Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Да-да, девочки, давайте! Я хочу вас поздравить и следом ;) Только вас и жду... Потом нас много разом идет :malicious: По крайней мере, желает :D

Да, девочки, задайте теп))) а то уже ну очень хочется встретиться с малышами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, рисовую кашу можно мне присылать ))) я ее любую съем!

//ZlayaKisa//, хм...у нас всего мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Да за первое знакомство я не переживаю)мы вообще планируем его с нами на выписку взять)))

меня смущает когда малышка начнет хватать и тянуть...надеюсь к этому времени пес поймет что ребенок это наша семья и будет спокойно относится к этому,ну или делать ноги)

а вот кошки всегда были и остаются любителями детских кроваток)))

 

SicilySic, значит в Мытищах жадины на вкусное и не вкусное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, пищевод уходит в шейку :D :D связь есть, факт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевооочки..смотрю щас передачу "мастер шеф"-кастинг,так пришла девочка беременная на 9м мес,а если катинг пройдет,то 4 мес в лагере надо жить,а ей вот вот рожать,грит бабушки и муж кормить будут,а я тут на шоу,детки выростают и уходят,а мечта остается.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, тогда есть решение как раскрыть шейку))))))))открываем широко рот и дееееержим,держим))))))))))))) :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot:

 

Ольчик-мама, да ну,её не возьмут...нафига им проблемы с вот вот родящей девушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...эта девочка прошлаааааа.....................ей дали фартук,только сказали приходи через год сразу в лагерь,когда сын подрастет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Прошла???Шоу-подстава!Не веееерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее домой отправили,она придет на следующий сезон,только уже без кастинга,сразу в лагерь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ппппффф мать)у меня ж йорик)который и списо мной и сиси лижет да и ваще я его на руках таскаю да и муж тоже.бабулька вечно афжет увидит что песик укутался в одеяло и лежит со мной на подушке и к сисе жмецца ее прям бесит,она начинает и ему и мне говорить что он переедет к ней в комнату-пес аж дрожать начинает.йух всем мля!да я не буду канеш первое время разрешать псу к малышу подходить и лизать,но не более того.я продолжу сюсюкаться с обоими)у мея у друзей у многих живность, с рождением малышей ниче не поменялось,тока море смеха и радости када чадо подрастает и бегает по квартире с живностью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, убейти меня, ко мне пришла изжога и мать ее сразу такая конкретная, кислота в горле стоит и в рот выходит, уже блеванула несколько раз, думала обожгу всю слизистую рта...выпила таблу..не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у вас есть дача/деревня?

это я на тему про мотоциклы

Неа. Да и ему надо, чтобы по ночной Москве, 130-140км\ч, все дела... короче детсад...

.VERMI//, поздравляю с хорошим набором веса вас! А что делаешь с увеличенным количеством молока? Чаще кормить? Я бы наверное лучше морозила излишки... Пригодятся потом...И желаю побыстрее справиться с проблемой с глазками!

_Мелания_, меня тоже только раз смотрели за всю Б. На прошлой неделе была, сама попросилась, чтобы посмотрела ШМ и взяли мазок, вдруг санация нужна. Попросила бы сама, если переживаешь. На узи тоже сама можешь сходить, что тебе врач? Если переживаешь, сходи.

 

wermob, может не допустить трещин путем накладок?! Я о них как раз думаю

zima12, Шахра, да вот думаю все, связываться с ними изначально или нет... я много читала, что девочки без них кормят, гепатолог тоже сказала с ними не связываться, просто за грудью ухаживать. В принципе я всю Б грудь проветриваю целыми днями :malicious: и массажики делаю и все такое.... может не треснет, а? :think1: Натусь, а что тебе гепатолог сказал по этому поводу?

И еще, у меня нет ни треннировочных, ни пробки, живот по-моему не опускается! Странно как-то! У кого на этом сроке тож ниче нет?

у меня тоже вообще ничего нет, но мы на недельку помладше....

Тут такое дело...пока мылась купалась...мммдуш меня мыл,я посмотрела на него,он на меня и....и кароче я поигралась с ним :confusion: мммм как прияяяятно,а потом подумала йопти а можно было????оргазм то я не испытывала огогогогого скока месяцев ...не спровоцирует ли...

я вообще только так могу себе массаж с маслом ТАМ делать :confusion: по другому мне неприятно и больно.... а так немного расслабишься и все отличненько идет :confusion: :confusion: :confusion: ни разу ничего не произошло от этого :confusion:

Musca, отдыхай и удачи тебе завтра!!!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я када тебя увидела мои глаза с трудом ваще от твоего пузика оторвались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ко мне она тоже нагрянула, спасаюсь пачками ренни! А вообще, мне помогает уснуть еще молоко, но только если сразу пытаться уснуть, а то позже опять начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня опять ребенок щелкает :)

у меня тоже иногда бывают щелчки, прочитала в инете, что врачи до сих пор не знают, что это))) хотя щелкает у многих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а кстати...да...массаж после этого намного приятнее был...все...завтра буду мыться и играться с душем по 5 раз на дню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а кстати...да...массаж после этого намного приятнее был...все...завтра буду мыться и играться с душем по 5 раз на дню)))

 

Ооо, какие вы!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а кстати...да...массаж после этого намного приятнее был...все...завтра буду мыться и играться с душем по 5 раз на дню)))

ээээээээ, мать))) ты не переборщи главное)))) одного раза в день вполне достаточно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ко мне тоже она самая привалила,всю ББ не было,а тут,уже пару недель как периодически,бывает терпимо,бывает пол дня ваааще нет,а когда совсем терпеть не могу,рени мне в помощь,правда потом желательно не кушать,и пить не сразу,а то до ..опы будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня переполняют опять двоякие чувства-страшно так ппц.....как представлю,что через пару дней уже пдр...только и успокаивает,что ктото из нас в этот момент тоже будет рожать...=)

девочки,а вот в магазинах комнаты матери и ребенка..расскажите,что в них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот в магазинах комнаты матери и ребенка..расскажите,что в них есть?

пеленальный стол и контейнер для утилизации подгузов. Вроде там больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,я с телефона..

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду с мужем в игруху поиграю :malicious: у нас попытки начать проводить вечера вместе :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, успокоилась. Дочь узи и ктг не любит, ТАК потом пинает сильно, мама дорогая)))))) Ну вроде бы икота снизу, значит должна правильно лежать.. Ох, тут вас почитаешь про роды - аж мурашки по коже... У меня пару раз всего были очень больнючие месячные - такие, что не разогнуться и до рвоты... настраиваю себя на что-то подобное и даже сильнее.. Хотя мне моя мама говорит, что боль очень сильная, но нормально переносится, терпеть можно... Поживем-увидим.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...