Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

2 недели ем его, посмотрим на результат)))

 

Таня, я помню, недавно ты жаловалась, что у тебя малышка сильно шевелится и ты ходила на КТГ, Вот у меня с понедельника с вечера стал очень активно шевелиться, почти постоянно. Сегодня меня отправили на КТГ - сердцебиение в пределах 160 - сказали 110-180 - норма, а вот шевелений очень много, врач сказал, что это не хорошо, предлагали лечь для наблюдения, и отчего так шевелится, если нет гипоксии - не знают. Я тут читаю, ты масло льняное пьешь, вот думаю, блин, я тоже пью его как раз 2 недели, может дитю оно не нравится? Хочу все исключить - все лишние препараты. Как у тебя сейчас с шевелениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ок, спасибо! Думаю хуже не будет! Насть, а еще вот смесь, я нашла ее на хеппиче, ты про нее говорила " млечный путь", производитель у нее один или разные, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, видимо у тебя комп не поддерживает... с радикала обычно все хорошо открывется? что пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я теперь тебя понимаю, когда ты на счет бабули пишешь своей. я вот всего 3 дня лежала с бабкой в палате и то уже еле-еле ее терпела, такая она ужасная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я все заказываю от производителя, цена такая же, но у производителя свежее все и надежнее.. в личку скину сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты йопта моего халата нет в наличии,сцуки.ищем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, сходите на КТГ хуже не будет))) а я вот помню что у нас в школе дети не любили когда у них др было 1ого сентября, весь праздник перебивается линейкой, первым учебным днем и им особо внимания никто не уделял, так что может и хорошо, что не 1ого сентября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздновато, но хуже не будет, можешь начинать сейчас пить сразу по 6 штук в день (по 2шт 3 раза в сутки перед едой) и 2 шт на ночь во в?@#$%& (действует как сперма, т.е. натуральные простагландины)

 

 

Насссссть капсулы в писююююю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол, говорит бабуля мне "Я так люблю детей", я их обожаю...а сама 14 абортов сделала!! и сноху заставляет аборт сделать... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зай, если малыши сидят еще, значит им хорошо)) пусть еще подрастут))

 

Нассссть капсулы в писююююю?

ага, мне моя Боброва посоветовала))) я на пред странице писала про действие примулы во в?@#$%&, + она дествует как сперма. И у меня кстати прекратился зуд а-ля молочницы, хотя мазки все чистые. Но веледой тогда пользоваться нет смысла.

 

Мне главное 13 сентября не родить

а что так? суеверия :malicious:

 

самый прикол, говорит бабуля мне "Я так люблю детей", я их обожаю...а сама 14 абортов сделала!! и сноху заставляет аборт сделать...

жесть!!

 

у меня на линеечке 36 и 6 :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Нааасть,а что бы мне такое запихнуть в писю?Примулы у меня нет:)))Муж отказывается...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!

 

Нас выписали, мы уже третий день как дома. Наконец-то я до сайта добралась почитать. Я уже на 300 страниц отстала - теперь не перечитаю все. Смотрю, потихонечку рождаются наши малыши. Тузик-пузик, Maggy10, Evgesha, Irina_aki с рождением долгожданных малышей вас! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера писала вам на счет зуда от антибиотиков, так вот решили с мужем меня вылечить - ну сами понимаете чем, ну вот после секиса я уже лезла на стенку и не от зуда,,а от того что у меня там все гореть начало, как-будто уксусом облили это место. Антибиотики - зло

 

Всем привет! Недельчатых с недельками! Нас выписали, мы уже третий день как дома. Наконец-то я до сайта добралась почитать. Я уже на 300 страниц отстала - теперь не перечитаю все. Смотрю, потихонечку рождаются наши малыши. Тузик-пузик, Maggy10, Evgesha, Irina_aki с рождением долгожданных малышей вас! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!
поздравляю вас с выпиской!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол, говорит бабуля мне "Я так люблю детей", я их обожаю...а сама 14 абортов сделала!! и сноху заставляет аборт сделать... :malicious:

Кошмар полнейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, сходите на КТГ хуже не будет))) а я вот помню что у нас в школе дети не любили когда у них др было 1ого сентября, весь праздник перебивается линейкой, первым учебным днем и им особо внимания никто не уделял, так что может и хорошо, что не 1ого сентября))))

а я наоборот думала, что хорошо, сразу все однаклассники в сборе, никто не на морях! отмечалово ))))

Felix Femina, походу я буду героем ( с растяжками на животе и детками больше 3 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас с выпиской!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я бы сказала))))) но по "этому" спец у нас танюха :Crazy::malicious: а так либо муж либо примула)) купи в аптеке ФЕМИГЛАНДИН, это примула и туда вставляй)) этот препарат есть во всех аптеках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что так? суеверия :malicious:

 

Нет,что ты) У мужа от первого брака ребенок 13 сентября родился (мальчик) и через 2 месяца умер.Поэтому как-то не хочется.Главное,чтобы закон подлости не сработал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, она наверное фразу не совсем окончила...что обожает делать...

ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с выпиской солнышко!!! Как молочко? Есть? как лялька ?

 

Ane4ka1, ты и так герой у нас!!! двойня - это уже подвиг!

 

mayals, ну... если так втягиваться и думать об этом... Аня (Шахра) тоже сегодня не хотела бы родить, я тогда не хочу родить 23 сентября... ну что уж.. тут не мы решаем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с выпиской солнышко!!! Как молочко? Есть? как лялька ?

 

Спасибо! Молочко на третий день пришло, вроде есть, но я маленько заморачиваюсь. Успокоюсь, когда взвесимся в месяц и посмотрим на прибавку. Кстати, пью "Млечный путь" по твоему совету, мне кажется помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, пей, хуже не будет, мне уже вот-вот тоже 4 банки придти должно, пусть на всякий пожарный лежит.. с 1 го месяца буду пить его точно! Правда как вспомню вкус... беее))))

А спите как? соня или жаворонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, она наверное фразу не совсем окончила...что обожает делать...

ппц...

точняк...я ее после этого презирать начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, С выпиской вас!!! Кушайте вкусное мамино молочко и набирайтесь сил!!! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас режим еще не установился. ноне сова это точно. Жаворонок. Зато большую часть ночей деть спит - и даем мамке выспаться!!! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб и дальше так же спал!

 

smusik, спасибо!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...