Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Свет 2, светиик!!! приветт))) да, в таком месте жить можно точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело...пока мылась купалась...мммдуш меня мыл,я посмотрела на него,он на меня и....и кароче я поигралась с ним :confusion: мммм как прияяяятно,а потом подумала йопти а можно было????оргазм то я не испытывала огогогогого скока месяцев ...не спровоцирует ли...

 

а у меня родтлка для девочки будет))) розовая вся)) с новой техникой и всем необходимым)) с джакузи, фитболами разными прибамбахами, плазмой большой и полным набором ДВД разных, от мультиков до фильмов о природе\животных))) мне в первые роды муж шрека поставил.. я правда не особо оценила в схватках, но как-то забавно было))

 

 

Мммммм не сыпь мне соль на ранууууууууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже схватки ощущала, хоть ты и скажешь снова, что не с той силой :malicious: но поверь, с моим низким болевым порогом, болющими меськами всю жизть.... и со стимуляцией без перерыва.. 9 часов подряд - это был кошмар.. но я сейчас даже не думаю о боли... и не хочу думать как будет... упремся - разберемся ;) у меня цель ЕР и мне на остальное пофиг :D

у меня стимуляция была 4 часа,но помню все.........но настрой на ЕР -это главное,а боль......как Бог даст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я кстати, наушники в первые роды брала, хотела радио на телефоне включить, на случай если в родилке вопли чьи-нибудь будут :D Но рожала вапще одна, и не до радио как-то было, не стала включать.

 

 

Радио))))ахаха)ты гениальна)чтоб када ты ожидала песню какая нить хреновая передача там началась и усе млять))я песенки закачиваю которые в разные ситуации жизни слушала)проверим че как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ах ты,шаловница))) :D

А чего провоцировать?роды которых ты сама ждешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что тебе, ребенка не нести)) посмотрю как себя чувствовать буду))

 

Felix Femina, вот у меня сейчас такая боль как при месячных обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  Вот такой вот он

post-123432-0-89340000-1346263785_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

 

И я вчера в ЦПСиР была ))) и слышала как врач говорила пропусти те девушку на ктг ))) у тебя рыженькая врач? А ты с мужем была? Если ничего не перепутала, то видела тебя ))) я узи в это время ждала.

Да-да, это я :) У меня рыжеволосая супер позитивная врач Алексеева и муж тоже со мной был, бородатенький в синей куртке :) А я была в сереньком свитере :)

 

Маняш, ну вы весите! А у меня он притормозил перед родами, сказали где-то на 3500 ориентироваться, а то под 5 кило пророчили :)

 

Кстати, как там Musca? у нее завтра день важный, сегодня наверное готовится!!!)))

Ох, как я сегодня переволновалась уже. То переживаю, что стимуляция, то волнуюсь, что мне скажут, что у меня плохая шейка и домой отправят. то мне жалко с пузиком расставаться, то кажется, что рано и я не готова.. В общем, букет эмоций :)

 

В 5 часов вечера пошли в Храм. Вернулась из Храма - были на Всенощном и Погребении Плащаницы. Заказали на завтра молебен иконе Богородицы в родах помощнице, завтра как раз служит мой духовник!!! Поговорила с ним, взяла благословение у него и настоятеля нашего Храма и реально успокоилась. Я теперь уверена, что все будет хорошо! В таком хорошем настроении вышла из Храма и теперь вообще не волнуюсь. Сейчас помоюсь, подготовлюсь, почитаю акафист к иконе В родах Помощнице и спать. Мне завтра нужны силы :)

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну одно дело просто ждать)а другое дело душ)дочка потом спросит "мама,а с чего у тебя роды начались?"-"да так доча....эротика в голове,душ в пиписе и вуаля ты пошла")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, бумбусина)))а сколько ему?

а мне правда кажется что взгляд у него ревнивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муска...мы с тобой,все)все хорошотбудет,пиши нам,телефон скинула?кулачки за тебя!

 

 

Так ирина аки...у меня есть ее телефон,завтра не объявицца напишу ей....она ж как раз в моем роддоме лежала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наболтали 500 страниц ровно за месяц! Я думаю, это рекорд БП! Требую особые привилегии от супермодераторов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  ему 3 года!!))) Он жуткий ревнивец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы изза мотоцикла теперь не ругаемся...я сначала психовала, теперь молчу, он специально каждый день говорит об этом, показывает картинки, ролики, мечтает вслух как будет дочку возить :bat: я иногда проявляю типа интерес к картинке или живому мотоциклу, типа ПРИКОЛЬНО, и все, тему дальше не поддерживаю нафиг,и напоминаю иногда, что он мне нужен живым.Я непоколебима :m0591::D

О народ)я прям ожила)как электровеник ношусь)кушать приготовила,мужа и песика накормила,кухню убрала)себе рыбку пожарила-хотя не люблю,видать организм захотел.со свекровью пообщалась(вот сократила общение до минимума и все стало с ней хорошо-прям скучает и втихоря от мужа мне звонит))),щас ванну еще приму и попытаюсь сделать педикюр)вах)к чему бы?)))

к тому что лень твоя прошла и какать в комнате ты точно не будешь как грозилась :D

Вот я бы оч хотела,чтоб родблоки переделали)ну там стены покрасили в позитивный цвет,кровати не такие задрипанные,моджно б даже релаксную музыку или рок кому что....по позитивнеее бы,а то лежишь там йопти тоска зеленая.я вот плейер беру)))мугагага)знакомая схватки так переживала)))самые сильные продыхивала,а полегче пела песни.и на курсах каких то была там тоже говорили про пение...я канеш попробую))))нах@й меня итак зав отделением послал)так что мне терять нечего))))

вообщем нам на курсах сказала - танцуйте с мужем!о как :Crazy:

ОООО я опять пошла в душ и опять пробка вышла с чайную ложку, неужели она такая огромная??? ну теперь все надеюсь все по настоящему =)) :sorry:

смотрю настрой правильный вернулся?молодец ;)

ахахахахах ))) по скайпу ))) Так, пациент, сядьте прямо, камеру поправьте.... чуть левее... )))

не сядьте прямо, а лягте прямо и ноги по бокам монитораааа :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас общалась со своим врачом. Сказала она,что моя тошнота-это хорошо,значит шм реагирует на чудо-таблетку. Завтра еще одну даст выпить,а там будет проверять шм. Если сгладится,то проколет пузырь,т.к. сами схватки у меня наверное не начнутся из-за многоводия. Вон меня вторые сутки прихватывает,а толку нет. Спросила у нее про гель стимулирующий,она сказала что класть мне его уже некуда,шм около полсантиметра. Так что завтра еще ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Ну вот молодец, Все будет хорошо, наши@@@@ с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато от душа такого мелкая хоть проснулась...а то весь день оооччееень тихая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, молодец!Очень правильный настрой!Все будет хорошо!

bezzabotna9, ну что поделать если мамка не смогла устоять перед столь сексуальным и напористым...душем)))) ;):P

Живот напрягся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ох, чувствую я, что родим в один день :) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блииин,супер палата,в такую не страшно и на ДО)))))))Musca, мы с тобой,все будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, по жопеееньке ему, если плохо себя вести будет. Кто в доме хозяин? %))) мы так котика воспитали, теперь не переживаем. Но будет забавно, если пакость сделает :D

Таня, только в душе не роди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас общалась со своим врачом. Сказала она,что моя тошнота-это хорошо,значит шм реагирует на чудо-таблетку. Завтра еще одну даст выпить,а там будет проверять шм. Если сгладится,то проколет пузырь,т.к. сами схватки у меня наверное не начнутся из-за многоводия. Вон меня вторые сутки прихватывает,а толку нет. Спросила у нее про гель стимулирующий,она сказала что класть мне его уже некуда,шм около полсантиметра. Так что завтра еще ходим.

я где то читала что тошнотой и рвотой организм реагирует на раскрытие ШМ.тебе тоже@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь ага)весь арбузик прям напрГься)))я еще и виноград щас уплетаю)))

 

Маняша мы с тобой!прибор для прокалывания пузыря такой прикольный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не трави душу родилкой! Контракт стоит столько же, а получаешь советскую кроватку с пропахшей псиной пеленочкой, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, уже вышла))))ты там как?

 

А мой песик спокойно к кроватке относицца,я сразу его туда положила)он полежал понюхал и попросился обратно)вещи малышастика тоже даю нюхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...