Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Меня врач хочет 1 сентября на ДО отправить,я вот думаю, стоит ли?

а у тебя есть показания??у меня КС первое было, но меня никто никуда не упекает ;) все зависит от врача, хочет ли он с тобой побыстрее растаться (простимулировать) или ждать нормальный процесс родов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала смс ирине аки,пришел ответ:она родила 27 августа в 21:05,дочку-3100 51 см,схватки начались в час ночи,роды сложные,затяжные,сегодня выписывают их!по апгар 8/9.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

И всем привет от нее)

 

bezzabotna9, Таня, ну если чо, пока врачиха на месте - съезди, пусть посмотрит.Не так нет, чем потом к этому мудиле ехать торопиться?а если рожаешь - так твоя явно не свалит?

irina2006, туда-туда, в попку :malicious:

Вика, и ты поставляй может?их с 38 недель можно, заодно и почистит с них?

Гормоны нах....уревелась чета вся, футболка аж мокрая, горькими крокодильими слезами, себя жалкооооооооо :m0591: муж сказал повесь пока держатель для балдахина на кроватку, раз заняться нечем, ну и понеслось ревняяяяя :malicious: жто гормоны полюбому, на пустом месте, а теперь уже хорошо....как перед месячными раньше, ПМС практически :(

 

 

Моя врачиха полюбому свалит зай)она едупредила что не будет ее в москве,но она подготовит врачей к моему появлению)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала смс ирине аки,пришел ответ:она родила 27 августа в 21:05,дочку-3100 51 см,схватки начались в час ночи,роды сложные,затяжные,сегодня выписывают их!по апгар 8/9.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

И всем привет от нее)

 

 

 

 

Моя врачиха полюбому свалит зай)она едупредила что не будет ее в москве,но она подготовит врачей к моему появлению)))

наши ей поздравления)))

ты там как?

смотрю,все телефонами обмениваются.Кто из Украины,давайте мож обменяемся тоже,чтоб в курсе друг друга держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Врач еще не решила КС или ЕР, у меня зрение плохое и давление иногда подскакивает, но вроде больше к ЕР склоняется. Я вот думаю, может она меня просто хочет стимульнуть в ее смену, так как я буду платить по факту без договора. Просто понять не могу для чего перед родами на ДО кладут :not know: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится терь)она ж в третьем роддоме как раз родила)))ыыы)пока слушала плейер поняла....я не закачала майкла джексона!а как без него?да никак!как же я триллер танцевать с врачами на пару буду?не порядок)надо успеть закачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала смс ирине аки,пришел ответ:она родила 27 августа в 21:05,дочку-3100 51 см,схватки начались в час ночи,роды сложные,затяжные,сегодня выписывают их!по апгар 8/9.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ух ты!!! поздравляеМ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

МУСКА сегодня ж тоже должна! держим за нее кулачки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажецца боль немного стихла,ну и мелкая опять стихла йоптааааааааа,крестец побаливает и лобок почему то,ну эт я лежу)щас до туалета дойду и позырим как с болью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вчера спросила про размеры ляльки (УЗИ),но чет все проигнорили...Посмотрите,как они для 39 недель?

HL 62.9

FL 73.2

BPD 92.3

HR 128

ThD 95.1

TaD 95.1

Проспала со вчерашнего дня около 20 часов...капец!

На УЗИ вчера так и не сказали примерный вес и рост...Сказали что нельзя на таком сроке увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! поздравляеМ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

МУСКА сегодня ж тоже должна! держим за нее кулачки )

Держим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ну зрение тебе оккулист должен проверить еще раз,сходи к нему,он скажет можно или нельзя ЕР.от этого буш отталкиваться.У меня тоже ЕР после КС,в жк хотят упечь на ДО,я туда просто уже не пойду,буду ехать в роддом со схватками,врач роддомовский поддерживает меня.Не соглашайся на стимуляцию,пусть все идет само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ирууу, ихааааааааааааааааааааааааааааааааааа :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

и кулачки за Муску и Маняшу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вчера спросила про размеры ляльки (УЗИ),но чет все проигнорили...Посмотрите,как они для 39 недель?

HL 62.9

FL 73.2

BPD 92.3

HR 128

ThD 95.1

TaD 95.1

Проспала со вчерашнего дня около 20 часов...капец!

На УЗИ вчера так и не сказали примерный вес и рост...Сказали что нельзя на таком сроке увидеть...

я не разбираюсь в этих буквах,ты с нете поищи таблички,вставь свои данные,тебе все скажут.на кукузе по моему есть такая табличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, нельзя увидеть вес?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Бепантен - МАЗЬ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюша, опиши схватку, плиз, как ты отличаешь от просто болит и схватку) когда живот каменеет? по сколько у тебя минут была или есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,у мну тоже в очередной раз что-то щелкнуло в пузике))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ты съездила в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну болит и болит)а када схватка-я ее всегда трениками зову,а то схватка страшное слово))))то живот оп оп оп весь собирается у меня,каменеет,мой пузик еще в длину как то вытягивается и прям чувствую отдельно от себя этот комок)иногда даже дышать забываю так как чувство каменения и стягивания завораживает)))))а потом он сам потихоньку вжик и медленно расслабляется,раньше такое было по 20 сек где то,а щас и 2-3 минуты может,воть)

 

Еще када каменеет то где пупок и ниже у меня почкему то квадратным становицца)то бишь не круглый живот,а квадрат нафиг)

 

Маняша я тебя вижуууу че как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже мечтаю выспаться

нам, видимо, не скоро это светит...

 

AngelN, с днем варенья, дорогая! Пусть все мечты сбываются! Терпения, спокойствия, любви и хорошего настроения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нет, мне сказали по понедельникам прием, вот в ближайший собираюсь, ноя еще попрошу мужа перезвонить спросить, почему одной девочке на 10 назначили)) ты не в понедельник же приезжала?bezzabotna9, понятно, спасибо) что же малявка чувствует в этот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если организм чистится уже 2-й день, это что уже скоро можно родить иил еще недельку можно походить? и еще поясницу тянет и живот постоянно в тонусе.

у меня тож с 38 недель чистится, и тоже все тянет живот поясница 1-2 недели, сидим на попе ровно...

 

bezzabotna9, ой Танюха, чтож ты мученница такая у нас, я бы психовала наверно, еслиб у меня такие треники были...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, нельзя увидеть вес?????

Ага..так было сказано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...