Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

С едой у нас вообще проблем нет, у него на работе еды завались и он там все время проводит, так что я теперь только для себя готовлю, он максимум дома завтракает. Зато душу отвожу, борщ, блины, драники, оливье, оладьи из кабачков, короче готовлю все что он не ест)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой, а сколько по времени он танки проходил???? Мне ваще кажется, что это пожизненная игра! Или твоему просто надоело? Мой тоже каждый день на выходных до 2-х ночи, а выходных у него4 дня!!!!!!!!!!! ААААААА.

 

У меня, кстати, тоже гнездование прошло, как-то фиолетово стало на уборку и т.д. может рожать скоро пойду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты на аве эксперементируешь со своими фото? может ты их выложишь где то, чтобы мы тебя увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а то)и там быстро перешагнем 1000 рубеж и откроем еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот оно решение проблемы, однокомнатная квартира!:) в Турции нет однокомнатных вообще, цены в разы ниже и практически все могут позволить себе квартиру если подкопить чуть-чуть.

 

galula, у меня че то комп взбесился, хотела изначально это фото, а мне все другие подсовывал и менять не хотел. Все я остановилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, мой играл в танки где то полгода,бабла еще вложил ппц,потом перешел на стрелялки типа баттелфилд,потом пооооокер-много слил),потом вот эта игра айон чтоль называется....не она оч крутая красочная,но млять рубицца каждый день!!!!а с пятницы на субботу он садицца в 7 вечера и встает в субботу в 8(!!!!) утра)епнуцца можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, оооо танчики, мой тоже играет))) Сегодня ночью проснулась, хотела его обнять, а он мою руку схватил, сел на кровать и говорит КИТАЙЦЫ!!!! ВОКРУГ КИТАЙЦЫ! И обратно лег)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мама мийя :mamamia: ещё и деньги туда :mamamia:

 

КИТАЙЦЫ!!!! ВОКРУГ КИТАЙЦЫ! И обратно лег)))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  я стирала борта в машинке, у меня еаполнитель из них вынимается, модешь простирнуть вручную а в машинке только полоскание и отжим, я так с коляски все стирала, чет сыканула на час туда все заправлять, а так все нормалтно и я знаю что чистое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, оооо танчики, мой тоже играет))) Сегодня ночью проснулась, хотела его обнять, а он мою руку схватил, сел на кровать и говорит КИТАЙЦЫ!!!! ВОКРУГ КИТАЙЦЫ! И обратно лег)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой как приличный, в выходные играет до 23-24 часов, в рабочие дни до 23 часов, деньги вроде особо не тратит вроде на игру. мой во сне работает только)))

Лиза, просто у тебя фото красочные, хочется поподробнее посмотреть и животик твой увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блн с айфона столь ошибок, а комп лень идти вкючать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то танки в компе, а у нас гараж и любимая машинка. :love:

Вот опять ушел папа полтора часа назад и "тю-тю!" - как младший сын говорит!!! Мы уже даже дочу с мальчишками искупали, а его все нет и нет.... Сейчас уже всех спать буду класть... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо игры, я помню муж в кваку играл лет 8-9 назад... Монстры там всякие...

Рада шо ваще не играет, хотя он постоянно с ноутом в обнимку,а то и с двумя, он разработчик- программер

Помнится у сына одна из любимых игрушек еще до года была "клава" комьютерная спецом папа ему принес и он по ней стучал и довольный быыыл))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибо))))) это просто обычные фотки на обычный фотик, подружка из Питера приезжала фоткались с ней когда гуляли по Анталии, там пузо у меня еще 7ми месячное маленькое)))) муж забрал комп, я сейчас с айпада сижу, потом выложу в профиль к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, С недельками! Наверное, будут и дальше по доплеру и КТГ следить, раз плацента может подвести. Через плаценту малыш дышит и питается. Если что-то пойдет не так или под капельницы положат для поддержания, или разродишься пораньше срока. А может быть и так дохошишь, если с малышом всё хорошо будет. Не переживай.

 

Beremenylka, У меня оба раза с кровью. Пробка погуще, чем ЯБ.

 

lublena, Сложно оценить твои боли, но на мой взгляд, ничего страшного. Малыш ведь уже очень большой! Копошит тебя так сильно в чувствительном месте :sorry:

Vininna سعيدة والحوامل / /, :Hello: Мне на 40-ой гораздо легче, чем на 38-39! Потерпи, недолго осталось ;)

Lelikkk, Поздравляю с выбором врача и хорошими результатами! Отпуск, конечно, в такие даты стремные для тебя...

 

Девочки, кто заболевает на уже совсем критичных сроках, может быть попробовать какой-нибудь ИРС-19? Я сегодня дочке прыскала... Вот и о ваших простудах задумалась, в родах мучиться с кашлем и насморком и, не приведи Господи, температурой :shok: Сама не пользовалась... Так, только в качестве идеи толкаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я борты хорошо разглядела у меня тоже оказывается чехол снимается, проблема решена)) а вот с конвертом подумаю что делать, боюсь я за подкладку эту даже руками стирать, мало ли впитает воду и сохнуть будет неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а мне окулист вообще в глаза не капал, хотя зрение плохое, смотрела глазное дно при нерасширенном зрачке, теперь буду переживать, точно ли ЕР можно.

если ты носишь очки или линзы, то не капают. Мне тоже не капали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНя!!!!как так то?у меня ниче не отошло,а я ведь по тебе равняюсь :D и пузы у нас одинаковые, и по меськам и по узи сроки одинаковые, я тоже в срок хачуууууууууууууууууууууууу :(

Догоняй ;) Я ж ничего спецом не делаю... Тоже сижу и тупо жду :sorry: Без папатерапии даже... Не хочется совсем. Вчера, вот, истерика была, на ровно месте можно сказать... Легла спать, как обычно, все уже спали... А слезы полились и всё тут... Без причины... Носом похлюпала-похлюпала и уснула, а утром пробка вышла... ХЗ взаимосвязанные вещи или нет... Может, какой-то гормональный выброс был, не знаю...

В прошлый раз, вроде не ревела, или не помню...

Да и не парься ты из-за пробки, она может и за час до схваток только выйти, а может и с ними уже. Мне сейчас ни тепло, ни холодно от нее... уборку делаю весь день, с передыхами на бэбиплан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я с вами)) весм привет))

 

а зачем они в твоем понимании? я просто не знаю, зачем они в принципе так необходимы? в качестве панацеи от крика?

соски необходимы искуственникам... т.к. им не хватает сосания бутылочки.. моя как бросила грудь в 5 мес, пришлось дать соску.. иначе невролог наговорила гадостей - мол лучше соска, чем дерганный реб.... а на сисе соска не нужна.. я хочу кормить грудью и соски ни одной не купила в этот раз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :love: .Читала совсем чуть-чуть, только последние странички, читала мужу вслух про танки :hohot: , хохотали вместе, потом говорит так обиженно и через улыбку:"Ничего вы не понимаете!". Тоже беда с этими танками, уже несколько раз находила чеки с оплатой за эту игру, ничего ему не говорю, только спрашиваю тратит он что-нибудь или нет, сразу переводит разговор на другую тему :D ,а я типа не замечаю))). Ну слава Богу, у нас уже легче, может конечно сидеть и до утра, но как только я спать, сразу выключает и ко мне))).Сижу печатаю, а сынуля мне клаву задвигает, :hohot: , пузо прям вперед вытягивается :girl_wacko: . Вчера по-моему пробка отошла...Были выделения жидкие и немного со слизью, а она с прожилками крови...Это она? :girl_in_dreams: У меня в первые роды ее не было, я и не знаю что это такое, только слизи было немного, по чуть-чуть весь день :girl_in_dreams: . Вот завтра на встречу с учителями в школу и на прием к врачу, не знаю дойду ли :girl_dance: . А через сколько примерно после отхождения пробки родовая деятельность начнется,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 4 месяца у меня дочка вообще не укачивалась в горизонтальном положении, и сидеть не разрешала. Нужно было только ходить и держать вертикально, головку класть на плечо, иначе орала, как резаная. И не кричала только у меня на руках, первый месяц только было все равно, кто качает, и после 3-х стала папу-бабушек признавать. Так что у нас свои планы и представления, а детки потом сами подстроят :sorry:

в ССК возможно и вертикальное положение для новорожденного, когда еще врожденный тонус не прошел))) так что я подготовлена тут со всех сторон буду)))

Vininna سعيدة والحوامل / /, не в Пойнт бланк твой случайно рубится? Мой задолбал уже со своим пойнт бланком... каждый вечер одно и то же...

кстати, а ведь и правда возможно удобно - лялька в слинге, а я домашние дела делаю....надо подумать :think1: а сколько стоят эти слинги,м?

я буду брать недорогой, в пределах тысячи, а вообще разброс цен большой, но переплачивать за импортного производителя не вижу смысла ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка утром отошла! Девочки, кто на этой неделе собрался - Я С ВАМИ В прошлый раз через 2 дня схватки начались, ждем

у меня после осмотра Бобровй в первую Б тоже на след день пробка отошла, роды начались на 3-й день)) рада за тебя!! скоро с малышом встретишся!!! :girl_bye::flower:

 

Просила средство от отеков, она выписала мне Хофитол

я хофитол пила 2 месяца. когда токс был, про отеки не слышала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Бортики у меня с молниями, сняла и стирала только чехлы. А одеялки, конверты я на руках, тоже не стала рисковать на спец. режимах, не сложно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я с вами)) весм привет))

 

соски необходимы искуственникам... т.к. им не хватает сосания бутылочки.. моя как бросила грудь в 5 мес, пришлось дать соску.. иначе невролог наговорила гадостей - мол лучше соска, чем дерганный реб.... а на сисе соска не нужна.. я хочу кормить грудью и соски ни одной не купила в этот раз!

Я вот тоже не купила ни одной, Насть, а сама переживаю за ГВ, боюсь вдруг молока не будет(((.ПАНИКААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...