Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1,  меня кстати тож на кресле смотрели в начале только! Просто мы еще сидим на попе, может это тоже как то влияет!? Ну вот на следующей недели мы ложимся в рд, может тогда все и начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ща кипяточку в ванну добавлю)посмотрим)потом еще массаж промежности (буээээээ) и опять буду все в труселя лазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты хочешь как в Японии?Все в Китти?))

Гыгы и акушерки в бантиках))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль не перевернулся?и всякие упражнения не поогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Аналогично!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы и акушерки в бантиках))))))))

 

Лучше пусть так)))еще если врач будет напевать песенку милую,то ваще ништяк, еще врач может мне массаж спины делать и говорить что я молодчинка!!!ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ща кипяточку в ванну добавлю)посмотрим)потом еще массаж промежности (буээээээ) и опять буду все в труселя лазить)

давай кипяточку, только не переборщи!!! еще можно прям душем на поясницу, массаж)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Розовое-это отделение для девоек у них,а кто мальчика рожает,там все в спайдер менах)))ну или кто там у мальчишек любимый герой?))))

 

Лучше пусть так)))еще если врач будет напевать песенку милую,

тогда это уже не роддом,а дурдом... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я вообще без ногтей хожу, у меня не растут длинные! сотригаю под ноль всегда, а глазки дочке промывала ваткой или палочкой ватной детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, и врачи в костюмах спайдермена????????хахахахаххахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль не перевернулся?и всякие упражнения не поогли?

 

Неа, ему так хорошо, очень обидно, все в норме, а он не хочет! Но я все таки надеюсь, что выполнит кульбит, а вообще меня кладут в рд 6 сентября, через недельку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, так тебя в ЖК и не обязаны смотреть на кресле, вот в РД нащупают дай боже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля,ну неужели и в сенябре будет такое гафно на улице....я хочу выписываться с малышкой в СОЛНЫШКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встречное предложение... надо всем сговориться и родить одновременно по скайпу через конференцию!!!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а роды можно по телефону?)))

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля,ну неужели и в сенябре будет такое гафно на улице....я хочу выписываться с малышкой в СОЛНЫШКО

ой ,и я мечтаю... солнышко... листья золотые, на дорожках сухо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ща кипяточку в ванну добавлю)посмотрим)потом еще массаж промежности (буээээээ) и опять буду все в труселя лазить)

и нафига тебе это у меня и небыло никакой пробки до родов, а в родах хз че там было уже... Я и щас не парюсь и не жду никаких там кусочков и тд

Лучше чем нить приятным займись чем пробку караулить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикус у нас нормальный, педиатр сказала, что до 2,5 лет не страшно сосать сосу.. но эт по моему уже перебор))

моего братика не могли отучить до 2 лет, плакал, просил титю (это соска так называлась). но к 2,5 годикам, когда стал уже хорошо болтать, можно было с ним диалоги вести, поймали его на том, что он большой мальчик, мол скоро в садик, а там смеяться будут. а титю надо маленькому мальчику другому отдать. вообщем сработало )) довольно просто, еси к этому возрасту ребенок уже болтает и соображает во всю!

мой старший брат в 2 годика уже стихи читал! я позже намного.

а детки моих подруг - от 1,5 - 3 лет - практически не разговаривают,мама, папа, дай, на... у одних проблема с этой соской - 3 годика, а он не в какую. тоже может быть. но я вот как-то связываю это с развитием мышления и речи, может конечно не права ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Во во, я сегодня и задумалась, что на выписку купили явно не на такую погоду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или по Скайпу?)

ахахахахах ))) по скайпу ))) Так, пациент, сядьте прямо, камеру поправьте.... чуть левее... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, жеесть))) :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, зая)))ты в мой роддом зайди)))))))многие кабинеты кстати в розовом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Розовое-это отделение для девоек у них,а кто мальчика рожает,там все в спайдер менах)))ну или кто там у мальчишек любимый герой?))))

 

тогда это уже не роддом,а дурдом... :Crazy:

бугага точно дурдом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой ,и я мечтаю... солнышко... листья золотые, на дорожках сухо!!!!

 

Мою сестру так выписывали в октябре, прикольно так, имена желтыми листьями выкладывали!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о выписке))))щас тоже думаю шо холодноватое я платице положила))))))надо успеть продумать другой вариант,на эту неделю все равно жара не придет ин да москоу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...