Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, А после родов можно прям поесть?или тоже бутер дадут и усе?)

если роды без осложнений и ЕР, а не КС, то накормят, даже если ночью родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Оооо прикольно,а снять как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))если я услышу звук своего пука))))меня на ржач сразу потянет)))а вдруг низя смеяться будет))))

 

когда потуги будут, тебе не до ржача будет, поверь)))

 

Merengata, Оооо прикольно,а снять как?

снимают врачи, чаще уже в РД, т.к. могут сразу начаться роды, у моего брата, жены, 2 Б обе с пессарием, и оба пессария снимали в 38 недель в РД, с этот же день она рожала

 

Меня в палату перевели после 2х ночи, так что я осталась голодная на ночь, но я в таком шоке прибывала, что я это сделала, я заснуть не могла, все думала, охереть, неужели я это сделала...

и еще у меня как я уже написала очень копчик болел, поэтому я так до завтрака и пролежала в неадеквате, как-то не думалось про еду, хотя многие говорят очень жрать хотели после родов...

а ты где рожала? Россия иль США? вроде сейчас всех даже ночью, рожениц, кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, родовая боль другая, по-любэ зубная боль сильнее например, в родах просто такое чувство, что твое тело взорвется, похоже на боли при монстрах умноженное в 100 раз...

 

мне например от этой клизмы стало плохо, влили целую грелку, я думала я лопну, живот заболел, лучшеб я обосралась... а вообще я после родов покакакть немогла дня 4, жопа болела жесть...копчик ломило сильно...

 

 

Хм, тебе будет не до еды. я даже трубу отключила, так как я даже не в состоянии была смс написать, муж меня потом чуть не прибил, он был в другом конце страны, и весь на измене... я как порядочная взяла с собой антиварикозные чулки на роды, не смогла их одеть, меня всю разрывало и крючило... в этот раз поеду в роддом уже в чулках..

Боже..... после таких рассказов ужа заранее страх нападает..... :mamamia:

Можно бы бы проснутся, уже с чистым ребеночком на руках, без этих родовых ужасов.....

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только бы не перелом:( я сразу представила себя: я и так из-за спины еле шкандыбаю, а еще и с гипсом-ппц:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Мля...вот что за хрень,у меня ж нет камней-но боль....у тя камешек и нет боли((((,как же быыыыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Оооо прикольно,а снять как?

 

Да ближе к родам будут снимать, у меня КС, так что думаю прямо перед операцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 100 страница в этой теме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))если я услышу звук своего пука))))меня на ржач сразу потянет)))а вдруг низя смеяться будет))))

начнешь ржать-тогда не то что "ПУК" будет, а целый ОРКЕСТР откроется!!!!! и опять таки-СРААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot:

Merengata, Felix Femina, девоньки, благодарствую!!!! :think1:

bezzabotna9, :think1: а ты где чаще пиночки чувствуешь-выше пупка, или же внизу у пиньки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты где рожала? Россия иль США? вроде сейчас всех даже ночью, рожениц, кормят

 

Я рожала в России, в Калининграде. Мне поесть даже не предлагали, хотя я и платно рожала.

Поела уже только на завтрак...

Посмотрим как в штатах роды будут, самой интересно сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А после родов можно прям поесть?или тоже бутер дадут и усе?)

Мы уже с девочками обсуждали, что в этот раз положим в сумку что-нибудь съедобное на всякий пожарный, чтобы перекусить в послеродовом отделении. Иногда действительно после родов заботливые нянечки или акушерки приносят чай с бутером, или время завтрака-обеда-ужина на отделении - тебе все принесут. Я родила в 3 ночи, в 4 была в палате, терпеть пришлось до завтрака в 9 утра, к 10-ти муж принес еду :JC_goody: Я схомячила всё!

 

если роды без осложнений и ЕР, а не КС, то накормят, даже если ночью родила.

Эх, ты, наивняк, с родами за 100 тысяч :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже..... после таких рассказов ужа заранее страх нападает..... :mamamia:

Можно бы бы проснутся, уже с чистым ребеночком на руках, без этих родовых ужасов.....

Это все звучит страшно конечно, я слышала как девочка звонила мужу после родов и такая бляя я больше никогда никогда не буду рожать ....никаких детей...

у меня такого не было, знала, что за вторым пойду...после родов все как-то сразу забылось моментом...вся боль...

у меня все роды была только одна мысль, лишь бы ребенок здоровый и не повредили бы в родах...

хотя очень бесили часы на стене, мне казалось, что прошло 30 минут, а по часам только 5...

но в любом случае, не так все страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мне этот форум сильно помог в плане подготовки к родам, конечно много сюрпризов было, все-таки в первый раз, но я была начитана про всякие осложнения с детками, про то как роженицы из-за своего неадеквата делают хуже и себе и малышам и я молчала как рыба и старалась как могла, зная скольким девочкам тут вообще не удается заБ годами...

как-то думала, ну помучаюсь часов 12, ну сутки...это ведь миг в жизни... короче настрой нужен...моральный именно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда потуги будут, тебе не до ржача будет, поверь)))

Нет, истерический может начаться в легкую! :D Я иногда как раз от бессилия или от страха могу начать ржать! Даже психологи это подтверждают, так человек включает "защиту"! В таких случаях действительно людей по лицу лупить нужно,чтобы вернуть обратно! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Пинки всегда где пупок и ниже,лобок вроде больше не тронает),но выше пупка бывают не пинки,а ковыряки и ползания...поэтому я и ваще не поняла,что она головой повернулась-там же пинки и остались....иногда в задницу отдает кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх, ты, наивняк, с родами за 100 тысяч :hohot:

да ну!! в 18 РД девочки знакомые и по сертификату рожали - всех кормили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну че не говори, а все равно место ее пока есть........еще все возможно......я пока узи делала-она за 30 мин раз 10 перевернулась то вниз головой, то вниз попой.....врачиха никак не могла ее поймать-а я так и не поняла это ощущение переворачивания-можно сказать и не почувчтвовала :think1: .......ну тебе и в самом деле остается только ждать и надеяться, что боли прекратяться.......

недавно секретарша наша родила-у нее и на почках сидел пацан -она как ты мучалась, а у нее еще и пиелонифрит (надеюсь прально написала)-короче она выла просто!!!!! вро де все закончилось на 30-х неделях......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Пинки всегда где пупок и ниже,лобок вроде больше не тронает),но выше пупка бывают не пинки,а ковыряки и ползания...поэтому я и ваще не поняла,что она головой повернулась-там же пинки и остались....иногда в задницу отдает кстати

у меня головой вниз лежит, пинается в основном выше пупка по бокам и в ребра, под грудью, в мочевой слабые пиночки ручками. Чувствую когда тянется, сразу давление на мочевой и попу мне и одновременно ногами в легкие прет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну!! в 18 РД девочки знакомые и по сертификату рожали - всех кормили!!

че-то я не помню-я родила в 14,30-но вроде и ужин пропустила и никто мне ничего не приносил......наверно поела только на утро и то своих бубликов....... :think1: че-то подзапамятовала......... Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не помню-я родила в 14,30-но вроде и ужин пропустила и никто мне ничего не приносил......наверно поела только на утро и то своих бубликов....... :think1: че-то подзапамятовала.........

а мне 2 дня только бульончик носили....:( я после КС была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Расскажешь как в америке проходят роды,с детства про заезд читала-как они там рожают)))),интересно)ваще второго бы заграницей хотелось бы родить...ну это пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 2 дня только бульончик носили.... :( я после КС была

ну это прально-куда тебе еще жрать-то?????? чтоб шов потом разошелся....... хотя я тож особо не ела-боялась, что захочу в туалет, а шовчики-то были от эпизио.........так я кстати и вышла из рд (это было 6 дней) и дома еще несколько дней не ходила в туалет............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ооооо, часы на стене - это тоже тема! НЕНАВИЖУ ЧАСЫ НА СТЕНЕ В РОДИЛКЕ! Я потому еще хочу мужа на роды взять, потому что сразу после родов, набрала его номер, чтобы поздравить с рождением доченьки, сообщить, что я отмучилась, а в ответ услышала: "ЧТО? УЖЕЕЕЕ? ТАК БЫСТРО????" Я его чуть не прибила! Он, дурачок, решил, что нужно отсчитывать 10 часов (я же ему рассказывала про роды, что первые не меньше 10 часов) с момента, как сдал меня врачам в роддом, а я позвонила через 6 часов! Он еще и не ждал :dash_kolob_girl:Надо было дома уже "кривляться" и рожать, как в фильмах, а я терпела, стиснув зубы, чтобы его не пугать и не вызывать паники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, с 100 страничкой!!!!!!!!!!!!!! я спать потопала!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...