Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем доброе утречко!

У кого недельки - с недельками!

Говорите холодно? Б-р- р. Придётся вылезать из-под одеяла и идти гулять с собакевичами.

У меня ни одна куртка не лезет на пузо,,, как же одеваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Ну вот и у меня так же разговор с Г состоялся... Позвони 1-го сентября, расскажи что и как, не родишь до 4-го - приедешь на осмотр :sorry:

Я сейчас сижу "тихонечко", сегодня я никак не хочу рожать, из-за ДР сестры мужа, которая разбилась на машине 1,5 года назад, я рассказывала... Не хочу, чтобы родственники мужа и сам муж какие-то связи потом искал... Слишком для нашей семьи всё это живо, и срок еще маленький прошел... Как будто вчера... Не думаю, что свекры уже осознали до конца эту потерю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, согласна... такой день лучше тихонько переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, во во во,я тоже уже пару дней на ночь ваще ниче не пью)раззадорилась))))

 

//ZlayaKisa//, да тошнота тоже утром как навалила,но я посчитала что это от голода)щас сижу ем ем ем чтоб выпить ношпуууууууу,ведь сегодня еще ЧЕТВЕРГ-значит моя врачиха еще на месте :malicious:

 

У нас был аквариум 250 литров,красота!пока не начнешь мыть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала, а пуз ещё ниже. Фотку в животиках выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила схваткосчиталку :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

 

Нелли, солнышко, с днем рождения тебя! Всех благ тебе, пусть все самое заветное сбудется в ближайшее время!

 

 

А я сейчас поем и на эпиляцию поеду))) всем хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да ладно..... а вдруг? :-))))))) ждемс.... :-) пошла я быстрей гулять :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Мы ещё в рядах, Шахра, да я каждый день пытаюсь перечитать,так всё и не осилила-за вами не успеешь. Всем кто в больнички-удачи,всё будет хорошо! Кто ещё дома-держитесь до схваток! Ну а мы готовимся к плановому КС просмотрели весь мой анамнез-решили не рисковать, заготовим мою плазму и 4 сентября,если дочи раньше не попросятся. А сейчас полёживаю,организм подкрепляют, первый раз за последний месяц выспалась,появился аппетит, условия в больнице комфортные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ты думаешь,если я на ней увижу "вали в роддом"-я поеду?)неееет,я мазахист)вот када искры из глаз посыпяцца-тогда соизволю приехать туда и то,чтоб тока глянули и если не рожаю-сразу уйду)мой коварный план)

 

Лапля значит 4-ое?ух волнительно!набирайся сил и кушай мась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, коварная :-)... ну а может, когда будет "вали в роддом" искры-то как раз и посыпятся прямо на клавиатуру :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, посмотрим)я вот выпила ношпу наконец то)отрыла окно и знаешь ледяной воздух прям отвлекает от болей....ну пока))),следим за развитием событий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  что совсем тишина? Сколько времени уже совсем зухушничаете ?

 

lublena, Ну вот и у меня так же разговор с Г состоялся... Позвони 1-го сентября, расскажи что и как, не родишь до 4-го - приедешь на осмотр :sorry:

Я сейчас сижу "тихонечко", сегодня я никак не хочу рожать, из-за ДР сестры мужа, которая разбилась на машине 1,5 года назад, я рассказывала... Не хочу, чтобы родственники мужа и сам муж какие-то связи потом искал... Слишком для нашей семьи всё это живо, и срок еще маленький прошел... Как будто вчера... Не думаю, что свекры уже осознали до конца эту потерю...

значит ждём завтра может или 1 сентября, в день знаний?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ты думаешь,если я на ней увижу "вали в роддом"-я поеду?)неееет,я мазахист)вот када искры из глаз посыпяцца-тогда соизволю приехать туда и то,чтоб тока глянули и если не рожаю-сразу уйду)мой коварный план)

 

Лапля значит 4-ое?ух волнительно!набирайся сил и кушай мась.

Спасибо, реально отдыхаю,только вот по сыну ужасно скучаю. Ты там осторожно со схватками, может в больничку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вы все про бепантен говорите......а бепантен мазь или крем? Нам на курсах сказали, что лучше мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :D Хорошо сказала.

ппц...неделю железо не пила, так гемоглобин начал падать! До 117 рухнул. Закинулась новой партией таблеточек... Уже была на ЭКГ (у меня типа тахикардия, вроде как). А это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, посмотрим)я вот выпила ношпу наконец то)отрыла окно и знаешь ледяной воздух прям отвлекает от болей....ну пока))),следим за развитием событий)

у вас что прям такой дубак? А у нас было прохладно около 20- только дышать стало посвободнее, а сейчас опять 26 на день. Зарядное лето.

А я поставила кашу рисово-пшенную в свою супермультиварку ......жду когда сварится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пока пойду попробую уснуть при открытом окнея)пока пишит проверьте вещи и прочую лабуду)

 

Я мерзлячка просто)и пес тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с улицы - взбодрилась и освежилась, у нас +11 :-) свежо!!!!

 

вот думаю, чем бы таким вкусненьким позавтракать и детей накормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен бепантен,а у меня пурелан медела...У кого нить он еще есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Давно я здесь не писала... все читаю, а писать настра нет (((

В понедельник ходили в роддом договариваться о родах, так заведующая глянула мою обменку, увидела что я первородящая и мне 31год, что 10лет бесплодия... и сразу говорит только КС ((( и разговаривать не стала о ЕР (((

Дали время подумать... но я вся в растерянности ((( как так ведь малышка лежит правильно, не крупная... обвития нет ...

Скажите девочки, что мне делать???? Соглашатся на КС????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с улицы - взбодрилась и освежилась, у нас +11 :-) свежо!!!!

 

вот думаю, чем бы таким вкусненьким позавтракать и детей накормить?

 

 

Банановыми оладьями....мням.все пошла спать)

 

Девочки приветик!!!

Давно я здесь не писала... все читаю, а писать настра нет (((

В понедельник ходили в роддом договариваться о родах, так заведующая глянула мою обменку, увидела что я первородящая и мне 31год, что 10лет бесплодия... и сразу говорит только КС ((( и разговаривать не стала о ЕР (((

Дали время подумать... но я вся в растерянности ((( как так ведь малышка лежит правильно, не крупная... обвития нет ...

Скажите девочки, что мне делать???? Соглашатся на КС????

 

 

Дело канеш твое....но я не вижу препятствий родить самой....разрезать всегда успеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, по моему возраст 31 год и 10 лет бесплодия - это не показатель для КС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!! запарилась вчера до 2 ночи с айпада вас читать----ппц настрочили!!!!!!!!!!

вчера пошла утром первый раз на ктг-ПЗЦ!!!!! видать сначала неудобно села-короче график как горы закарпатские, пришла потом врачиха, посмотрела и чуть в обмарок не упала, мол, херово все-у ребенка кислорода ваще нет!!!!!! наверно сидишь, говорит, неудобно......конечно, как посадили-так и сидела-думала так и надо....короче пересела-вроде нормуль все стало.....но на всем фоне за час с хреном измерений комп выдал итог СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПЛОДА.....индекс больше 3!!!!!! при норме до 1,05...........короче прибежала моя врачиха-начала парить,что в рд надо ложиться-я не поехала......уверена была, что все нормально-просто изначально не так намерилось....короче осадок то все равно....вечером записалась на узи+доплер, дожила до 19 и поехала-все сделали-все нормально!!!!!!! я аж выдохнула......все соответствуем сроку-ровно 36 недель, все кровотоки в норме....даже плацента еще 2 степени!!!!!!! короче самый оргазм было услышать,что петли нет больше-умница моя!!!!!!!!!!!!!!!!! из неприятного-2 недели назад ИАЖ был 12,5, а сегодня уже 10,2....поставила "умеренное маловодие"!!!!!! вес коло 2762+-300, ОГ 322мм, ОЖ 318 мм, БРГ 87 мм...... 154 уд/мин......

НЕЛЛИ!!!!!!!!!!!! с днем Рождения!!!!!!!!!! всего-всего самого только наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

про игрульки- кто-то написал про игроков "за 50"-это мой папа-это просто ПЗЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! его не оторвать!!!!!!!!!!! он приходит с работы и гоняет!!!!!!!!!! правда танчики мы давно "прошли" уже!!!!! :D

bezzabotna9, как считалка-то???? вали ка ты в рд наверно-пусть глянут!!!!! самой спокойно будет..... :think1:

 

Marua, я бы проконсультировалась по этому поводу у другого специалиста!!!!!!! хоть одну причину пусть назовут-31 год??? первый ребенок??? че за бред???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Давно я здесь не писала... все читаю, а писать настра нет (((

В понедельник ходили в роддом договариваться о родах, так заведующая глянула мою обменку, увидела что я первородящая и мне 31год, что 10лет бесплодия... и сразу говорит только КС ((( и разговаривать не стала о ЕР (((

Дали время подумать... но я вся в растерянности ((( как так ведь малышка лежит правильно, не крупная... обвития нет ...

Скажите девочки, что мне делать???? Соглашатся на КС????

Ну ты так уж прям не переживай! Не знаю соглашаться или нет, тут видимо от врачей зависит. У нас ситуация подобная только 7 лет бесплодия и мой возраст 28 лет, плюс с нарушением питания узла миомы лежала в апреле на сохранении, и сама худенькая с явно не широким тазом, но пока врач говорит только про ЕР......а там по обстоятельствам.

 

Просто где связь? Бесплодие и кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...