Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, это мне на 10-е назначили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирине аки,пришел ответ:она родила 27 августа в 21:05,дочку-3100 51 см,схватки начались в час ночи,роды сложные,затяжные,сегодня выписывают их!по апгар 8/9.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

да что ж все в тихую то рожают!!! я ее вчера на сайте вечером видела, но она ничего не написала!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, это руки из жопы и аппаратура такая значит)мне в жк тоже ниче позырить не могли,а вот подковырнуть головку-это мы зааапросто)

 

Настюх я так поняла она еще под впечатлением от родов)

 

Да и ваще)кто громче всех пи@дит пойдет рожать последней)так что я видимо пойду в последних рядах)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,в инете есть таблицы, где по показателям плода можно посчитать вес. только не очень понятно что у тебя какой показатель по буквам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я не психую уже)))мне же еще халатик заказать надо)муж вчера одобрил халатик потом заходит в комнату типа а куда в нем?я грю по роддому шляться,он типа нихрена,завернешься в простыню и ходи так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я рожать ночью поеду,то на сайт не смогу зайти,нужно будет дочку тогда будить,комп в ее комнате.так что наблюдайте,если меня нет,значит я уехала в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблицам на 38 недель))) Ну не на 36 как она сказала...3 сентября ложусь в больничку...А так хотелось чтобы дома все началось...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, меня кстати это давно интересует.мне кажецца ее там прессует нахрен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тюю ты все красоту наводишь на роды. Кстати кто родил то?? я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлс погодь)может успеешь и родить до 3его)

 

bezzabotna9, тюю ты все красоту наводишь на роды. Кстати кто родил то?? я не поняла

 

ирина,она как и я в третьем роддоме,лежала там недельку и писала потом что вечно ей там давление чутли не 150 пишут,потом и у меня такая херь стала-там аппаратура типа лектронная и реально завышает давление намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлс погодь)может успеешь и родить до 3его)

 

 

 

ирина,она как и я в третьем роддоме,лежала там недельку и писала потом что вечно ей там давление чутли не 150 пишут,потом и у меня такая херь стала-там аппаратура типа лектронная и реально завышает давление намного.

Очень на это надеюсь...Но предвестники все отсутствуют,так что не факт...Посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все СЮДА поздравляем Иришу с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, фуууу, какая у тебя тетка на работе! Действительно пить мочу, это уже перебор, она наверное, пахнет изумительна эта тетка)))))

 

Поздравляю Иру с рождением дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а у мазды 85 седня то 40 недель,она хиде?

 

И маняша с муской смарю не онлайн....хотя маняша и была недавно...держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Давно я здесь не писала... все читаю, а писать настра нет (((

В понедельник ходили в роддом договариваться о родах, так заведующая глянула мою обменку, увидела что я первородящая и мне 31год, что 10лет бесплодия... и сразу говорит только КС ((( и разговаривать не стала о ЕР (((

Дали время подумать... но я вся в растерянности ((( как так ведь малышка лежит правильно, не крупная... обвития нет ...

Скажите девочки, что мне делать???? Соглашатся на КС????

У меня есть подруги первородящие возраста 30-35, у кого всё закачивалось ЭКС, так и не смогли сами разродиться. Но сначала всё равно сами пытались родить, планово из-за этого никого не кесарили точно. Просто не получилось - пошли под нож...

Можно ведь попробовать, а там как пойдет... Потому что масса жизненных примеров, когда всё проходит естественным путем, без осложнений. Если действительно других показаний, кроме возраста, у тебя нет! Гипертонии нет, проблем с сердцем, зрением....?

они мотивируют 10лет бесплодия тем что нарушение есть гормональное... и что из за этого будет слабая родовая деятельность... говорят нельзя рисковать ребенком (((

А у тебя была выявлена причина бесплодия? Действительно гормоны подводили? Или они это "из воздуха" взяли?

Никто не спорит, что гормоны в родах - это залог успеха, но Б наступила самостоятельно и как "работает" сейчас твой организм никто не проверяет! Если ты сама выносила ее без поддержек гормональных, то вполне вероятно, что и в родах организм сработает КАК НАДО, пока не попробуешь не узнаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я твоих родов уже жду больше чем своих))))))))))) бедная, как тебе плохо все время, то схватки, то не с хватки, я бы сдурела уже.

Musca рожает, наверное @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, отваливается?у меня пар вечеров ноет поясница, но ооочень терпимо..и то в некоторых позах только...я вот тоже думаю, раз я ношпу сейчас 3 раза в день да красавку, так может от них и ничего не болит особо? :think1:

Сегодня вечером будет ныть, тоже закинусь перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. драсти :confusion:

скажите, у кого первые детки есть маленькие, вы их куда? сами на чем? если схватки начнутся..

у нас сегодня папуля опять уехал, боюсь, как бы без него не началось, да и треники ночами спать не дают :( :(

и вообще, можно ли считать трениками просто боли и каменение, но не периодичные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Лелик, Голд, девочки, спасибо за беспокойство, приятно, что не забываете. Я безнадежно он стала от вас (сейчас на 25 страниц назад читаю), а пропустить ничего не могу))) все интересно. Щас ездила в РД, кладут в патологию в воскрес, а в след четверг ПКС. У меня еще ниче не готово, сумки не собраны, вещи не перестираны, только комод после дочи отдраила.

Ладно, пошла дальше читать вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, как приятно :flower: давайте вмсете будем ждать моих схваток и малышастика)потом прикольно будет вспоминать это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Описываешь такие же симптомы, как у меня... Такие розовые пятнышки у меня начались в субботу, совсем чуть-чуть, по паре раз в день,в остальное время бумага чистая была. Процесс идет :sorry: Боль опоясывающая достаточно сильная, ходит волнами по спине, отдавая во все органы - это не схватки... Бумажка и в воскресенье чуть-чуть пачкалась, а в понедельник Боброва на осмотре сказала, что шейка палец пропускает, но до 1-го я еще не рожу... И пробка только вчера отходить сильно начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так я и жду каждый день, когда ты там уже)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок у Иры был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а у мазды 85 седня то 40 недель,она хиде?

 

И маняша с муской смарю не онлайн....хотя маняша и была недавно...держим кулачки)

я тут. Все по прежнему,никаких новостей. С тел просто не очень удобно строчить,вот и почитываю вас молча. Сегодня-завтра на кресло,посмотрят шейку. Если сглажена,то проткнут пузырь. А вот если нет,то я уже не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот мне надо Ань до понедельника доходить)щас халат заказала еще и духи с феромонами-опробую на врачах)))))))))ахахааа)мне нужно дождаться заказ)))а он тока завтра)еще ветрило в москве-не хочу в ветер рожать)щас копчик и низ живота ноет,но терпимо)я еще в старлайт должна успеть-поесть до родов-кто знает это заведение?буургеры офигенные)кароче Аня дел куча)так что ты давай вперед,пока у меня пробка отойдет и опа следом я)

 

А какой срок у Иры был?

 

39 недель точно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...