Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Qwerty13, давай руки-оторву.заодно и глаза повыкалываю.мать не бойся.у каждой все индивидуально.у тя пройдет все как по маслу,и все красиво будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, аааа, тема про кота! Меня так мама от соски отлучала))))) сказала, что мама кошка родила маленьких котят и они все время плачут и просят соску, и мама ее отдала им)))))) я что-то только сейчас это вспомнила! Мне было 3 года где-то, я вообще не могла с соской расстаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, болит крестец, прям отваливается и низ прихватывает......Плакать хочется, не хочу рожать :girl_cray: . Я боюююююююююююююююсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, хорошая мысль)я пса тогда подставлю))))

 

Блин, болит крестец, прям отваливается и низ прихватывает......Плакать хочется, не хочу рожать :girl_cray: . Я боюююююююююююююююсь

 

я уж думала ты родила уже)отставить нытье-все будет в полном ажуре!У меня седня все тоже отваливается)

 

VERMI//, зай,а залезь к августятам в мамскую болталку,они там хоть и мало строчат (если с нами сравнивать),но про глазки я точно у них читала,там ваще труба у одной было,ей там дали советов и лекарств и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, хорошая мысль)я пса тогда подставлю))))

 

 

 

я уж думала ты родила уже)отставить нытье-все будет в полном ажуре!У меня седня все тоже отваливается)

Не, все успокоилось тогда, у нас же переезд вот я и не сижу здесь, щас муж кроватку собирает только :( , пронылась уже на плече)))легче вроде))) Опять ёлы-палы слизь вышла с прожилкой :malicious: , пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне КТГ делали %))) знаете на каком аппарате? Там, где надо кнопочку нажимать, когда чадо шевелится %)))

у нас такие в ЖК стоят... делаем КТГ на каждом приеме

 

:D Блин, и это 30-летние мужчины. Хотя, слышала, что и в 50 некоторые играют.

ой, девочки, я тут тоже левой пяткой крещусь!!! мы последний раз играли лет в 16-17... и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-поводу соски, мы тоже долго мучались с дочкой. В один прекрасный день она просто сама выкинула ее с балкона, а другой не было уже.У нас тогда была мания все с балкона кидать)))).Спать стали ложиться, она сама и говорит: Соски нет(((. Грустно так говорит :Crazy: .И на бок, дрыхнуть)))) Мы были в шоке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, вот у нас не получилось в 1 год и 9 мес отучить... рыдали неделю.. днем вроде спала и засыпала без соски.. а на ночь... кошмар вообщем (( у нас ритуал, собачка любимая и соска... я просто не выдержала и дала соску.. т.к. в одну из ночей она рыдала 4 часа без перерыва.. ее аж вырвало... а как дали соску.. уснула моментом и потом не оспускала соску ни на минуту в течение 2 недель.. вот я все жду момента.. снова надо решиться на этот подвиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да ладно, наоборот, хорошо что посмотрела :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,я с узи. Вес уже 3980. Это единственное что я смогла подсмотреть. Узист все молча написал,сказал врач все расскажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, сколько дочке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я просто читала что сзади матрасики в основном из кокоса тонкого.А там,я не знаю..у нас нет конверта

если есть кокос, то стирать уж точно нельзя в машинке, или надо слой кокоса вытащить

 

у меня тоже гнездование прошло)))заросла квартира пылью)))

смотрю у многих так.... у меня тоже такая же петрушка....

 

Маняш, вес уже супер-пуперский!!!! к выходу в свет готов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,я с узи. Вес уже 3980. Это единственное что я смогла подсмотреть. Узист все молча написал,сказал врач все расскажет.

Вот это богатыри вы))))))) Поздравляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыну сказала что кот забрал соску. Он потом его возле каждого угла караулил, ловил и говорил "Отдай сосу!" Так с недельку. а потом все прошло)

прикольно)) а сколько сыночку было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это богатыри вы))))))) Поздравляю))))))

ээтоооо девоооооооочка!!!!!!

 

Девчули,я с узи. Вес уже 3980. Это единственное что я смогла подсмотреть. Узист все молча написал,сказал врач все расскажет.

супер вес))) завидую молча)) не то что у меня килька там сидит))) Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я себя этим и тешила, пока не увидела этот ужас... так! Мне не страшно! мне не страшно! мля... да я в панике!!! Сиди,малыш, в животе сколько хочешь....

 

да ладно, наоборот, хорошо что посмотрела :-)))))

:girl_cray: я была спокойна. Миллионы женщин рожают ежедневно и ничего... Но, блин, это же ужасно! ((( У меня каждый месяц месячные были отвратительные. На стену лезла. Без скорой не обходилась вообще, обмороки и больничные на три дня ежемесячно... Но! Это же в сто раз больнее, да?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ого)большие))

а врач когда придет и расскажет?

блин,бесят меня эти молчаливые узисты!неужели сложно сказать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, вот это вы крупняшы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,да уже более чем))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, сколько дочке было?

Точно не помню, около двух :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, блин ,а у меня ниче не выходит)))

 

 

Наконец то пришел он!!!ЖОР!!!а то получается тока чай пила и одну булку съела.

 

 

Про шевеления.у мя седня первый раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Турция меня этим очень радует, только твой врач делает УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, какая дочурка "миниатюрая"))))))) отличный вес! моя первая доча родилась в 40+2 недель 4176 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээтоооо девоооооооочка!!!!!!

Да я не в смысле мальчики))))))))) а в смысле БОЛЬШИЕ)))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это богатыри вы))))))) Поздравляю))))))

спасибо:) интересно,а узи же ошибается в весе? У меня не умирает надежда,что мы хоть на полкило,но поменьше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...