Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, о да)))я гладкая там и красивая)вчера еще маслицем же все промазала)вещи собраны,осталось тока на выписку че нить бдругое сложить-холодно иначе мне будет)так че еще доки собраны...ну да усе собрано)вода и в багажнике и у меня тут в пакетах)работа находицца где метро курская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о...у тебя срок 38 и 4, а у меня 38. Но у мой реб. Не собирается вылазить ... Даже не думает... Мне иногда кажется, что раньше 40 недель его эта мысль не посетит...ПИЛЯТЬ...

муж поехал расторгать договор

я вот тоже хочу раньше родить,но природа ж для чего то придумала 40 недель?

Ну может вам и правда не стоит прямо сейчас делать ремонт?что то он у вас совсем не идет.А договор растрогать может оно и надо?сама ж говоришь вас наипали...говно купили самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что из за этого будет слабая родовая деятельность... говорят нельзя рисковать ребенком (((

тут нет риска для ребенка, просто если у тебя будет слабая род. деятельность, тогда пусть сделают КС, как у меня было. я 9 часов сама рожала, не смогла, тогда и прокесарили. Ребенку нужно испытать естественные схватки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не у всех чистицца,у меня помнишь прям типа неделю туда сюда иче?с тех пор прошло 3-4 нелели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, расторгнем...жаль, что я в РД...так бы заехала к себе на работу, проконсультировалась с юристом (он у нас супер-мега-крут)... Может еще и посудилась бы с ними (просто так, чтобы не расслаблялись).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, моя тоже не собирается пока выходить)тока если вчерашний душ мог спровоцировать да и ночное тыкание живота,тыкала я мощно прям как на осмотре у врача,чтоб хоть ненмого ее подрыгаться заставить....

 

Ольчик-мама, щас съела даже нет проглотила огромный бутер)щас вот прилягу,воткну плейер в уши,послушаю музяку и позырим че как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  девы, мы со своими почти 40 неделями сидим на попе ровно, а вы куда собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,вот и отлично!собирай вещи на выписку и продолжай заниматься счетом схваток,а ну и поешь иди)))

Ток не нервничай раньше времени.Как сейчас состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,а че там с договором?че случилось?

 

 

Схваткасчиталка пишит про проверку вещей)значит пока сидим ровно)хотя я не верю в эти схваткосчиталки))))

 

bezzabotna9, девы, мы со своими почти 40 неделями сидим на попе ровно, а вы куда собрались?

 

мы хотим забрать последние денечки августа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то одна наверно вообще себе на выписку вещи не готовила. Как-то расчмтываю по погоде мужа проконсультировать, что мне взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ыыы :D А жить как? Вся квартира раздолбана уже. Одна дверь снята. Ванной комнаты нет :D Я надеюсь, что муж в адеквате и юрист у них в адеквате... Тк если бы я этим занялась, я попросила рассмотреть все возможные варианты и уже потом приняла бы решение. Но за жопку прищучить не упустила бы возможности! Керамогранит на самый дешевый клей!!! Раздолбать бы этому прорабу в поло от лакосте одну плиточку об голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  девы, мы со своими почти 40 неделями сидим на попе ровно, а вы куда собрались?

не,ну а чего пробку создавать у выхода?

Я уже хочу услышать как Таня начнет вопросы про малышку задавать,а то ее 'расписание'я уже знаю))))вот;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы подписали типовой, тк он не был криминальным... В деньгах при расторжении не много потеряем (тыс 14), но меня бесит, что мы потеряем 23 на х@&@&$ых стройматериалах, тк муж подписал приемку! Мля!!! Неужели нельзя ниче сделать?! В смете блин другие цены написаны были...а по факту закуплено все в 3 раза дешевле!!! Мудилкины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,ааа,вы уже все разворотили?тогда блин...

Это чего ж получается,опять бригаду искать надо??

Плитка не стоит головы этого порораба!не нужно расходовать столь ценный материал!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла попробую вздремнуть котята мои)потом приду отчитаюсь че как)про Маняшу и Муску не слышно?как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала свечи с красавкой, но я забыла уточнить куда их вставлять, в инструкции написано ректально. Девочки вы их куда вставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на работе есть такая тетка. Интересно это не про нее передача )))

фу,какая мерзость!Неужели люди не понимают что организм не просто так ВЫВОДИТ мочу?нахрена назад то ее вливать...тогда уж пускай кушают и другой "продукт" выведенный из организма!

бэээ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, дааа... С бригадой станет ясно завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла попробую вздремнуть котята мои)потом приду отчитаюсь че как)про Маняшу и Муску не слышно?как они?

давай,поспи)

 

//ZlayaKisa//, дааа... С бригадой станет ясно завтра.

Вот вас угораздило блин:(

Желаю что все это быстрей закончилось и вам наконец попалась нормальная бригада рабочих за разумные деньги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Никто не родил?

Я опять плохо спала. Вот думаю, сколько так может продолжаться? Без сна? В полусидячем положении полудрем... Меня силы покидают. Изжога, тошнота, сегодня опять начинало рвать, простите, буд-то кипятком. Ренни не помогает. Гастрацид немного + 3 кружки молока за ночь дали мне возможность подремать. А еще, ноги крутит пипец и "внизу" все время зудит, все опухло и стало фиолетовым цветом... ((( Сколько это еще будет продолжаться? ((

 

Свекровь сегодня приезжает, надо порядки навести (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Таня, ну если чо, пока врачиха на месте - съезди, пусть посмотрит.Не так нет, чем потом к этому мудиле ехать торопиться?а если рожаешь - так твоя явно не свалит?

irina2006, туда-туда, в попку :malicious:

Вика, и ты поставляй может?их с 38 недель можно, заодно и почистит с них?

Гормоны нах....уревелась чета вся, футболка аж мокрая, горькими крокодильими слезами, себя жалкооооооооо :m0591: муж сказал повесь пока держатель для балдахина на кроватку, раз заняться нечем, ну и понеслось ревняяяяя :malicious: жто гормоны полюбому, на пустом месте, а теперь уже хорошо....как перед месячными раньше, ПМС практически :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если организм чистится уже 2-й день, это что уже скоро можно родить иил еще недельку можно походить?

я 3 недели в первую Б чистилась))) сейчас уже 1,5 недели чистка идет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Я вот уже неделю не сплю, все болит и плюс сильный кашель, уже мечтаю выспаться и тоже думаю, сколько это будет продолжаться.

Ириска123, спабочки, буду знать :malicious:

 

Felix Femina, тогда хорошо, надеюсь до 39 недельки дохожу, а то я еще не вылечила кашель.

Меня врач хочет 1 сентября на ДО отправить,я вот думаю, стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...