Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки приветик!!!

Давно я здесь не писала... все читаю, а писать настра нет (((

В понедельник ходили в роддом договариваться о родах, так заведующая глянула мою обменку, увидела что я первородящая и мне 31год, что 10лет бесплодия... и сразу говорит только КС ((( и разговаривать не стала о ЕР (((

Дали время подумать... но я вся в растерянности ((( как так ведь малышка лежит правильно, не крупная... обвития нет ...

Скажите девочки, что мне делать???? Соглашатся на КС????

 

я первородящаяи мне 34 года и 6 лет бесплодия. всю Б. тонус. ниче, заведующая сказала - ты молодая и здоровая. У тебя же нет серьезных хронических заболеваний? (типа сах.диабет и прочее) Почитай показания к КС. Ты там себя найдешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, я конечно не спец...но какая связь между кс и бесплодием?? я бы к другому врачу сходила

 

Сходили мы на узи, так и отстают наши животики но узистка сказала не критично на 2 недели, голова самая большая, вес 3200, доплер хороший, КТГ тоже норм, но не считая того что она спала и почти не шевелилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!

сегодня ночью проснулась и немогла спать, ждала когда все начнеться! вроде не програмировала себя, чуйка какая-то что ли? ноет жывот, так подергивает и поясница болит1 а еще тошнит! может уже скоро?

Нелли

Ссылки скрыты.

Маняша**, как ти?

 

bezzabotna9, а зачем ты пьешь таблы? я читала что не надо обезболевать схватки! может уже бы процесс пошел, если бы не таблы? или ты еще не хочешь рожать?

девульки, дайте простой рецепт лазаньи.????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, astrelle, astrelle, Ностальгия, lublena, tanyaer, TashaPav, Я конечно еще схожу к нескольким врачам... и сама считаю что нет показаний к КС... но они мотивируют 10лет бесплодия тем что нарушение есть гормональное... и что из за этого будет слабая родовая деятельность... говорят нельзя рисковать ребенком (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, не вижу никаких показаний для кс , все о чем она говорит это относительные показания .Т.е. препятствий для ер нет .Ты начни рожать а дальше как пойдет .моя мама в 35 двойню родила сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот и меня так чуть не упекли в роддом и чуть не прокисарили на 33нед... из за того что ктг был 2,9 а норма 1,0... но в этот же день переделали и поставили 1,2... прошла лечение пять дней сделала еще ктг и все в пределах нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, конечно скоро :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, я конечно не спец...но какая связь между кс и бесплодием?? я бы к другому врачу сходила

 

Сходили мы на узи, так и отстают наши животики но узистка сказала не критично на 2 недели, голова самая большая, вес 3200, доплер хороший, КТГ тоже норм, но не считая того что она спала и почти не шевелилась

Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Моя малышка тоже спала на УЗИ когда я утром на них ходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, не вижу никаких показаний для кс , все о чем она говорит это относительные показания .Т.е. препятствий для ер нет .Ты начни рожать а дальше как пойдет .моя мама в 35 двойню родила сама

Они так и сказали что могут дать мне "по рожать" но одно дело говорят когда плановое КС и когда экстренное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а что ты пьешь из железа?

я вчера испробовала свою пароварку - прикольно, но не работает монитор, не переключаються программи! надо ехать менять!

bezzabotna9, у меня Пурелан! а что именно тебя интересует?

Marua, не вижу ни каких припятствий к ЕР!

Ностальгия, вот блин ети аппараты! я в последний раз как ходилда на ктг, то у меня 1-й график тожу прыгал, оказалось аппарат барахлит, а потом все было ок! 10 из 10! главное что все ок

TashaPav, мы тоже примерно 1,5-2 недельки отстаем! по размерам! думаю не стоит париться! просто миниатюрные они у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я два дня не гуляла, сегодня солнечно вроде, пойду до аптеке, зхочу купить масло семян льна (льняное) говорят супер потом в родах все растягивается, и бепантен мазь нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей соседке завтра прокалывают пузырь, если сегодня сама рожать не начнет. Я от этих слов врача...так разволновалась...капец!...мне страшно стало... Но у нее в субботу уже 40 недель и КТГ не оч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у меня болят суставы на пальцах на руках, особенно когда с ночи просыпаюсь согнуть не могу во вторых суставах... как буд то соскакивают с места и потом шелкают и сгибаются... так было с начала с одним пальцом, сейчас с тремя... сташно так... из за чего интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, тут много таких.... нехватает чего то в организме!

SicilySic, вот по етому я противник лажыться раньше чем рожать1 а то понасмотришься, понаслушаешься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ, СОЛНЦЕ!!!!!! здоровья тебе, твоим близким, пусть сбудутся все твои мечты!!!!!!!!!

Marua, Привет))). Дело конечно твое, но я бы их послала однозначно! Здесь после КС на ЕР девочки идут, а у тебя показания высосаны из пальца. Как в Турции прямо))) Здесь придумывают любымые показания лишь бы сами не рожали, а турчанки только и рады. Я как зомби на прием первые месяцы ходила и долдонила, что я буду рожать сама, мне даже КС и не предлагают. Если ты со своим нарушением гормональным, забеременнила и выносила, это уже говорит о многом! Ты сейчас на гормоны что ли сдавала, которые отвечают за родовую дейтельность? Может с Б у тебя сейчас с ними все ок. Короче, я бы минимум к другому врачу пошла, настраивайся на позитив! Тебе всего 31 год! Вон Аня Шахра 21 час рожала! Долго, больно, но родила сама здорового ребенка и за вторым еще пошла. Им просто не хочется заморачиваться, так прокесарили и все.

 

Marua, с пальцами это ко мне!))))) у меня иногда просто сильно болят и хрустят, а иногда вообще не разгибаются, помогаю себе второй рукой. Врач сказл, что в моем случае это соль и порекомендовал вообще ее исключить, но вообще без соли я могу прожить пару дней, потом все)))) когда соль не ем то и пальцы нормально себя чувствуют. После родов сказали пройдет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я два дня не гуляла, сегодня солнечно вроде, пойду до аптеке, зхочу купить масло семян льна (льняное) говорят супер потом в родах все растягивается, и бепантен мазь нужна

2 недели ем его, посмотрим на результат)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду немного посплю, а то в сон клонит пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да конечно я хочу сама рожать и еще буду советоваться с врачами... просто они меня так ошарашили... четвертый день хожу в шоке... а гормоны я не сдавала... эта врач так сказала на вскидку, типа очень опытная...

Beremenylka, чего вот интересно... кальция может...

 

иду немного посплю, а то в сон клонит пипец!

И я пошла спатаньки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я два дня не гуляла, сегодня солнечно вроде, пойду до аптеке, зхочу купить масло семян льна (льняное) говорят супер потом в родах все растягивается, и бепантен мазь нужна

конечно прогуляйся, сегодня хорошо на улице, просто чуть теплее одевайся.. я тоже попозже за бепантеном пойду.

 

иду немного посплю, а то в сон клонит пипец!

 

И я пошла спатаньки )))

 

хорошо вам поспать, девчонки :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузырям!

да, на улице чтото совсем не лето, +12 :sorry:

lublena, мне тоже 3–го на приём, завтра мочу понесу в жк. Никак не думала, что так долго прохожу! Мне на свадьбу лучшей подруги надо 8–го сентября, но похоже, что я пролетаю(((

аналогично, завтра мочячку повезу с утра...тоже не думала и не гадала, что так долго прохожу, еще в 6-7 мес были страхи о преждевременных родах...а сейчас мы слоникиииии...а чего, может и заглянешь на роспись то? ;)

у меня знакомая пдр 24 августа все еще ждет..может седня стимульнут...

Всем :Hello: ! Я еще в рядах! Глаза с 5 утра сегодня втыкала, спина отваливается, спать не дает совсем... Правда, я ничего не пила перед сном и не вставляла, я про ношпы-красавки...

да, отваливается?у меня пар вечеров ноет поясница, но ооочень терпимо..и то в некоторых позах только...я вот тоже думаю, раз я ношпу сейчас 3 раза в день да красавку, так может от них и ничего не болит особо? :think1:

 

пришла с улицы - взбодрилась и освежилась, у нас +11 :-) свежо!!!!

 

вот думаю, чем бы таким вкусненьким позавтракать и детей накормить?

я все хотела спросить - а детки у тебя старшие дома сейчас , оба?они такие самостоятельные и большие, что и с утра не будят не тормошат, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ну вот я вчера доплер сделала и успокоилась-пошли они в ....опу!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!! а сегодня пойду ктг переделаю в 15-думаю все нормально будет..... :flower:

Beremenylka, :flower: :flower: :flower: ага.....вот и я не парюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, не переживай! Забей на эту глупую врачиху, которой лишь бы отделаться от своей работы по быстрее! Родишь сама и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Го,щас я намного лучше соображаю и мне даже не холодно))))пес вылез из под одеяла,Доча тоже вылезла из укромных мест моего живота:)она наверное просто замерзла и спала,а я нервничать начала)))

 

Рецепт лазаньи кто тут спрашивал?.найди сайт Анастасия Скрипкина.Делается все просто и вкусно)хотя все рецепты в принципе похожи:)

 

Шахра,я так тебя понимаю на счет "тихонечко посижу сегодня"Я вчера так день проводила...

 

 

О,Муску ж уже стимулировали наверное!Удачи зайка!!!@@@@@

 

 

опять чтоль уборкой заняться?...делать совсем нечего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, печалька. Завтра снова одной тусоваться в палате...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все в понедельник приедут "детишки" с сестрой! Зачем спрашивается 2-3 дня у нас жить? Это что весело типо???? Они живут сейчас у родителей в 5 минутах езды на машине! Почему просто в гости не придти????? Я у мужа спрашиваю, что они дома делать собираются, он говорит ну посидите телевизор посмотрите, интернет, прогуляться сходите... Веселуха е мое! Кое-как сдерживаю себя, чтобы не высказать ему, что вообще их видеть не хочу СУТКАМИ с ними, я боюсь реально от их криков и капризов сойду с ума.... А во что эти детки превратят мою чисто вымытую квартиру?... Я спокойна... пойду на улицу в магазин прогуляюсь, куплю себе вкусняшек, буду есть и жалеть себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...