((((((закинула последние детские вещи, потом перегладить все и в пакеты сложить и я готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне КТГ делали %))) знаете на каком аппарате? Там, где надо кнопочку нажимать, когда чадо шевелится %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, игроман у нас муж у беззаботной))) а про танки и не говори, мой как вечером домой приходит и до 12 воюет, в выходные вообще только в кино можно вытянуть от компа))) но я его предупредила, что с появлением сына войны закончатся, так что пусть последние дни отрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мое зрение ко мне возвращается!...урааа... А окулист так и не дошел, пилять

как это так закапать и не прити
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...