Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, ну ладно тебе...я просто не поняла) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Когда у меня была эпопея с гепатитом, я не раз натыкалась на то, что с ним лучше кормить только через накладки, чтобы риск минимизировать. Т.е. изначально не допустить трещин на сосках... Я с ними кормить не пробовала, ничего не расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь к боли, когда искры из глаз и скрежетание зубов с перерывами на отдых между схватками! Я их не боюсь, я через них прошла, ничего живая... Просто не будет той растерянности и страха, как же так...

:26_obmorok: всем пока! Я пошла упаду в обморок

 

После таких М, роды без проблем переживешь!

уф! ну слава Богу! Просто, я каждые мес с ужасом ждала... Терпеть эту боль я так и не научилась, но хоть теперь буду понимать чего ждать в родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы оч хотела,чтоб родблоки переделали)ну там стены покрасили в позитивный цвет,кровати не такие задрипанные,моджно б даже релаксную музыку или рок кому что....по позитивнеее бы,а то лежишь там йопти тоска зеленая.я вот плейер беру)))мугагага)знакомая схватки так переживала)))самые сильные продыхивала,а полегче пела песни.и на курсах каких то была там тоже говорили про пение...я канеш попробую))))нах@й меня итак зав отделением послал)так что мне терять нечего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО я опять пошла в душ и опять пробка вышла с чайную ложку, неужели она такая огромная??? ну теперь все надеюсь все по настоящему =)) :sorry:

 

Девочки рожавшие подскажите, у меня очч болезненые месячные, а у меня реакция на сильную боль меня начинает рвать, во время родов тоже рвать будет?? вас рвало??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я вот чет заморочилась с одеждой для малыша, вот ползунки, комбезики тоненькие бодики, носочки,чепчики купили, а вот в чем гулять понятия не имею, хочу купить конверт в коляску на овчине, а одевать то во что,наверное надо комбенизон велюровый или еще какой-то покупать!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, возьми ся в руки)я ваще нытик)ниче справимся!

 

Девченки привет! Я вот чет заморочилась с одеждой для малыша, вот ползунки, комбезики тоненькие бодики, носочки,чепчики купили, а вот в чем гулять понятия не имею, хочу купить конверт в коляску на овчине, а одевать то во что,наверное надо комбенизон велюровый или еще какой-то покупать!??

 

 

такая же херня.у меня один млять велюровый комбез 56 размнра и один белый 62...и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты хочешь как в Японии?Все в Китти?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша не трави дуууушуууу)я все ищу ищу ищу пробку на труселях и никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, вообще там трудно снять зуд, в моем случае так проявляется молочница... возможно и у тебя на фоне приема антибиотиков. я для начала все-таки пользуюсь пимафуцином, в первого дня снимается зуд... может после пимафуцина попробовать что-то для восстановления микрофлоры, типа ацилакта. А так еще мне немного помогает крем из чистого ланолина (саносан) для сосков... он видимо заживляет и успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот готовлюсь, что будет очень больно, чтобы потом не впадать в панику, хотя,наверное будет не без этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты хочешь как в Японии?Все в Китти?))

 

 

блин но клево ведь)))))во всем мире стараются роды прировнять к позитивносу явлению)и тока в россии слово. Роды вызывают дрожь в коленях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, меня не рвало и не тошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите расскажу как сходила на очередной прием к гинекологу? А никак. По телефону.Представляете? Позвонила уточнить во сколько лучше подойти, а он мне пару вопросов задал про отеки, вес, УЗИ, почему не родила до сих пор и сказал, что отлично поговорили и, если не рожу к след среде, то чтобы позвонила еще разок, возможно, надо будет подойти ))) Класс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, Ты можешь подойти к своему врачу во время приема в ЖК, она руками определит положение плода на кушетке! Не стесняйся, если тебя это беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у меня нет ни треннировочных, ни пробки, живот по-моему не опускается! Странно как-то! У кого на этом сроке тож ниче нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша не трави дуууушуууу)я все ищу ищу ищу пробку на труселях и никак))

ну у мну уже второй раз от теплого душа отваливается, мож тоже попробуешь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если из бортов не достать паралон? У меня все зашито. Можно в машинке постирать? На руках тяжело, они большие + тяжелые станут когда намочу.

я руками постирала, сама прополоскала и отжала слегка. тяжко было, но я ж ЕР пытаюсь ускорить )))) но эффекта 0 ) в машинке лучше не надо, у меня после легкой ручной стирки немного паралон съехал - на место поставила! но вот если б в машинке борты постирала - скорее всего испортила бы, мне кажется... но я прям не выстировала, если честно. а вот потом тщательно прогладила!

 

а меня умиляют ляльки с сосками ) а еще по племяше сужу - успокаивается с ней сразу, правда он уже на искусственном с трех месяцев - но с соской с самого начала. я блин купила авентовские 2, но лоханулась, не от 0-3, а 0-6 ( боюсь, большиваты будут ( а сегодня купили соску с термометром! случайно нашли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)самые сильные продыхивала,а полегче пела песни.и на курсах каких то была там тоже говорили про пение...я канеш попробую))))

я тоже напеваю все, что в голову придет когда больно при мес. Расслабляет как-то что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ахахааааааа чуть утонула в ванне от смеха))))а роды можно по телефону?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Клево,но вот я б удавилась от такго кол-ва розового))Наверное по быстрому родила ,схватила ребенка и бегом от этого розового сумашествия)))))

Qwerty13, Крутой врач)А она осмотр тоже по телефону проводить умеет?или по Скайпу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у меня нет ни треннировочных, ни пробки, живот по-моему не опускается! Странно как-то! У кого на этом сроке тож ниче нет?

на моей памяти практически все подружки родили ближе к полным 40 недель и не про какие пробки и треники знать не знают! так что все хорошо ) не переживай ) плюс тебя не смотрят же на кресле, ты писала по-моему? у меня после осмотра прям смачно отошла - врач же прям в шейку пальцы просовывает, как бы эффект "расковыряла".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Крутой врач)А она осмотр тоже по телефону проводить умеет?или по Скайпу?)

оооооо а роды по скайпу отличная мысль!!!!!! самое главное удобно и современно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я,я такая же...а еще я могу бегать и прыгать:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Ане4ка)я недавно сосала соску с термометром)и мужу дала)а то у меня 36.6 показало)я подумала а вдруг брак?)))ваще ржака)трудно так это...такие движения делать как малыши....устать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...