Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

боюсь ты уже родишь вперед, я одна из последних в сентябрятах!!!!!! :):D а так, ваще звони....

и запомни одну истину-КАК СЕБЯ НАСТРОИШЬ-ТАК ВСЕ И ПРОЙДЕТ!!!!!!! не ссать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

милая, да в родах и обосраться можно, и обблеваться можно, и обоссаться не раз, а самое главное, что тебе СРААААААААААААААААААААААТЬ будет на все это!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot::cool:

некоторым не успевают клизму ставить-приезжают уже с большим открытием-срут прям в родзале на потугах-и в этом нет ничего страшного-если ты переживаешь за врачей-не переживай-они те жопу тряпочкой прикроют :hohot: :hohot: :hohot:

 

bezzabotna9, Ну вот...я же говорила... Ппц...

 

Номер в личку скинуть не забудь и телефон с собой взять. Ты не думай, я позвоню :D Если, конечно, сама рожать в это время не буду. Хотя, может мне будет скучно :D Между схватками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну вот...я же говорила... Ппц...

 

Номер в личку скинуть не забудь и телефон с собой взять. Ты не думай, я позвоню :D Если, конечно, сама рожать в это время не буду. Хотя, может мне будет скучно :D Между схватками :D

не вопрос-кидану..... а если рожать вместе будем и мне разрешать пользоваться телефоном (там нельзя было)-тады держись-на твой мозг будет двойная нагрузка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: я вот думаю, что ко мне никто и не заходил т.к. п...дела много!!!!!!!!! :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Неа,у меня анализы мочи ттт хорошие,поэтому гиня не дает таблы(((

 

Ностальгия,а врач не может начать ругацца?)типа ты че тут все изгадила?кстати,а про писать я не подууууумала(((ужас((((еще если муж рядом...бааааааа,пипец,а я обблеваная,в каках,в моче и плюс я так понимаю кровь?)вот это картина.....мммм)ништяк)

 

Хм...а когда ж покушать можно?в перерывах в схватках?или там ваще не поешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, за себя одно напишу....мне сделали клизму-я молилась на нее- на тех неделях кишечник ваще наверно прижимается к глотке поэтому чтоб просраться сходить-это тяжеловато-поэтому для меня это было как манна небесная!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я жалею об одном-----это все произошло пока меня еще не отправили в предродовую.........я помылась, мне сделали клизму, я сходила (как на тот момент думала что ВСЁ!!!) ан нет!!!!!!! видать я "посидела" на очке за последние 3 недели......а было всего (гомнеца) недель на 6........а самое главное-в предродовой нет душа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с этой капельницей ходила и пописать и докакать то, что не докакала......мне повезло, что одна нянечка сжалилась и отвела куда-то помыться.......я ж говорю "ну как ТАМ врач в сранье будет ковыряться?????"....и ты знаешь-меня это волновало наверно до 6 см открытия-----потом мне стало по бубну-где и как они ковыряются :D

так что вот об этом думай меньше всего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Шахра, Ириска123, TashaPav, с недельками!!!!!

 

Сегодня поставили мне пессарий-ну ничего, кто-то мне говорил, что ооочень неприятно; на самом деле и не заметила ничего. Наверно это я оттого, что была в экстазе, что в РД попала: ночью такой страх был... Проснулась, труселя мокрые, думаю-ппц, воды отошли, ну или подтекаю как минимум. Еле до утра дожила и бегом в роддом. Оказалось, ложная тревога. Чего вытекало-неясно, но не воды. Врач сказала, что если это будут ОНИ, я ни с чем не перепутаю. И если при этом трусы менять, они каждый раз мокрыми будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D Аж всплакнула...от смеха.. :D Не могу смеяться...пуз давит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,а врач не может начать ругацца?)типа ты че тут все изгадила?кстати,а про писать я не подууууумала(((ужас((((еще если муж рядом...бааааааа,пипец,а я обблеваная,в каках,в моче и плюс я так понимаю кровь?)вот это картина.....мммм)ништяк)

 

Хм...а когда ж покушать можно?в перерывах в схватках?или там ваще не поешь?)

у нас даже пить-то не разрешали особо.....говорили просто смачивать/полоскать горло....про кушать забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! врачи не ругают если накакаешь, написаешь, обблюешь и т.д.-им по фиг.......(уборщица только если зайдет-может разрозиться-ну думаю врядли ее пустят :D ) не переживай....... и за мужа тебе параллельно уже будет-чего он видит и как....... мой сказал, что ни за что не пойдет на роды-причем он ссыт не то, что увидит т.к. он у меня не слабонервный, я знаю, он сказал, что не хочет видеть мои страданья-что от этого, может его перекосить и упасть самооценка.....я его понимаю......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: если выбить палец, боль сильная при этом? И как это выглядит???? Я только что ТАК ударилась ногой-палец выгнуло в другую сторону:( приложила лед, вроде боль утихает. Но палец-кривуля:( че делать-завтра в травмпункт топать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи...какая ж работа у них...как же мужики там ковыряются....ужас

 

Я че понять не могу,у меня дочь садистка?))она не знаю какой частью тела снова в право БОЛЬНОЙ стороне,живот искривился на этот бок,я пытаюсь ладошкой немножко по этой части похлопать-но матка сразу вжик и тонус и каааак быть?она же должна чувствовать,что матери больнооооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня поставили мне пессарий-ну ничего, кто-то мне говорил, что ооочень неприятно; на самом деле и не заметила ничего.

ну объясни мне вкратце, чурке, что есть пессарий???? я читала, что ты к этому готовишься-но не замарачивалась.....?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у моего брата так перелом был. Он сильно ударился мизинцем на ноге и он выгнулся в другую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: если выбить палец, боль сильная при этом? И как это выглядит???? Я только что ТАК ударилась ногой-палец выгнуло в другую сторону:( приложила лед, вроде боль утихает. Но палец-кривуля:( че делать-завтра в травмпункт топать?????

 

Ептэ,канеш топать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи...какая ж работа у них...как же мужики там ковыряются....ужас

 

Я че понять не могу,у меня дочь садистка?))она не знаю какой частью тела снова в право БОЛЬНОЙ стороне,живот искривился на этот бок,я пытаюсь ладошкой немножко по этой части похлопать-но матка сразу вжик и тонус и каааак быть?она же должна чувствовать,что матери больнооооо....

а ты не искала какие-нить упражнения в инете есть, чтоб ее заставить положение поменять??? ты ж явно не первая с такой хренью-я часто про это слышу, что дети именно на почку садяться---че, еще ничего не придумали чтоль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Не завтра...лучше сегодня...А еще лучше - прямо сейчас.

Запросто может быть перелом (и при этом адской боли может не быть) + от такого удара (я так понимаю, сильного) гематома расползется на пол ноги....

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи...какая ж работа у них...как же мужики там ковыряются....ужас

 

Я че понять не могу,у меня дочь садистка?))она не знаю какой частью тела снова в право БОЛЬНОЙ стороне,живот искривился на этот бок,я пытаюсь ладошкой немножко по этой части похлопать-но матка сразу вжик и тонус и каааак быть?она же должна чувствовать,что матери больнооооо....

попробуй ей словами объяснить, что маме больно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  а вот если ты сзади надавишь на спину где почка,слегка побьешь-чувствуешь боль?я чувствую....я если вздохну-сразу боль и даже когда ложусь на левый бок,животик оттягивает и опять боль,даже руку не могу положить на правый бок....

 

а ты не искала какие-нить упражнения в инете есть, чтоб ее заставить положение поменять??? ты ж явно не первая с такой хренью-я часто про это слышу, что дети именно на почку садяться---че, еще ничего не придумали чтоль?

 

Так на допплере мне сказали что головой вниз наконец то перевернулась!в ночь до узи была адская боль-может она поворачивалась....хотя после узи 7ого числа такие болевые чувства были,я даже терь не знаю в каком она положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Знаешь, в день родов я вообще ничего есть не могла, поэтому после клизмы было просто нечем ни какать, ни пукать :malicious: А про мочу часто слышу от рожавших подружек, что ее как-то через катетер (спец. мочевой) после родов или во время спускают, чтобы ты под себя не ходила :sorry: Мне так не делали, как это происходит не знаю, но я не писалась на родах :D

В род зал разрешат только воду взять и максимум шоколадку, до них у меня руки так и не дошли, поэтому после родов хотелось не есть, а ЖРАТЬ!

 

Merengata, Спасибо. Ну, вот и слава Богу, поставили колечко, теперь увереннее себя будешь чувствовать! А с пальцем.... что за напасть на тебя :dash_kolob_girl: , но в этом я не сильна, не подскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SicilySic, Хочу новый)я и 4с хочу),но услышала о сл новинки))))

 

У меня вопрос....делиииикатный....смарите,сделали вам клизму в роддоме,так?ну или дома,плевать....а с момента клизмы и до рождения может же пройти не один час...ээээ....на потугах...ээээ.....есть шанс покакать перед врачами?))))))))и пукнуть тоже.....)извините девочки за вопрос,но он меня ДАВНО интересует)я за это переживаю)

сюрпризы очень часто происходят на потугах)) даже после клизмы! и пуки и каки... врачи уже настолько быстро и спокойно реагируют на это, что даже мужья, которые присутствуют на родах, не замечают, как сестры меняют тряпочки. Некоторые РД вообще не приветствуют клизму.. поэтому по любому сюприз будет))

 

это как в анекдоте :"Доктор, я не сильно кричала во время родов? Кричала то не громко.. а вот пукала ты хорошо!!" :hohot:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А после родов можно прям поесть?или тоже бутер дадут и усе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже почечная колика была, никому не пожелаеш - скрючивало от боли по страшному, я даже сама себе от безисходности уколы обезболивающие колола...

Вот интересно, многие сравнивают родовые боли и боли почечной колики... Они действительно схожи? Или родовая боль еще сильней??

 

блин, родовая боль другая, по-любэ зубная боль сильнее например, в родах просто такое чувство, что твое тело взорвется, похоже на боли при монстрах умноженное в 100 раз...

мне нравится-что тебе нравится......только вот в этой фразе ваще юморить не собиралась-печалька была :Crazy: :Crazy: :Crazy: а тебе смешно....

Шахра, я 2,5 часа тужила ваще одна-мне сказали тужить-я и тужила и все ушли....заходили раза 2....в основном кричали из соседней сестринской "ну как, получается?"-а я хер его знает.....вот через 2,5 часа потащили в родовую и там еще 30 мин тужила-пыжила-короче просто уже был безводный период большой и меня тупо резанули (эпизио) и давили на живот и тянули головку..... думаю мне с врачами тож не особо подфортило :sorry:

 

думаю так у многих, кто с крупными детьми, мне тоже на живот ложились, щепцами хватали, даже спину поцарапали, по щекам меня лупили, чтоб я в сознании была... я счастлива, что дочь у меня здоровая...большой ребенок-большой риск(((

bezzabotna9, вот объясни мне: нафиг он тебе? :malicious: Осеннюю презентацию я обязательно буду смотреть. Но с момента появления биг ай (это я так ipad) называю, я ай (это iPhone) использую только в качестве звонков, календаря и какую-нибудь ерунду фоткаю. Заряжаю раз 4-5 дней. :D Что с новым делать? :sorry: Они экран вроде до 3,9 дюймов решили увеличить (меня это смущает, т.к. Нынешнее поколение идеально лежит в руке (впрочем, ныряет из джинс в унитаз также идеально :D ). Не знаю, что будет нового в 5м...но эппл же должны придумать какую-то очередную фишечку.

блин, какие вы ту все продвинутые, мы с мужем равнодушны к технике, все что вы тут понаписали для меня супер заумно...мозг закипел и я нифига не поняла

SicilySic, Хочу новый)я и 4с хочу),но услышала о сл новинки))))

 

У меня вопрос....делиииикатный....смарите,сделали вам клизму в роддоме,так?ну или дома,плевать....а с момента клизмы и до рождения может же пройти не один час...ээээ....на потугах...ээээ.....есть шанс покакать перед врачами?))))))))и пукнуть тоже.....)извините девочки за вопрос,но он меня ДАВНО интересует)я за это переживаю)

 

врачам пофигу, думаешь ты первая обосрешься на родах...

мне например от этой клизмы стало плохо, влили целую грелку, я думала я лопну, живот заболел, лучшеб я обосралась... а вообще я после родов покакакть немогла дня 4, жопа болела жесть...копчик ломило сильно...

Lelikkk, Неа,у меня анализы мочи ттт хорошие,поэтому гиня не дает таблы(((

 

Ностальгия,а врач не может начать ругацца?)типа ты че тут все изгадила?кстати,а про писать я не подууууумала(((ужас((((еще если муж рядом...бааааааа,пипец,а я обблеваная,в каках,в моче и плюс я так понимаю кровь?)вот это картина.....мммм)ништяк)

 

Хм...а когда ж покушать можно?в перерывах в схватках?или там ваще не поешь?)

 

Хм, тебе будет не до еды. я даже трубу отключила, так как я даже не в состоянии была смс написать, муж меня потом чуть не прибил, он был в другом конце страны, и весь на измене... я как порядочная взяла с собой антиварикозные чулки на роды, но не смогла их одеть, меня всю разрывало и крючило... в этот раз поеду в роддом уже в чулках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))если я услышу звук своего пука))))меня на ржач сразу потянет)))а вдруг низя смеяться будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну объясни мне вкратце, чурке, что есть пессарий???? я читала, что ты к этому готовишься-но не замарачивалась.....?

 

Это пластмасовая ерунда в виде бабочки, размер ( себе я такой брала) 3*3 см. Вводится ТУДА, чтобы разгрузить матку, кишки и мочевой, типо поддерживает там все на своих местах и не дает ребятенку сильно давить на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну объясни мне вкратце, чурке, что есть пессарий???? я читала, что ты к этому готовишься-но не замарачивалась.....?

это кольцо силиконовое на ШМ ставят, чтобы преждевременного раскрытия не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А после родов можно прям поесть?или тоже бутер дадут и усе?)

 

Меня в палату перевели после 2х ночи, так что я осталась голодная на ночь, но я в таком шоке прибывала, что я это сделала, я заснуть не могла, все думала, охереть, неужели я это сделала...

и еще у меня как я уже написала очень копчик болел, поэтому я так до завтрака и пролежала в неадеквате, как-то не думалось про еду, хотя многие говорят очень жрать хотели после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...