Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Чет сообщения мои глючат.кароче раз 6 тока насчитала и то выпячиваний....много спит да?

 

bezzabotna9, я себя этим и тешила, пока не увидела этот ужас... так! Мне не страшно! мне не страшно! мля... да я в панике!!! Сиди,малыш, в животе сколько хочешь....

 

 

:girl_cray: я была спокойна. Миллионы женщин рожают ежедневно и ничего... Но, блин, это же ужасно! ((( У меня каждый месяц месячные были отвратительные. На стену лезла. Без скорой не обходилась вообще, обмороки и больничные на три дня ежемесячно... Но! Это же в сто раз больнее, да?????

 

не накручивай себя!я была в родблоке и видела это.настройся на хорошее,мысли материализуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, отставить панику!У меня тоже месячные были огогго(оч надеюсь что после родов все будет куда более легче...сознание тоже пару раз теряла...короче капец просто)

Мне говорили что сравнивать не нужно эти боли,да и потом..от месячных какой толк?кровь,боль и все...а тут?пускай кровь,пускай боль,но потом долгожданная встреча с малышом!!!!Держи нос выше,мы справимся!!! :flower::girl_bye:

 

Маняша**, ну да,+/- 300 где то:)Легче?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,я даже беспонятия.

Таша,зато эта килька выскользнет из тебя как по маслу,а у меня даже не представляю как это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах Маняш поздравляю!я тоже думаю что в моем случае ощибается узи)))и там оть 3 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну да,+/- 300 где то:)Легче?))))

не особо:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, антибиотики как раз нарушают нашу полезную микрофлору в жкт и мпс. чтобы этого избежать, попроси врача обязательно пусть назначит что-нибудь для ее восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да не бойся ты.... больше страху нагоняете, чем есть на самом деле :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ого, откормила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) интересно,а узи же ошибается в весе? У меня не умирает надежда,что мы хоть на полкило,но поменьше

 

 

вот лично по моим наблюдениям во время пребывания в больнице - узи добавляет 300 граммов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, На ГВ тоже гормоны будут бушевать первое время, а потом всё наладится ;) Главное, понимать это и не так "остро" реагировать, пытаться самим себя как-то сдерживать, хоть и трудно это :sorry:

Vinogradinka ღ, видела твою тему от 10 года про глазки. Так что вам в итоге помогло??? У нас та же петрушка. 2 дня над малышом рыдала белугой, так было мне его жаль :( сейчас лечим глазки Флоксалом, делаю массаж и протераю фурацилином. Есть улучшение, но пока рано говорить о победе.

А что у вас с глазками? Гноятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в родблоке и видела это.настройся на хорошее,мысли материализуются.

и ты после этого как? Все еще хочешь рожать? ) Я стараюсь... думаю только о хорошем. Все пройдет отлично...

 

Qwerty13, отставить панику!У меня тоже месячные были огогго(оч надеюсь что после родов все будет куда более легче...сознание тоже пару раз теряла...короче капец просто) Мне говорили что сравнивать не нужно эти боли,да и потом..от месячных какой толк?кровь,боль и все...а тут?пускай кровь,пускай боль,но потом долгожданная встреча с малышом!!!!Держи нос выше,мы справимся!!!

Я сохраняла спокойствие долгое время. На все высказывания моих "доброжелателей" о том, как тяжело рожать старалась сохранять холодный ум... Ща, я немного паники наведу, пореву, успокоюсь и настрою себя на нужный лад... А всего лишь хотела посмотреть технику дыхания. И почему мне это видео попалось.... :strashno:

 

да не бойся ты.... больше страху нагоняете, чем есть на самом деле :-)

правда? :shok9: успокой, а? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Irkulena и Irina_aki? Давно их не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тебя как раз и слууушаю,твое мнение очень важно мне,ну и врача - естественно тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вот нашла, что нам помогло. лечение витабакт 0,05% 1кап-6 раз в день и тетрацикл мазь на ночь. Массаж и так 6 дней. Вот только после этого у нас все наладилось.

Поняла про что вы! Это закупорка носослезного канала, дакриоцистит (никакой это не коньюктивит). Я мучилась не один месяц с ним. Ничего об этом сначала не знала... Педиатриня тоже мне и витабакты назначала и тетрациклином я мазала, ничего не помогало. А потом я поняла, что дура, капаю ребенку антибиотики! Окулист, будь она здорова, отправила нас на прокол после моих слов, что ничего из препаратов не помогло! Я перелопатила весь инет на этот счет....

Сейчас если столкнусь с такой же проблемой, буду делать только 2 вещи: промывать фурацилином и массажи делать! Специально научилась и делала постоянно, всё прошло! Без антибиотиков и проколов канала! Главное, делать этот массаж как можно чаще, и всё будет хорошо. Наташа, почитай инфу в инете, ее много. Если что спрашивай! Не плачь! Всё отлично прошло, и никогда больше не беспокоило, просто канальчик этот очень узенький у новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, оторвите мне руки!!!!!!!!!! я зачем-то посмотрела видео родов! Я ща в обморок упаду!

у меня тоже самое было когда посмотрела,да еще и на ночь,мужу сказала,что передумала рожать,он поржал))))))))я вместе с ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ну сначала истерика и у меня была)щас взяла себя в руки.значит спать с мужчиной мы можем,9 месяцев отходить с токсикозом и др проблемами можем,а родить ссым?)нет уж)мы все сможем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ane4ka1, , спасибо, почти успокоили меня. Сегодня постараюсь попасть в ЖК, а то след прием у меня 6 сентября, пускай мне объяснит и может возьмет на контроль меня, с этой плацентой.

 

Я так рада, что у меня муж не играет, зато он у меня на спорт ходит три раза в неделю, отдыхает от меня наверно.

 

Девочки, а если из бортов не достать паралон? У меня все зашито. Можно в машинке постирать? На руках тяжело, они большие + тяжелые станут когда намочу.

 

 

мне бортики мастер пошил, у меня там синтепон, и он простеган, то есть сшит с основной тканью. стирала в машине на 30 градусах ручной режим, все в поряде, потом погладила и сложила. порошок взяла Бэби Люкс - единственный, что я нашла без фосфатов в магазине.

 

про игры в комп- надо просто увлечение какое-нибудь мужчине! вот мой муж, например, ходит на охоту, а для этого надо много приготовить (ружье, собака, транспорт наладить и тд) и любит с металлоискателем походить по полям, найдет какую-нибудь древнюю фиговину и рад, а Гаррет этот тоже ремонтировать надо - это опять время. Потом еще ныряет за рапанами. Есть и подводное ружье, но в этом году мало ездили на море, да и то, только туда, где везде люди, там не постреляешь. Поэтому на комп. игры времени нет. Можно ходить на спорт, ну а в ваших мегаполисах может еще чего интересного, не то, что в нашей "деревне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) интересно,а узи же ошибается в весе? У меня не умирает надежда,что мы хоть на полкило,но поменьше

На полкило, думаю, не ошиблись+-200 грамм еще куда ни шло... А вот в отсутствии длинной пиписьки я уже сомневаюсь :hohot: Сколько раз тебе уже "богатыря" приписывали "случайно"? :malicious: Меня это уже изрядно веселит... Не первый раз уже... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ты права, конечно... Слава Богу, что доносили. Максимум сколько? Сутки мучений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати,соску Настину волку отдала,точнее волк забрал,нам было около 1.5 лет,ну поплакали немножко и все.она просила а я говорила ну нету,волк забрал помнишь?так и отучились

 

Маняш,ууух и крупнячки вы)))))мне малую в роддоме уже тоже по узи пророчили около 4х кг,родилась 3.600.

 

Qwerty13, я себя успокаиваю тем,что не я первая,не я последняя,все рожают,а я че не такая что ли?хотя жуууууть как боюсь,хоть и кс было,но как вспомню как отходила от наркоза,как рубец болел и заживал........не хочууууууу,лучше самой родить

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое было когда посмотрела,да еще и на ночь,мужу сказала,что передумала рожать,он поржал))))))))я вместе с ним

я это тоже сделала 3 видео посмотрела...жесть конечно...но другого пути нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ты права, конечно... Слава Богу, что доносили. Максимум сколько? Сутки мучений?

По старой-старой присказке (времен наших прабабулек) говорили, что роженица не должна встречать 2 рассвета :sorry: Бывают исключения, но очень редко.

Моя тетя рожала так первого сына, с тройным обвитием, мучилась больше суток, в конце уже о ребенке и не думали, кричали, что спасаем только роженицу... Так родился мой 2-юродный брат, откачали, хотя родила уже всего темно-синего... Нормальный вырос, уже мужик 25 лет :D

С уровнем сегодняшней медицины не думаю, что так может повториться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)) а сколько сыночку было?

Около 2 лет!! Мы долго соску сосали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, это канеш зависит от болевого порога,но также я считаю что надо взять себя в руки и не паниковать,стараться.будет дискомфорт в организме-надо углубицца в дыхание,думать о том что мылышастику нужен кислород,а не сумашедшая мамаша,которая отлюбой боли кидается в слезы истрерики и крики на врачей.да признаю я в родблоке психанула и была неадекватной.я пересмотрела свою позицию.....малышу тоже не сладко ,бедный из писи вылазиет...прикинь как неудобно?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...