Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

И еще вопросик. Есть ли разница,сама пробка отошла или врач ее наковыряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшааааа,ты там как,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш а тошнота как?табл еще дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваткасчиталка пишит про проверку вещей)значит пока сидим ровно)хотя я не верю в эти схваткосчиталки))))

Когда начнутся схватки, тогда поверишь, а пока это не схватки... Спи спокойно ;)

Мне врач прописала свечи с красавкой, но я забыла уточнить куда их вставлять, в инструкции написано ректально. Девочки вы их куда вставляете?

В попу. Ты где рожать будешь? В Радуге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовые пятнышки у меня начались в субботу, совсем чуть-чуть

блин. а у меня ничего не начинается... только треники вечерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в красавкой я смотрю,надо и себе купить проставить.

у меня не треников ни фига нет.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш а тошнота как?табл еще дали?

дали еще с утра,подташнивает,тренирует,но больше ничего. Больше эти таблы нельзя,только 2шт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, у кого первые детки есть маленькие, вы их куда? сами на чем? если схватки начнутся..

у меня свекровь в 10 минутах от меня сейчас на подхвате, со 2-го сентябяр мои родители вообще в соседнем доме будут, поэтому есть с кем дочу оставить. А сами мы планируем на машине, если днем начнется все - то муж работает в 30-ти минутах езды от дома, так что, пока я в душ\собираюсь, он уже рядом. Ну на крайний случай скорая помощь :sorry:

 

и вообще, можно ли считать трениками просто боли и каменение, но не периодичные?

если нет периодичности - то это треники

 

irkulena, зай, т.е. 6 сентябяр ты уже увидишь карапуза??? :girl_bye::m0591:

 

А какой срок у Иры был?

39+2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, в прошлый раз треники были периодичными. я к тому - может, это какие-то другие боли и надо принять что-то? что вы там все пьете для успокоения? ношпа и папаверин? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и еще говорят ванна теплая помогает,если треники,попускает.схатки только сильней становятся,и периодичность сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, точно помню, у моей сестры пробку выковорили и на следующий день у нее схватки и роды, не знаю на сколько взаимосвязанно, но она говорит, что это ей и помогло роды вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекры никогда ее до конца не осознают. У меня брата убили 17 лет назад, так для мамы как будто это вчера произошло. ((((

Я это понимаю, поэтому и сижу сегодня на попе ровно. Мне хватает, что ее похоронили в ДР старшей дочери, что они никогда в этот день не будут 100% искренне радоваться. Я чуть под стол не уползла, когда на похоронах на поминках тетка мужа (видимо, из лучших побуждений) решила поздравить с первым годиком нас, счастливых родителей, лучше бы она этого не делала... В этом зареваном черном трауре меньше всего я хотела, чтобы кто-то вспомнил, что сегодня родилась наша Катя.. А если еще и сына в Танюхин ДР родить, то совсем уже будет...

 

Сейчас позвонила моя Г из ЖК :blym: Какое внимание к моей персоне :malicious: Но жаль... ей не важно моё состояние :malicious: Её интересует только родила я или нет, и ждать меня на прием или нет :sorry: Сказала - не ждите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот тоже на след.неделе жду внимания к своей персоне,не пойду в жк,интересно,будут наяривать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала смс ирине аки,пришел ответ:она родила 27 августа в 21:05,дочку-3100 51 см,схватки начались в час ночи,роды сложные,затяжные,сегодня выписывают их!по апгар 8/9.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flower: :flower: :flower: Умничка! 20 часов вытерпела, героиня! Пусть малышка растет красавица, здоровенькая! Практически в ПДР, первая у Иры, вроде, 29-ое число стояла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

TashaPav, Тань, у меня тоже рвота на боль, у меня как только начались схватки, но у меня первая, через 40 минут вторая, и через 20 уже 3, и сразу стало рвать и потом ещё в роддоме, при раскрытии 8 см. сейчас уже пакетики положила из под мусора, мало ли что вдруг в скорой.

Шахра, у нас где-то также и прошли глазки, но потом я другое заметила, на этом глазке где гноился, стали ресницы загибаться внутрь в уголке 3 шт, тоже и выпадали и я выдергивала, чтобы жестче стали и загибала, в 1.8 нас посмотрела заведующая детск офтальм и сказала, что роговицу не задевают и что ре здоров, типа не переживайте, потом как-то стало что они сами стали нормально расти, но до сих пор периодически проверяю, что если новые растут, чтобы не пошли на загиб.

 

Неллечка, с Днем Рождения! Всего все тебе! Пусть будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут про треники и я напишу - у меня последние 1,5 недели сильно тянет связки паха. Идут иногда резкие и болючие прострелы в ШМ, когда малява активничает, прям аж за живот хвататюсь, особенно когда стою, в такие моменты хожу как на лыжах. Чувствую головку дочки в самом низу, особенно когда лежу или сижу спокойно, прям крутится головешка, такое ощущение, что вот-вот ребонок вылезет.. Так же довольно часто схватывает и каменеет живот, но чаще всего без боли вообще, бывали дни с болями, но всего пару раз. Еще у меня последние несколько дней усилились выделения, то бежевые, то розоватые, и очень много, иногда как ЯБ идут.. но я думаю это не пробка еще, но все к тому идет. Сплю нормуль ночью.. даже на спине часто просыпаюсь, значит доча точняк опустилась в таз..

 

Еще хочу вот что сказать, кто пьет масло примулы вечерней, оказывается, масло примулы имеет тоже действие, что гексикон\красавка\бускопан и прочие подготовительные. Она санирует, бивает микробы, лечит кандиду и подготавливает ШМ к родам.

вот некоторые цитаты:

  • Масло примулы вечерней следует принимать тем, у кого сердечно- сосудистые заболевания, в т.ч. атеросклероз, гипертония, инфаркт, инсульт, склонность к тромбозам;
  • Масло энотеры (примулы вечерней) используется при кандидозе
  • Масло примулы вечерней при беременности применяют, как источник натурального витамина Е.
  • Масло примулы вечерней показанно при беременности особенно перед родами, так как полиненасыщенные жирные кислоты способствуют укреплению мышечной ткани матки и шейки, повышают эластичность, облегчают роды, пофилактируют разрывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень тупой вопрос) А если тянет живот, обязательно пить ношпу или че-то такое? Или можно потерпеть если не сильно? Т.е. это просто чтоб не болело или еще для чего-то? Чтоб матка расслабилась например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я ничего не пила\не вставляла и не собираюсь)) если начнется - то в путь)) я пью только лист малины и примулы масло (+туда вставляю капсулу на ночь), но это не от треников, а для подготовки ШМ к ЕР после КС и не только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вчера спросила про размеры ляльки (УЗИ),но чет все проигнорили...Посмотрите,как они для 39 недель?

HL 62.9

FL 73.2

BPD 92.3

HR 128

ThD 95.1

TaD 95.1

Проспала со вчерашнего дня около 20 часов...капец!

На УЗИ вчера так и не сказали примерный вес и рост...Сказали что нельзя на таком сроке увидеть...

Забей их на кукузе. там выдаст тебе норма или нет и примерный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, только что ответила другой девочки - я например ничего не пью и не буду пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Тань, у меня тоже рвота на боль, у меня как только начались схватки, но у меня первая, через 40 минут вторая, и через 20 уже 3, и сразу стало рвать и потом ещё в роддоме, при раскрытии 8 см. сейчас уже пакетики положила из под мусора, мало ли что вдруг в скорой.

надо тоже пакеты положить, блин так не хочется чтоб рвало, а в жар бросало??

 

*Буся*, я не пью не чего

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Её интересует только родила я или нет, и ждать меня на прием или нет Сказала - не ждите

и я своей Г только что звонила, она сообщила результаты мазка и крови, все ок, спросила, приду ли я 4-го к ней, я грю нет)) 10-го иду к Бобровой и вообще, уже рожать можно с завтрашнего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну я иногда терплю)пока поясницу не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, да. можно потерпеть если не сильно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) А то я смотрю многие ношпу пьют, я подумала а вдруг ее надо обязательно, а я не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...