Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

кстати о животных,вычитала,что нужно живность еще с рождения к крохе приучать,т.е родня дает нюхать вещи крохи еще пока вы в роддоме(те что кроха носил),так они быстрей к запахам привыкают,и когда дома появится малыш,то уже не будет такого интереса,т.к запах уже знакомый будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ему 3 года!!))) Он жуткий ревнивец!

нам тоже три года:)

от меня с мужем он терпит все,мы его кусаем,таскаем за лапы(ну естественно все это в разумных пределах )А тут приехали в гости ,а там мальчишке 1.9 и он попытался поймать Яшу.Зажал его в углу,схватил за ухо и дернул вверх...Яша прикусил малыша за это...

Я вот ОЧЕНЬ боюсь что Яша не станет терпеть выходки нашего ребенка...Хотя в глубине души ОЧЕНЬ надеюсь что пес поймет что ребенок-это член его стаи и будет терпеть так же,как терпит наши выходки.В принципе собака у нас,тьфу тьфу тьфу,оч сообразительная и довольно таки послушная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musca, @@@@@@, тебе на завтра!!! Как же это волнительно!!!!!!

Маняша, да, я тоже читала что может тошнить сильно, так что это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ох, чувствую я, что родим в один день :) Удачи тебе!

я наверное 31 пойду)) или 1:)ты со мной?;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, завтра стимуляция, мой врач обещала мне, что до конца её смены я рожу :) Смена у нее до пятницы 9-00 :)

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ко мне подселили хорошую девочку %) у нее есть вкусные Бутеры с колбасой и сыром...ням-ням :D Я продаждая, блин :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Да уж по жопеньке! Ты там как? Как обед с ужином, все норм!?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,отбираешь бутеры?пока она отворачивается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ладно,не сц[ать,доча у тебя кислородом от твоего оргазма надышалась зато)))

Musca, аааа,как же классно))скоро ляльку увидишь свою))))

Маняша,не отставай)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня была собака,овчарка немец,ей было 7 лет когда малая родилась,я уже у мужа на тот момент 1.5 года жила,собака у родителей моих осталась.сама понимаешь,не каждый день ездила к ним в гости(маршруткой минут20),так собака малую раз обнюхала и приняла,любила малую капец,мама выходила с ней гулять,спрашивает-где Настя,так собака сразу уши в остро и высматривает маленьких деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,отбираешь бутеры?пока она отворачивается?)))

)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело...пока мылась купалась...мммдуш меня мыл,я посмотрела на него,он на меня и....и кароче я поигралась с ним :confusion: мммм как прияяяятно,а потом подумала йопти а можно было????оргазм то я не испытывала огогогогого скока месяцев ...не спровоцирует ли...а чего, схватки вон советуют под душем терпеть, так легче..если у нас душевая будет свободна - она одна на всех рожающих :Crazy: я попробую :m0591:

ржу над тобой :D :D какой коварный душ :D

я где то читала что тошнотой и рвотой организм реагирует на раскрытие ШМ.тебе тоже@@@

все правильно, шейка матки раскрывается...Маняш, а при схватках не сжимай зубы, пытайся расслабить, и делай так на выдохе П-П-П, это чтобы не сжимались...там какая то связь шейки и челюсти, короче расслабляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ко мне подселили хорошую девочку %) у нее есть вкусные Бутеры с колбасой и сыром...ням-ням :D Я продаждая, блин :D

хорошо ,что хорошая соседка,не так скучно будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,значит ты пойдешь вперед;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня опять ребенок щелкает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123,да у меня не болючие схватки,терпимые. Так что я расслаблена:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, не напоминай мне про обед и ужин... Ох... :( В обед я ела свои запасы бутеров, тк тушеная капуста не внушила доверия... А на ужин была ложечка пюре с маааленьким кусочком рыбки. Печалька... Я с таким меню истощаю... Завтра на завтрак возьму пол батона с маслом и буду есть! Ррр...интересно, какая завтра каша будет? Я хочу рисовую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Связь шейки и Челюсти???ох нифига ж себе))))

Ольчик-мама, я очень надеюсь что наш мелкий будет относится к доче так же как и к нам!

Меня просто многие уже задрали тем что мол ребенок родится и собаку отдадите,да и вообще тип она вам будет не нужна.Бл@,что значит не нужна?короче я всех с такими вопросами-утверждениями посылаю н@х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, голодающее Поволжье!!! Запасы с пироженками закончились?))))) Муж пускай кидает ремонт и бегом к тебе с вкусняшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, не напоминай мне про обед и ужин... Ох... :( В обед я ела свои запасы бутеров, тк тушеная капуста не внушила доверия... А на ужин была ложечка пюре с маааленьким кусочком рыбки. Печалька... Я с таким меню истощаю... Завтра на завтрак возьму пол батона с маслом и буду есть! Ррр...интересно, какая завтра каша будет? Я хочу рисовую!

у нас седня рисовая была! Да такая,что ей щели в стенах замазывать можно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я заметила закономерность в больницах...что можно кушать и что вкусно,кладут мизерную порцию,а что на вкус и цвет ужасное-тарелку с горкой наложат...

 

у нас седня рисовая была! Да такая,что ей щели в стенах замазывать можно!

а это чтоб вам жевалось до обеда))))))))) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ох, чувствую я, что родим в один день :) Удачи тебе!

Да-да, девочки, давайте! Я хочу вас поздравить и следом ;) Только вас и жду... Потом нас много разом идет :malicious: По крайней мере, желает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, нуууу,он же не агресивный по отношению к другим деткам?не считая самозащиты.....значит полный порядок,родишь,пусть муж принесет с роддома вещи ребенка и даст понюхать.....все будет норм.

у меня щас кошка,ласковая ппц,но любитель спать на кроватях,вот я почти уверена,что будет постоянно дрыхнуть с ребенком в кроватке.....поэтому мы ее еще не собрали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, ты же знаешь, я скромная... Мой вид говорит за меня :D Ты наверняка, когда меня увидела, сразу захотела покормить :D Так вот...я этим пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, девочки, давайте! Я хочу вас поздравить и следом ;) Только вас и жду... Потом нас много разом идет :malicious: По крайней мере, желает :D

поддерживаю,дальше конвеером пойдем,главное стартовать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...