Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Правда от соски потом тяжело отучались в 2 года и 3 мес.

как отучались? делись!!! у нас та же проблема...

 

Про смесь - у нас в РД докармливают Фрисо голд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШахраAne4ka1, , спасибо, почти успокоили меня. Сегодня постараюсь попасть в ЖК, а то след прием у меня 6 сентября, пускай мне объяснит и может возьмет на контроль меня, с этой плацентой.

 

Я так рада, что у меня муж не играет, зато он у меня на спорт ходит три раза в неделю, отдыхает от меня наверно.

 

Девочки, а если из бортов не достать паралон? У меня все зашито. Можно в машинке постирать? На руках тяжело, они большие + тяжелые станут когда намочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли и глаза закапали какой-то дрянью. Сегодня будет окулист смотреть... Нафиг? Меня уже смотрели... И опять кровь из вены... Я блин...мне чем-то глаза закапали...че за хоеньт я ничего не вижу...совсем...ни одной буквы...потом почитаю, что я написала %)))

оооо, это наркоманские капельки))))))))) я потом 3 часа от них отходила))) зрачки как у нанюхавшейся были :Crazy:

 

жду сыночка, не болей, поправляйсся! тебя продуло.. похоже коньюктивит..

 

а я только что набрала врача роддомовского,она сказала сидим на попе ровно и ждем схваток,дадут направление в жк,хочешь,ложись,не хочешь-напишешь отказ и все(они по протоколам всем обязаны просто дать направление и уложить меня),не переживать,рубец ни фига не тонкий,все нормально,только было бы не плохо на следующей неделе,ближе к пдр узи делать,посмотреть на рубец.я успокооооилась,фуууууух.

а я тебе что говорила?? не слушаешь меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блин, скорей бы что ли 40-я пошла или скорей бы в рд. Даже не знаю что выбрать :-D

Wermob, не, подошла ща спросила как называется, в ответ - гордо так- мир танков, все тихо, тихо, у меня бой! Запарил!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, для деток не на ГВ соска действительно необходима, сосательный рефлекс как ни как нужно восполнять... Мы ничего кроме тити не сосали, с груди сняла в 1,10, так дочка до сих пор во сне "сосет" иногда (т.е. даже без соски и тити, а просто губами сосательные движения делает), бывает даже со звуком, очень смешно... Или сразу после засыпания, или под утро бывает... Муж (которого ничем не разбудить бывает) даже от этих звуков просыпался пару раз, ха-ха ловили вместе, смотря на дочку, сосущую воздух :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Alenchik_81, стирай,на деликатной стирке и все.Ничего с ними не будет.

А вот про конвертики я прочла что там матрасик из кокоса,поэтому он более жесткий...как его стирать,я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже сто раз это обсуждали, но у меня вопрос, вы бортики руками стирали? А конверт на выписку? Я боюсь конверт стирать, там подкладка какая-то достаточно толстая, мало ли случится с ней чего....

\я все стираю в машинке, просто делаю режим деликатной стирки, слабый отжим, доп. полоскание обязательно и тольок с детским гелем для стирки LV

 

мы что же, сегодня-завтра в новую тему перейдем???

перейдем 1 сентября!

 

Я вот тоже не купила ни одной, Насть, а сама переживаю за ГВ, боюсь вдруг молока не будет(((.ПАНИКААА

могу посоветовать смесь, которая 3 раза мне молоко на ГВ возвращала, именно возвращала! млечный путь называется, могу в личку скинуть сайт производителя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете,в эти выходные много народу попрет на дачу?

а то я таааааак хочу в лес за грибочками,но потом в пробке стоять как то сыкотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\я все стираю в машинке, просто делаю режим деликатной стирки, слабый отжим, доп. полоскание обязательно и тольок с детским гелем для стирки LV

 

перейдем 1 сентября!

 

могу посоветовать смесь, которая 3 раза мне молоко на ГВ возвращала, именно возвращала! млечный путь называется, могу в личку скинуть сайт производителя

Давай!!!!!!!!!!!! Буду рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и левой пяткой крещусь, что мой не играет... За 7 лет жизни было как-то, пережили, видимо... В квесты вместе играли, когда детей еще не было.

У нас сайт "Спорт-экспресс" рулит. В начале семейной жизни, когда инета еще у нас не было, газету читал и без новостей на канале "Спорт" спать не ложился, теперь сайт может часами читать, тоже, наверное, блоги и форумы читает...

Но всегда приходится свою жизнь под футбольные матчи подстраивать, меня это не напрягает, тоже вместе всегда смотрим. Тяжеловато было, пока Катя маленькая была, он футбол смотрит, а ты с дочкой скачешь и не ипет, хоть при смерти сама уже, и это пережили... Теперь и она с нами смотрит, не особо отвлекает :sorry:

 

//ZlayaKisa//, У меня не такой конверт с кокосовой вставкой, но она тоже должна доставаться, в описании тогда читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю заранее,

1 сентября официально переходим в

(нажми и перейдешь в нее)

можете пока подписаться на нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть,я чего вспомнила...обычная зубная паста снимает зуд от укуса насекомых...это так,на будущее если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, спасибо)) если что испробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я просто читала что сзади матрасики в основном из кокоса тонкого.А там,я не знаю..у нас нет конверта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, доБ меня особо не напрягало, что он играет. сейчас, в дни гормональных всплесков только начинаю себя жалеть, что муж со мной не сюсюкается, а играет. а так мы вместе работаем, вместе отдыхаем, без меня он только на пейнтбол ездит и в комп играет. а я раньше в это время могла с подругами погулять или в магазины сходить. а после рождения ребенка не знаю как буду реагировать, поживем-увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездование прошло или...хз че или но я скоро какать в спальне буду.не могу и самое главное не хочу убираться.согласна с Ташей...бзик какой то после родблока.

у меня тоже гнездование прошло)))заросла квартира пылью)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а что есть какие-то другие аппараты, мне с егором тоже на таких делали, лежишь и когда шевелится нажимаешь.

жду сыночка, выздоравливай!

Шахра, поди первого и родишь, у меня тоже с начало отхождения пробки до родов 2 дня было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Так пока никто у нас не родил???

Всех недельчатых не недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, видела твою тему от 10 года про глазки. Так что вам в итоге помогло??? У нас та же петрушка. 2 дня над малышом рыдала белугой, так было мне его жаль:( сейчас лечим глазки Флоксалом, делаю массаж и протераю фурацилином. Есть улучшение, но пока рано говорить о победе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отучались? делись!!! у нас та же проблема...

как то один день вечером не можем никак найти соску, хоть убей не знаю где она, запасной уже не было специально не покупала. Рыдала почти всю ночь. Короче сказали что кошечка соску забрала. А другую мама не знает где можно купить. Так капризничала дней пять, потом вроде привыкла. А соску я потом нашла на кухне среди кастрюль, которыми я редко пользуюсь. Она видимо играла там пока я готовила и оставила соску. А знакомая дочке просто отрезала соску так что она ее сосать не могла сказала что крот сгрыз. Она у нее долго потом с этой соской в руке спала:)

 

При отучении от соски самое главное чтобы родители были готовы и твердо настроены на это. В противном случае они не выдерживают когда малыш плачет и дают опять соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, видела твою тему от 10 года про глазки. Так что вам в итоге помогло??? У нас та же петрушка. 2 дня над малышом рыдала белугой, так было мне его жаль :( сейчас лечим глазки Флоксалом, делаю массаж и протераю фурацилином. Есть улучшение, но пока рано говорить о победе.

ой, перепробовали тогда всё, при чем врач бабушка лет 70 окулист (с опытом, но назначала все подряд), сейчас попробую отыскать название капель, только они и помогли тогда. Чем только тогда не пробовали, караул был. Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А я сыну сказала что кот забрал соску. Он потом его возле каждого угла караулил, ловил и говорил "Отдай сосу!" Так с недельку. а потом все прошло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, оторвите мне руки!!!!!!!!!! я зачем-то посмотрела видео родов! Я ща в обморок упаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вот нашла, что нам помогло. лечение витабакт 0,05% 1кап-6 раз в день и тетрацикл мазь на ночь. Массаж и так 6 дней. Вот только после этого у нас все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...