Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Нелли, С Днём Рождения! Счастья, радости, добра! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! С недельками недельчатых!

Нелли с днем варенья и пусть мечты все сбудуться!

Musca, удачи!!!!!

 

Уснула вчера на 999 стр, а вы ужо тыщщу перевалили!

Косточки чет мои сввсем трещат, млин в кровати повернуться проблема(((

Холодно на улице сегодня бррр даже окно закрыла и под плед забралась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не перешли в новую болталку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Прозрачная, с 1–го сентября в новую болталку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мой мозг отсутствует из-за беременности!!! И я забыла о самом главном правиле: прописываем ВСЕ до мелочей! Понимаешь, черновые материалы мне не интересны...и я даже не подумала, что на них нужно мозг включить, тк прошлые бригады тоже предлагали их покупать сами либо с нами вместе и при самостоятельной покупке должны были предоставить полный отчет. Мы балбесы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь знает как включить мобильную версию на тел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все на месте?

Сегодня сдавала мочу в ЖК, заодно заскочила к своей гине сердечко послушать, да спросить, когда? Послушаоись, пощупались...говорит...ждём 3 сентября. Если к этому времени не рожу, будет на кресле смотреть и решать, но в целом неделю ещё смело можно ходить .

Блин,я чето так расстроилась.....как-то надумала себе, что сходу сегодня к ней, а она мне " все-рожаем" , а оказалось опять в неведении.

А ещё сказала свечи с бускопаном так и ставить.

 

Девочки,а кто-нибудь знает как включить мобильную версию на тел?

у меня как-то автоматически предложил настроить мобильную версию Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все спят??? А я жду завтрак...я голодная и злая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все спят??? А я жду завтрак...я голодная и злая :malicious:

во сколько вас кормят завтраком?

 

А ещё вспомнила!!!! Взвесилась- + 2200 за две недели....пору гали, мол нам рожать, а тут такая прибавка. За весь период 16 кг всего, но я их как-то не вижу особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мне тоже 3–го на приём, завтра мочу понесу в жк. Никак не думала, что так долго прохожу! Мне на свадьбу лучшей подруги надо 8–го сентября, но похоже, что я пролетаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Нелли, с Днем Рождения тебя! Всех благ, счастья и крепкого здоровья всей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь знает как включить мобильную версию на тел?

внизу надпись-изменить стиль.тыкай:)

как же холодно на улице...собака под одеялом,ребенок похоже тоже куда то закрался подальше...

всем утро доброе!и холодное:)

Нелли,здоровья тебе!и пусть самые заветные мечты сбудутся в самое ближайшее время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мне тоже 3–го на приём, завтра мочу понесу в жк. Никак не думала, что так долго прохожу! Мне на свадьбу лучшей подруги надо 8–го сентября, но похоже, что я пролетаю(((

детки лучше нас знают, когда им на свет появится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера забила на прием...когда теперь идти,хрен знает:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм доброе утро!с 7 утра оч тянет низ,вроде как треники пошли-я пригрелась к мужу и псу и вроде задремала,щас вот проснулась,опять тянет терь с поясницей.больнюююююче,выпила магний...

 

Помните вчера доча тиховала?седня в теже 7 утра я повернулась на левый бок и?и я думала она живот порвет,меня жутко тошнило от ее манипуляций(но поспокойнее я стала,а то напряглась,что она мало шевелицца),вот после ее ковыряний эта боль и началась...

 

Маняша,Муска,как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..напрягает меня эта тишина в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я ее полночи пыталась руками разшевелить...прям двигала ее (боже,я надеюсь я ей ничего не сломала(((((,потому что она ваще вчера не реагировала ни на сладкое ни на кислое)....я руками передвигала живот...

 

 

Млиииин больно больно больно,а ношпу то я смогу выпить тока после еддддыыыы,иначе стошнит....брбрбр,слушайте,а если от таблов не пройдет боль,но и как таковых схваток не будет-все равно звонить врачу?

 

Чет у меня месики не такие болезненные были...вчерашний душ чтоль сказался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ты что то могла ей сломать,ты же живот не кидала в разные стороны?)

Так если сильно болит, бегом покушай и выпей нош пу.а там уже смотри по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,пока тихо:)треники ни к чему не ведут. Жду обхода,врач наверное еще одну чудо-таблетку даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,пасиб))

получилось?

как твоя тошнота?треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Щас тихоньку встану...не знаю чем поем)руки поясницу трут,млять ПОЯСНИЦА болит намного сильнее животааааааааа сцццццууукааааааааааааааа,сосед врубил музыку no doubt,мммм)поколбашусь)мужа потихоньку бужу щас на работу и такая мне чет оч бобо-ответ-я сплю.ох@енно чо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл@,надень ему на голову кастрюлю и е&ни половником!спит он...

 

вот меня тошнит потому что я есть хочу или что?а живот тогда чего поднывает?малая оч лениво попу выставляет что оч не похоже на нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: ! Я еще в рядах! Глаза с 5 утра сегодня втыкала, спина отваливается, спать не дает совсем... Правда, я ничего не пила перед сном и не вставляла, я про ношпы-красавки...

 

Шахра,а у вас сколько литров аквариум?

я вот мечтаю о нем,очень хочу реализовать эту мечту

У меня этому аквариуму уже много-много лет, он всего 60 литров. Он из моего детства еще :D Долго валялся на балконе. А в марте 2009 мне приспичило его реанимировать... Тоже захотелось большой и красивый сделать. Решила сначала проверить насколько сильно у меня это желание на этом маленьком. Купила все лампы, помпы, обогреватели... Через месяц узнала, что Б! И все аквариумы отошли на задний план...

Не знаю, может быть когда дети постарше будут, я и соберусь всё-таки на крутой большой аквариум с крутыми рыбами, но пока мне хватает: дети, кошка, рыбки, цветы... А мечтала об аквариуме с рыбками-клоунами, живущими в актинии, в домашних условиях :malicious: Выглядит это, конечно, офигенно, но удовольствие недешевое и заморочное!

smusik, На Бепантен никак не реагировала дочка, не думаю, что он ей в рот попадал вообще :sorry: Я не мазала его, как масло на бутерброд, потом проходил период впитывания, я в бюстгальтере была между кормлениями, а потом еще вытирала легонько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...