Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, обалдеть какая родилка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месячные ооооочень обильные, 7 дней но вообще не болючие, маму послушать (она вообще у меня очень нежная), что боль терпимая, у нее первые роды от первой схватки до появления моей сестры 6 часов, а со мной вообще за 4.5 часа управилась, родила как только в роддом приехала. Сестра говорит, что роды это жесть полная и такую боль вообще не понятно как можно было пережить, а она у меня совсем не неженка, так что я настраиваюсь на ужасную боль, но надеюсь, что в итоге буду говорить как моя мама))))))

Finia, меня от изжоги спасает только молоко.... И только сидя....

 

И тоже кстати горечь прямо в рот.... Фу.... Но правда не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня опять ребенок щелкает :)

ну прям загадка... я чето весь день думала как это и отчего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо... ПИЛЯТЬ!!! Долбанный ремонт! Девочки...эпопея продолжается!

Мне сейчас муж звонил, рассказывал. На позитиве. Говорит, не переживай, все же хорошо... А у меня руки трясутся и живот напрягся, танет, как при мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кошки всегда были и остаются любителями детских кроваток)))

Наша спала там, пока малышку домой не принесли, потом она никогда в нее не прыгала! И дочку не трогала, только смотреть на нее приходила. Кошки, как и собаки, очень умные, всё понимают. Были стычки уже, когда дочка поползла и могла за хвост сильно вцепиться, например. И то кошка просто фыркала, тихонько отбивалась и убегала. Так что мои страхи о выцарапанных глазах и покусах были развеяны. А еще у нас аквариум с рыбками, дочке очень нравилось на них смотреть. Я очень рада, что у нас есть домашние животные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, солнце, удачи тебе завтра, держи нас в курсе!

 

Маняша**, и тебе удачки и кулачки милая!!!

 

Felix Femina, блииин,супер палата,в такую не страшно и на ДО)))))))

это только родилка, а палата вообще суперская))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня стройматериалы... (до этого они составили смету по ним с ценами, но без конкретных названий (брендов)). Муж подписал, что принял эти материалы (аааааа!!!) а потом полез в инет...видимо упаковки не понравились и не зря! По смете (их) стоимость материалов составляла 23 тыс., а по факту было потрачено (со слов мужа тыс 7. Т.е. Было куплено самое г.!!! Девочки!!! Они купили самый дешняцкий клей для моего любимого керамогранита!!! Муж послал их нахрен... Завтра к юристу со всеми бумаженциями, но поздно пить боржоми...договор хоть и обычный...но там многое не учтено... Не подумали мы как-то о том, что они посчитают нам одно, а купят каку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт стоит столько же, а получаешь советскую кроватку с пропахшей псиной пеленочкой, блин!

кошмар какой!!!

 

у меня тоже иногда бывают щелчки, прочитала в инете, что врачи до сих пор не знают, что это))) хотя щелкает у многих

а у меня не щелкает... ни одна ни вторая.. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня трещин не было. Я не дожидаясь их, мазалась Бепантеном в роддоме и дома, пока грудь не привыкла. Мазала сосок и ореолу, перед кормлением мыть не всегда ходила, иногда вытирала салфеткой или полотенцем.

И главное - правильный захват. Кто не понимает, как правильно, пусть акушерка или детская мед. сестра покажет в роддоме.

она вообще у меня очень нежная), что боль терпимая, у нее первые роды от первой схватки до появления моей сестры 6 часов, а со мной вообще за 4.5 часа управилась, родила как только в роддом приехала. Сестра говорит, что роды это жесть полная и такую боль вообще не понятно как можно было пережить, а она у меня совсем не неженка, так что я настраиваюсь на ужасную боль, но надеюсь, что в итоге буду говорить как моя мама))))))

Вот, я тоже думаю, что от продолжительности родов тоже много зависит. Может быть и моя боль легче бы переносилась, если бы это длилось не 21 час. Наверное, организм ослабевает и перестает уже справляться. Т.е. меня вымотало за это время окончательно, поэтому такие ощущения были, что это трудно пережить...

 

Зато я могу сказать, что я идеально ношу Б... Ни тебе сильного токсикоза, ни отеков, ни судорог, ни лишнего веса, ни растяжек... Изжога и остальные мелочи не в счет...Скачу, как сайгак, можно сказать! А кому-то приходится все 9 месяцев по койкам в патологиях лежать ради малышей! Хотя в молодости у меня как раз был страх не перед родами, а перед 9-ю месяцами Б! Такой большой срок меня больше страшил, чем сутки в родах :sorry:

А есть девочки, для кого САМОЕ сложное - чтобы наступила эта Б! Проходят все круги ада до 2-х полосок, а потом роды и вся Б как по маслу!

Вот так всё индивидуально.

 

У меня дети не щелкали и не булькали никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ну рыбки это вообще-сказка!Очень успокаивают и расслабляют.

Я ЗА то чтоб ребенок рос с животными,а все эти байки о том что нельзя,да вредно и т.д. это не для моих ушей,я сразу завожусь...

Хы...у нас много животных на даче))коровки,бычки,свинки,курочки,собачки,кошечки,пчелки:))))

как говорит племянник мужа-целая херма!!!)

Ну а дома у нас Яша)

 

у меня вроде тож не щелкает ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Да, деткам очень нравятся животные. Когда гуляем во дворе, а на подоконник на первом этаже какая-нибудь киса уляжется на солнышке погреться, так вся песочница, особенно возраста от 1 до 4 лет встанут кружочком вокруг этого окна и визжат от восторга! Детки, у кого дома есть животные, гораздо спокойнее к этому относятся... У моей мамы собачка маленькая, дочка просто обожает ее выгуливать на поводке! Песик умный, никогда не дергает поводок, идет с ее скоростью... Супер просто.

У нас мобиля не было, у нас живой мобиль - аквариум ;) Рассматривала так же внимательно, рыбки все разноцветные, плавают туда-сюда...

 

Лапля, :Hello: я тебя вижу, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,а у вас сколько литров аквариум?

я вот мечтаю о нем,очень хочу реализовать эту мечту

 

Спасибо, девочки за поддержку! Спокойной ночи!

снов!набирайся сил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот тебе действительно, спокойной ночи, отсыпайся и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! Спокойной ночи!

спокойной! Завтра тебя ждем с новостями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже радует, что Б оказалась для меня не таким уж и трудным испытанием, на саму Б второй раз я бы согласилась потом, ну если она также протекать будет))) раньше думала, как же уборка, стирка, готовка? Как я ходить буду вообще? А токсикоз как переживу? Все ок ттт, а настраивалась я совсем на жесть, также и с родами сейчас настраиваюсь, но в душе конечно надеюсь на легкий исход))))

 

Муж сейчас сообщил радостную новость, что его сестра с детьми хочет у нас погостить пару дней... Блин, это не дети это ппц... Одному 10 другому 3 года... И тот которому 3 самый агресивный, капризный и невоспитанный ребенок на свете... Он дерется, капризничает, плачет и издает столько звуков, что мне хочется его ударить.... Главное, что мама ну абсолютно не видет проблем, ударил дедушку по лицу, ну он же маленький! Наорала на мужа моего, ну он же не выспался! Все его сюсюкают и вообще не наказывают. Муж вроде как понимает что племянник его еще тот фрукт, но он не папа и особо повлиять не может. как я не хочу с ними жить.... Даже день... Моя голова взрывается, когда мы на праздниках за одним столом сидим, а тут сутками с ними.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера пузанчики.. я намылась в ванной целый час там торчала. Взяла с собой пироженое картошку и чай. Лежала и кайфовала. Очень надеюсь, что после такого релакса, будет спокойная ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня стройматериалы... (до этого они составили смету по ним с ценами, но без конкретных названий (брендов)). Муж подписал, что принял эти материалы (аааааа!!!) а потом полез в инет...видимо упаковки не понравились и не зря! По смете (их) стоимость материалов составляла 23 тыс., а по факту было потрачено (со слов мужа тыс 7. Т.е. Было куплено самое г.!!! Девочки!!! Они купили самый дешняцкий клей для моего любимого керамогранита!!! Муж послал их нахрен... Завтра к юристу со всеми бумаженциями, но поздно пить боржоми...договор хоть и обычный...но там многое не учтено... Не подумали мы как-то о том, что они посчитают нам одно, а купят каку!!!

 

Блин, я думала, у тебя там все схвачено! Ты тык скурпулезно кремонту подошла...Мы когда ремонт делали все материалы сами покупали, чтоб потом плитка и обои не отклеились!

Вот уроды нафиг...

Вдох выдох вдох выдох, тебе нельзя переживать, пусть муж разгребает!

 

smusik, так...ты тоже вдох выдох....

самое ужас ужас начнется, когда твой сын начнет с этими племянниками общаться, вот тут бушь за голову хвататься... у меня у подруги такая @пнутая дочь.... вот блин хоть прекращай общение, ведь влияет плохо на мою дочу!!!

А пока игнор, тебе отдых нужен, уходи в комнату, закрывайся и отдыхай с плеером в ушах!

astrelle, не трави душу картошкой!!!

я пошла в магази с намерением купить себе большую шоколадку...в итоге купила все, только не шоколадку...сижу страдаю...хочу тортик или пироженко или шоколадку... :(

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, завтра утром бегом за сладеньким :-D

 

Блин, по каналу TLS Программа про тетку, которая пьёт свою мочу, уринотерапия... б-р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, эта сестра приехала на месяц к родителям погостить, она слава богу живет вместе с детьми вообще в другой стране, надеюсь там и останется)))) и как я понимаю ребенок этот достал уже всех и родители предложили сестре пожить пару дней у нас! Но все это конечно так завуалировано, типо и у брата погостить нужно, а ребенок этот сумасшедший не при чем. Я уже мужу лекцию прочитала, что это кошмар вообще как турки детей воспитываю, растут как трава, не гуляют с ними не развивают, хоть в секции бы их какие записывали.... У мужа 4ре племянника и одна племянница и они все лето проторчали в квартире в Анкаре! Максимум в парк иногда ходят, понятно что они все такие агресивно-активные энергии куча и девать ее не куда. Я спокойна)))) я приложу максимум усилий, чтобы мой сын не сходил с ума со скуки у нас все будет хорошо! Я спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ни фига, что в Турции проблемы с развивалками?

не представляю трехлетку в кв постоянно, моя с ума сразу сходит...а за ней и я...поэтому даже после рождения сынули буду таскать ее на развивалки, что б моя нервная система выжила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут на статью, девочка русская в Анкаре пишет о том как зимой гуляла с ребенком в парке и одна женщина подошла и спросила, чем у нее ребенок болеет, рядом с парком больница и женщина решила, что это она ребенка каждый день в больницу возит на коляске....даже в голову людям не приходит что в 0 градусов можно гулять с малышом. Да, трудно мне придется.... Я тут на коляску дождевик попросила, на меня как на больную посмотрели... Типо зачем гулять в плохую погоду.... Короче, пошли они все в .опу, я буду делать как я хочу!

Шахра, Ань, а ты грудь именно перед кормлением мазюкала? Не после? У дочи реакции на крем не было?

 

Finia, Так они реально с ума и сходят. Я думаю, здесь проблема в мамочках, им просто лень! Они сами никуда ходить не хотят и детей им просто лень куда-то записывать и водить в секции. Куда круче сериалы смотреть сутками))))

 

Finia, У нас не очень далеко точно есть детский бассейн, я уже присматриваюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мда..прикол...странные, у них, наверное, просто большинство женщин домохозяйки пожизненные, сидят себе дома и ничего им не надо ...

а сдругой стороны вырастают же дети потом нормальными))) а мы тут заморачиваемсяы на развивалки..хех

бассик клево))) а с какого возраста?

мы ходили с 3мес, если я не путаю уже, нам очень помогло по неврологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я вот тоже не понимаю если честно как из них нормальные люди вырастают и от куда столько уважения к старшим если в детстве они этих старших шлют в одно место. С какого возраста бассейн не уточняла, пока просто увидела что он детский))) нужно будет поинтересоваться.

 

Шахра, я не правильно твое сообщение прочитала про крем для сосков))) ты не перед кормлением мазала, а перед кормлением грудь не всегда мыла. Но вопрос в силе. Как доча на крем реагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...