Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Хотела похвастаться... Муж купил мне в Икее кресло-качалку, чтобы мне рядом с малышкой удобнее было находиться рядом :love:

Ссылки скрыты.

так приятненько, чооорт)

Мы тоже недавно такое кресло купили, чтобы мне с малышом удобно было в нем сидеть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая соседка! Мне кажется, что она дева по гороскопу. Оч мне мою подругу напоминает. Сейчас разведаю %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, офигеть, бедненький... Выздоравливай!

держись там..от лечения скоро лучше станет

я от такой погоды сама чихать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички, я еще с вами! По прежнему в ДО. Ща капают магнезию. Был осмотр доктора, тоже говорит, что скоро! Палаты переполннны, вместо 4х кладут по 6!!! Как вы тут? Еще никто не родил?

Ты на каком этаже лежишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я конечно тоже сказала, что бы завязывал с этими играми и воплями на всю квартиру, что на базу кто-то там лезет! Он ещё и переговаривается с братом в наушниках. ппц просто. Но мне че-то кажется, что с появлением дочки не закончится это. По ночам все равно играть будет. Грит мне, ну когда она спать будет - я играть буду :anger: И никак там ниче сделать нельзя что бы его выгнали из этой игры????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, это прелести бесплатной медицины! %) но блин...я не вынесу еще одно такое закапывание!!! Весь халатик заляпала, пока так ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! С недельками девочки!!!

Lelikkk, смотри на это позитивно, хорошо что у тебя только к 36ой недельки пальцы заболели, я с 30ой мучаюсь. Может пройдет еще)))

Интересно как там zima12 поживает.

 

А вот и zima12, ну хорошо что говорят скоро)))))

Ты права ))) я об этом не подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna, Неа...бесполезно. Многие после рождения наоборот, еще больше времени за играми проводят %)))

Но это не значит, что они плохие папочки (ваши семейные отношения ведь только вам известны)... Просто у них стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты принципально не знаешь, какой выбрать? Тебе для чего он нужен будет? Я вот буду брать слинг с кольцами (легкий, неплотный и недорогой), на первые месяца 4, чтобы ре дома на руках не укачивать, спина целее будет. А потом к весне для небольших прогулок, походов по магазам, и поликлиникам возьму май (к тому времени ре уже будет сидеть и с ним будет удобненько)

Первые 4 месяца у меня дочка вообще не укачивалась в горизонтальном положении, и сидеть не разрешала. Нужно было только ходить и держать вертикально, головку класть на плечо, иначе орала, как резаная. И не кричала только у меня на руках, первый месяц только было все равно, кто качает, и после 3-х стала папу-бабушек признавать. Так что у нас свои планы и представления, а детки потом сами подстроят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, стресс у них :Crazy: а у нас значит нет :D Да пусть играет, лишь бы не в ущерб нам с дочкой. Например, я зашиваюсь с малой на руках, обед готовлю, потом малая спит, а я вся в уборке, а они сидит в танки режется. Вот тогда зарубаю нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, мой тоже на всю квартиру орет. поэтому ему и придется перестать играть))) у нас кроватка сына будет напротив его компа стоять. и не дайц бог он своими криками будет его будить :bat: . он пообещал, что на работе будет играть, а дома тихонечко, когда сын не будет спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже на всю квартиру орет

:D Блин, и это 30-летние мужчины. Хотя, слышала, что и в 50 некоторые играют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и писули выыыыы, думала кто нить родил, раз такое долгое обсуждение :malicious:

 

Ириска123, слушай, а у тебя когда ты за рулем ездишь малыш не начинает сильнее пинаться? У меня пинается в машине очень сильно, и когда за рулем, и когда просто как пассажир сижу. Вот я думаю, неужели это значит, что ребенок в машине ездить плохо будет :think1:

Наташ, вот согласна с другими девочками - по мне она толкается активно изза посадки.я и дома у компа сижу, так же толкается - неудобно ей там когда я буквой зю сижу :sorry: еще она на музыку громкую в машине реагирует..

 

bezzabotna9, ты принципально не знаешь, какой выбрать? Тебе для чего он нужен будет? Я вот буду брать слинг с кольцами (легкий, неплотный и недорогой), на первые месяца 4, чтобы ре дома на руках не укачивать, спина целее будет. А потом к весне для небольших прогулок, походов по магазам, и поликлиникам возьму май (к тому времени ре уже будет сидеть и с ним будет удобненько)

кстати, а ведь и правда возможно удобно - лялька в слинге, а я домашние дела делаю....надо подумать :think1: а сколько стоят эти слинги,м?

Хотела похвастаться... Муж купил мне в Икее кресло-качалку, чтобы мне рядом с малышкой удобнее было находиться рядом :love:

 

красиво...а я вот хочу кресло папассан ротанговое, прям мечтаааа......но у нас в городе нет их, раскупают быстро если привозят...вот может через инет заказать?кто нить знает недорогой инет-магазин мебели?

 

 

Пробка утром отошла! :girl_dance::applause: :applause: Девочки, кто на этой неделе собрался - Я С ВАМИ :porukam2: В прошлый раз через 2 дня схватки начались, ждем :girl_in_dreams:

АНя!!!!как так то?у меня ниче не отошло,а я ведь по тебе равняюсь :D и пузы у нас одинаковые, и по меськам и по узи сроки одинаковые, я тоже в срок хачуууууууууууууууууууууууу :(

Всем привет! А я в больнице лежу с четверга, только не в род.доме, а отолорингологии(((. У меня такое осложнение началось, ухо заложило, кашель, глотать не могла, а последней каплей было то, что пошел гной ИЗ ГЛАЗА и глаз распух. Короче ужас. Колят пенициллин. Ухо так и не слышит левое((((((

[quote nam

ой как жалко тебя....выздоравливай!

e=Vininna سعيدة والحوامل / /' timestamp='1346234083' post='7925222]

Привет, девочки!

Ну вы и писатели :D Я все время хотела присоединиться, но успеть ваще нереально :sorry:

привет,заходи ;)

Девочки, мне КТГ делали %))) знаете на каком аппарате? Там, где надо кнопочку нажимать, когда чадо шевелится %)))

ойёй, напугала :D мне на таком же делали :D не только в мытищах такие аппараты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, лучше пусть дома играет, чем с друзьями по клубам-гаражам и тд ходит, мне так спокойнее. к тому же у меня мужа можно и на домашнюю работу развести- он мясо сам готовит, пылесосит, может пыль протереть, если я попрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, :girl_bye:

galula, ага, тоже так думаю. И мой тоже по дому нормально всю Б справлялся. Я ни разу сама не убирала. Посмотрим че после родов будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я с первым в слинге и пелёнки гладила и еду готовила, хотя не рекомендуют, можно обжечь малыша. Нянек не было, поэтому приходилось совмещать дела. Ребенок успокаивался на руках только первое время.

Про цену– у нас в центре материнства «я–мама» сами шьют умелицы и продают дешевле, чем фирменные. Может и у вас есть такие умелицы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня тоже такие бывают острые боли в самом низу как–будто ногтями ковыряет малыш, я читала, что у многих такое бывает, «подкоп» роет малыш. У тебя подобные боли?

ну что то в этом роде..... резко начинается и резко проходит внизу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сто раз это обсуждали, но у меня вопрос, вы бортики руками стирали? А конверт на выписку? Я боюсь конверт стирать, там подкладка какая-то достаточно толстая, мало ли случится с ней чего....

Мне ттт с мужем в плане компьютера, алкоголя, футбола повезло, но он у меня уже совсем взрослый дядя, не гоже ему в игрушки играть)))) зато своих тараканов хватает, например, засыпает исключительно в гостиной под телевизор... Прям болезнь какая-то без телевизора не уснуть, прихожу бужу его, чтобы пошел в спальню лег нормально, а иногда так и спит до утра на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Поправляйся! Ничего себе тебя скрутило, в самый неподходящий момент...

irina2006, :Hello: Где пропадаешь? Совсем не появляешься? Ты в "Радуге" рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж прекрасно понимает, что после рождения сына готовка мяса, какие то домашние дела на него лягут. просто он о ребенке уже года 4 мечтает, у нас проблемы с этим были. так что он осознанно подходит к рождению малыша, что меня радует в нем. очень умиляет, когда он перед сном залазит под одеяло и с животом общается, говоря ему как он его любит и ждет. мило так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сто раз это обсуждали, но у меня вопрос, вы бортики руками стирали? А конверт на выписку? Я боюсь конверт стирать, там подкладка какая-то достаточно толстая, мало ли случится с ней чего....

я тоже этим вопросом загналась на днях. как стирать-то? Руками или в машинке на деликатном режиме?

 

galula, мы тоже в ожидании крошки 6 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  да что-то похожее...

Ты там не раскисай-все равно скоро ехать рожать! Хочется тебе этого или нет, а такие мысли ничего хорошего не принесут. Нам на курсах рассказываои , что думать надо о хорошем, о том что роды пройдут легко и быстро.....мысль материальная, поэтому очень поможет позитив при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мой тоже под телек засыпает, но так как у нас 1 комната, то он тихонечко делает звук, ставит таймер и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там муж игруля?мой муж танки пережил,щас как дебил ввиде телки бегает квесты всякие собирает и проходит.вчера сцука до 3х утра играл.и млять прям уверен что с лялей тоже так будет и все норм,типа "я че безрукий?не смогу чтоль и поиграть и одновременно укачивать?пффф таня реееелааааксссс".вот рожу девоньки и релаксну)))

Э

хрен знает шо у меня за состояние не стояния.если предвестник то пусть тогда седня завтра роды)потом врачихи же не будет.

 

Гнездование прошло или...хз че или но я скоро какать в спальне буду.не могу и самое главное не хочу убираться.согласна с Ташей...бзик какой то после родблока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что же, сегодня-завтра в новую тему перейдем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...