Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

_Мелания_, Привет)

Ну на кресле и меня смотрели только в самом начале при постановке на учет.

А может если ты так переживаешь на счет того как малыш расположен-то проще сходить на узи и не трепать себе нервы?И заодно вагинальным датчиком посмотрят тебя и про шейку скажут.

 

VERMI//, Ты про свои ногти говоришь состригать или малышам?

А может ты Егорку не будешь будить,а просто сцеживай и замораживай.Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, может не допустить трещин путем накладок?! Я о них как раз думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, хорошая мысль)я пса тогда подставлю))))

 

Ох не завидую я твоему псу))) Коту тогда сильно перепадало, если он на глаза сыну появлялся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На полкило, думаю, не ошиблись+-200 грамм еще куда ни шло... А вот в отсутствии длинной пиписьки я уже сомневаюсь :hohot: Сколько раз тебе уже "богатыря" приписывали "случайно"? :malicious: Меня это уже изрядно веселит... Не первый раз уже... ;)

ээээ. . . Вы меня с понтов-то не сбивайте!

Что-то меня тошнит так неслабо,может это от чудо-таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, Меня тож не смотрели на кресле, позавчера, после обращения в роддом с жалобой на острую боль, врач посмотрел шейку матки...Вот так и мне сказали,не родишь до пдр,приходи...гггг...конвеер сцуко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Всё понимаю, позитивный настрой! Но ПОНИМАТЬ, что может быть больно, что может быть очень больно, что это нужно будет как-то пережить, тоже нужно! До эйфории и теплого комочка на животе пройдет еще время, проведенное в муках!

У меня из-за этого были сложности в первых родах...

Мне было не страшно... Я была на позитиве... У меня высокий болевой порог... Я вся такая перец, преперец... Иду рожать с блеском в глазах, на всё готовая... Контракты мне не нужны, рожаю по сертификату, ведь в поле раньше рожали... Мне будет не больно... Бывает же, что не больно...

А там уже обламываюсь по полной... И ни какой я не перец... И это очень больно... И когда это закончится тоже не понятно...

И я понимаю, Я НЕ ГОТОВА!

Сейчас мне проще... Я не тешу себя мыслью, что всё будет легко и просто... Я иду рожать с полным понимаем, что придется ТЕРПЕТЬ! Я настроена на боль, которую нужно пережить! А в первые роды я ее НЕ ЖДАЛА, у меня ее быть не ДОЛЖНО БЫЛО!

Оптимисты скажут, что во вторые роды как раз мне может быть и не больно будет! Пусть так... Но сейчас мне проще настраивать себя "терпеть долго и мучительно до конца". И радоваться потом, если этого не будет... Чем я опять себя успокою, что будет "раз и родила без напряга", а на месте пойдет по тому же сценарию, что и первые роды...

Так что в этот раз, девочки, я сменила тактику... Я не читаю мантру "роды-это не больно", "роды-это эйфория"!

Я готовлюсь к боли, когда искры из глаз и скрежетание зубов с перерывами на отдых между схватками!

Я их не боюсь, я через них прошла, ничего живая... Просто не будет той растерянности и страха, как же так...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я убежала с больницы, но завтра в 8 надо там быть, надеюсь не заметят, антибиотики отменили из-за зуда. Завтра выпишут!!!!ура!!когда же я слышать начну. У кого нибудь уши закладывало так на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, у нас тоже не смотрят в кресле на поздних сроках, это норма у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати там со мной бабуля лежит, вот она мне рассказывала про свои роды - "неземная, не человеческая боль" - это она про схватки, а про потуги она сказала, что как-будто какать сильно хочется

 

блин, как зуд снять народными средствами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, у нас у всех разная психология... И каждому легче настраиваться по своему...

Но вот я такая :sorry:

И сейчас, например, когда мы идем с дочкой в поликлинику на анализы, я ей говорю правду, как будет... Если сдаем соскоб на энтеробиоз из попы, то говорю, что это не больно! А если идем кровь из пальчика сдавать, то говорю, как есть, что тетя уколет, что нужно немножко потерпеть...

А права я или нет, не знаю...

А с другой стороны... Если говорить, что будет не больно... А она заходит в кабинет и ей делают больно, получается мама обманывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Зубная паста на место зуда.попробуй.От укусов насекомых помогает.От зуда короче.

Спирт.

Шахра, Ань,боль похожа на месячные?на что она похожа...а то я похоже сейчас тоже-перец...

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О народ)я прям ожила)как электровеник ношусь)кушать приготовила,мужа и песика накормила,кухню убрала)себе рыбку пожарила-хотя не люблю,видать организм захотел.со свекровью пообщалась(вот сократила общение до минимума и все стало с ней хорошо-прям скучает и втихоря от мужа мне звонит))),щас ванну еще приму и попытаюсь сделать педикюр)вах)к чему бы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, бе...вот по мне лучше была кровь из пальчика чем этот соскоб из попы...

У нас тетенька которая брала соскоб,на вид пропитая алкашка,и так делала все грубо..аж до сих пор помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Ян, хочешь тебя успокою, у меня меськи до того пока не родила, были что-то с чем-то, таблы не помогали, с собой всегда носила анальгин или баралгин, при чем вкалывала сразу 2 ампулы и боль проходила только через час в лучшем случае. И боль была в основном на протяжении 4-5 часов и не отпускало ни на минуту, бывало с работы увозили сотрудники. Дак вот когда начались схватки родовые, боль аналогичная, НО она с перерывами, 30-40 сек отпускало, ближе к полному раскрытию чаще, сама себя обезболивала массажом поясницы и глубоко дышала (оч помогало). Родила без анестезии. Так, что не переживай, эта боль другая! После таких М, роды без проблем переживешь!

Маняша, у какие вы большие!

Шахра, я все это делала Егору, оч долго, мне тоже сказали как массаж делать, но не помогало, недели 3 делала и чем только не промывали, а как выписали капли эти сразу на 3ий день стало лучше и все сразу прошло.

VERMI//, Наташ, я тогда тоже вся извелась, все пробовали. И про проколы перечитала. Повторюсь, нам только такой вариант помог, после всех испробованных. Выздоравливайте!

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я много лет проработала в оптике... это сейчас так распространено у деток... почти все мои подруги с этим столкнулись, но не одна не дошла до зондирование канальчиков. но даже сама по себе эта процедура простая и безболезненная, в любом случае не стоит так переживать, все поправимо :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Зубная паста на место зуда.попробуй.От укусов насекомых помогает.От зуда короче.

Спирт.

Шахра, Ань,боль похожа на месячные?на что она похожа...а то я похоже сейчас тоже-перец...

Марусь туды зубную пасту низзя, она ж писала зуд от антибиотиков, аля молочница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну, т-ш-ш-ш-ш! не пугай девчонок :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь че пристала к Шахре?)))вот Анютке вишь оч бобо было,моя мама мне как бы честно вот недавно сказала (всегда врала про врачей,особенно про зубных-типа как комарик,я до сих пор зубных адски боюсь,так как там не комаааарик))),так вот,мама сказала что.....вот она бы выбрала роды ем например на живую отрезать руку))))да больновато,маме оч хотелось туда руками залезть и быыыыыстреее меня вытащить)))))так как мама меня рожала почти сутки))))))но при этом не пищала даже,но оч материлась про себя правда))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, ааа..пардон)) :sorry: Туда точно нельзя)))

Тогда может промывать мирамистином?...тержинан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как зуд снять народными средствами??

ты имеешь ввиду ТАМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приятельница сегодня родила, сыночка, 2Б неделю переходила, а пророчили что до 1 августа ток доходит, так что детки сами решают когдась им появиться на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Делай массаж, чем чаще, тем лучше. 5 раз мало. Проснулись - массаж, покушали - массаж... Там не только в уголке вроде нужно. Блин, не помню точной технологии... Но сначала, вроде, от дальнего края вести нужно к уголку, чтобы бяка вся к носику пришла, а потом у уголка... Не паникуй, обойдешься без всякий проколов! Может ни день, ни неделя уйти - всё пройдет!

Молоко сцеживай лишнее, чтобы не перегорало, еще пару недель и не будет "лишнего" :malicious:, сынулька всё подъедать будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а че бы не пристать к Ане?)))она на меня и так никогда внимания не обращает..50%сообщений игнорирует :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ага, там. ща бы намазала пастой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй день выделений больше, такие как слизь, но без крови вапше! вот думаю - пробка ли ето????
угу, у меня так же)

Lelikkk, с определением тебя!) очень хорошо что все понравилось) дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...