Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Может быть, у нас у всех разная психология... И каждому легче настраиваться по своему... Но вот я такая

я вот тоже схватки ощущала, хоть ты и скажешь снова, что не с той силой :malicious: но поверь, с моим низким болевым порогом, болющими меськами всю жизть.... и со стимуляцией без перерыва.. 9 часов подряд - это был кошмар.. но я сейчас даже не думаю о боли... и не хочу думать как будет... упремся - разберемся ;) у меня цель ЕР и мне на остальное пофиг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Ане4ка)я недавно сосала соску с термометром)и мужу дала)а то у меня 36.6 показало)я подумала а вдруг брак?)))ваще ржака)трудно так это...такие движения делать как малыши....устать можно)

а ее не обязательно же сосать ))) по крайней мере у моей даже в инструкции написано, что если даже ребенок не сосет соску, аккуратно вставить в ротовую полость на 90 секунд! но я как-то на себе не попробовала еще ) но вроде английская какая-то, хвалят. 400 р стоит. очень надеюсь, что не деньги на ветер! а то эллектронный термометр за 250 р один валяется дома - каждый раз может разную температуру выдумывать. а еще его типа 1 минуту держать, но потом еще 5 додерживать приходится ) короче и врун и такой же долгий как ртутный а моей невестке вообще сказали только ртутным мерить, типа другие обманщики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, как говориться...мечтать не вредно(

С@шулькин, хоть дождевик покупай на себя и на ребенка...

bezzabotna9, эт ты мне предлогаешь чтоб я там рожала?ну чтоб по быстрому)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

я для начала приготовила себе узкие джинсы и кремовую водолазку , ну и каблуки 12 см.

потом мне подруга сказала какие узкие джинсы, ты еле ходить будешь, а если еще разрезы...

теперь я приготовила черное платье с длинным узкими рукавами, и свободного кроя на животе, осталось колготки черные купить и каблуки))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,боль похожа на месячные?на что она похожа...а то я похоже сейчас тоже-перец...

я могла сравнить эту боль только с болью менструальной, с ломанием поясницы, ноющей нестерпимой болью внизу живота... только в 100 раз сильнее... я при М то в юности башкой об пол долбилась - как мне плохо и больно было.. пока в 21 год на ОК не посадили... тогда стало полегче М переносить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, На гисметео смотрела на ближайшие две недели, так вот обещают от+ 16 др+20, но возможны дожди((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, меня кстати тож на кресле смотрели в начале только! Просто мы еще сидим на попе, может это тоже как то влияет!? Ну вот на следующей недели мы ложимся в рд, может тогда все и начнется!

в роддоме если не начнется, начнут ))) а точнее точно посмотрят при поступлении! а когда ближе к 40 неделькам будет - снова так посмотрят, что мама не горюй )) ну у нас так! девченки долго не задерживались после таких осмотров ) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сОски: сын мес до трех сосал только пустышку которая на бутылку одевается, латексная, потом и ее выплюнул, а уж какие ток не предлагали ему, не взял ни одну, титю кушали до 1г 2мес, так что и не знаем практмчески что такое соска...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Ну вечно пузатые ходить точно не будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ммм каблукииииии,а я чет стремаюсь их на выписку одевать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как там Musca? у нее завтра день важный, сегодня наверное готовится!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписка...блин...у меня для себя вообще не готови нифига....блин блин блин..а что одевать то?ааааа...паника....

Felix Femina, значит примерно месячные?ладно...приготовимся.....

у меня кстати после лапары месюки стали менее болезненные,но все равно пару раз прихватывала что ппц...головой тоже билась до этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ммм каблукииииии,а я чет стремаюсь их на выписку одевать((((

 

Я хоть и очень люблю каблуки, но наверное буду не готова их одеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань,боль похожа на месячные?на что она похожа...а то я похоже сейчас тоже-перец..

Мне кажется, что у всех по-разному... И боль при месячных у всех разная... Я менструальные боли хорошо переносила, бывали случаи, когда в первые дни ношпой закидывалась, но чтоб на стены лезть - никогда.

Вот сейчас у меня, например, спина болит, как при месячных, такая боль уже где-то неделю, иногда сильнее, иногда слабее, бывает вообще не болит.

В первые роды начальные схватки были не сильные, короткие... Я только понимала, что это схватки, но даже не жмурилась, т.е. вполне терпимо - могла ходить, сумки собирать, душ принимать, в общем, нормально. Когда интервал стал 15 минут, схватка секунд по 10-15, тут уже больнее стало, на время схватки останавливалась и продыхивала... В остальные 15 минут было не больно... Из дома выезжала с 7-ми минутными схватками, уже потрясывало прилично (к этому моменту пожалела, что еще не в роддоме), но терпеть можно вполне. Когда поступила в родилку, прокололи пузырь, прокалывали на 6 см, вот там понеслось, с момента прокола до рождения у меня прошло еще 4,5 часа. Первый час после прокола я еще Богу душу не отдавала, а вот последние 3,5 часа дались мне очень сложно... И молилась, и боялась, и казалось, что еще одна схватка и я сдохну :D Но сложность моих родов была, что дочка в таз не встала, и на полном раскрытии мне пришлось сдерживать потуги, чтобы она сама опустилась, при этом нужно было лежать на спине и притягивать ноги к ушам. Только после того, как ее головка показалась у выхода, меня повели на кресло и разрешили родить.

Т.е. для меня получилось так: раскрытие см до 7-ми реально терпимая боль, больно, но не смертельно, а вот последние 3 см и опускание ребенка на потугах - это уже запредельно было для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, о да ОК, тоже стало моим спасением, но только когда их пьешь прекращала опять все по новой((((самые мучительные боли были в 15-17 лет

 

Шахра, мне кстати в РД сказали хорошо что тянет поясницу и живот

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я вот стремаюсь одеть открытые туфли потому что бывают же ноги ппц как отекают...

тапашки надо взять на этот случай чтоль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы оч хотела,чтоб родблоки переделали)ну там стены покрасили в позитивный цвет,кровати не такие задрипанные,моджно б даже релаксную музыку или рок кому что....по позитивнеее бы

а у меня родтлка для девочки будет))) розовая вся)) с новой техникой и всем необходимым)) с джакузи, фитболами разными прибамбахами, плазмой большой и полным набором ДВД разных, от мультиков до фильмов о природе\животных))) мне в первые роды муж шрека поставил.. я правда не особо оценила в схватках, но как-то забавно было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Каблуки гыыы там как бы прямохождение себе вернуть без каблуков то... Центр тяжести счас смещен здорово и не оч быстро в норму приходит особенно если выпишут через три дня.... С тебя льет, качает и на каблуках пипец.... Неее уж лучше чтонить поустойчивей на выписку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очч болезненые месячные, а у меня реакция на сильную боль меня начинает рвать, во время родов тоже рвать будет?? вас рвало??

у меня так же, еще валялась по полу и билась головой... плюс кричала, чтобы мама мне по башке дала.. чтобы я вырубилась :cry: меня в родах рвало несколько раз, это говорят частое явление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня родтлка для девочки будет))) розовая вся)) с новой техникой и всем необходимым)) с джакузи, фитболами разными прибамбахами, плазмой большой и полным набором ДВД разных, от мультиков до фильмов о природе\животных))) мне в первые роды муж шрека поставил.. я правда не особо оценила в схватках, но как-то забавно было))

 

Прикольно!!! Скучно точно не будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ух...потерпим значит:)

 

Меня парит что я там голая буду перед врачами ноги раздвигать...ыы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блин блинский... хочу такую родилку..... где в Москве такая? с джакузи и шреком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня при месячных еще и организм чистился хорошо..тоже как реакция на боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне в 12 лет вырезали аппендицит из-за сильных болей и обмороков. Через день после операции мес начались. Оказалось, что никакого приступа аппендицита и не было. После этого, каждый месяц - "праздник". Однажды скорая помощь приехала, там вместо врача был мясник, мне кажется и всандалила мне лошадиную дозу лекарств, через несколько часов я проснулась и поняла, что не чувствую ног. Попала иглой в нерв, ноги отказали. Меня потом долго на ноги ставили в больнице. Я поэтому еще начала переживать, хотела без анастезии в спину обойтись, а то еще одно такое испытание я не перенесу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ух...потерпим значит:)

 

Меня парит что я там голая буду перед врачами ноги раздвигать...ыы)

 

 

я думаю парит это только сейчас, потом будет явно не до этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...