Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, кто нибудь будет кварцевую лампу брать? все поисковики первым открывают российскую СОлнышко. В октябре обещают грипп, да и вообще лишней не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, мда, она наверное считает @#$%&ы придумали трусы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, рада за вас!!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра последний день лета(((грустно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

mayals, ну... если так втягиваться и думать об этом... Аня (Шахра) тоже сегодня не хотела бы родить, я тогда не хочу родить 23 сентября... ну что уж.. тут не мы решаем :sorry:

Конечно,согласна...Решать не нам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне кажется мы с тобой раньше родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Дай Бог!!! Растите и радуйте маму и папу :flower:

 

Прозрачная, у нас Солнышко, мы купили. Она хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я помню, недавно ты жаловалась, что у тебя малышка сильно шевелится и ты ходила на КТГ, Вот у меня с понедельника с вечера стал очень активно шевелиться, почти постоянно. Сегодня меня отправили на КТГ - сердцебиение в пределах 160 - сказали 110-180 - норма, а вот шевелений очень много, врач сказал, что это не хорошо, предлагали лечь для наблюдения, и отчего так шевелится, если нет гипоксии - не знают. Я тут читаю, ты масло льняное пьешь, вот думаю, блин, я тоже пью его как раз 2 недели, может дитю оно не нравится? Хочу все исключить - все лишние препараты. Как у тебя сейчас с шевелениями?

У меня она активничала 1 день всего, как я ложилась она меня избивала, а так в основном перед сном, сейчас шевелится как раньше, то КТГ я выкинула вообще, после этого переделывала 3 раза и все гуд, сердцебиение 130-140-150, еще узи сделала там все нормально доплер тоже хороший, а они тебе на КТГ сильно ремни перетягивают?? у нас в ЖК очень перетягивали оборудование старое и она очень сильно шевелилась от этого, но впределах нормы 12-16 шевелений за 20 минут, а вообще она шевелится сильно когда я поем виноград или перед сном, а днем спит...а от масла не знаааю я его всего 1 раз в день пью перед едой, потом сразу ем, по столовой ложке, наврятли от него...

Нет,что ты) У мужа от первого брака ребенок 13 сентября родился (мальчик) и через 2 месяца умер.Поэтому как-то не хочется.Главное,чтобы закон подлости не сработал.

у меня примерно похожее, у меня пдр по узи 3 сентября, у меня мама 2 ребеночка родила 3 сентября, но через 10 дней она погибла ей заражение крови сделали в род доме врачи уроды...так что я тоже побаиваюсь, но с другой стороны может она к нам вернется и не чего страшного :sorry: вот бывают в жизни такие совпадения Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, мда, она наверное считает @#$%&ы придумали трусы......
она ужасная бабка, а по рассказам ее я поняла, что секс она ну оооочень любила разнообразный и с разными мужиками, два мужа было по пол года, потом разводилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра последний день лета(((грустно как-то

 

а наоборот рада)! уже представляю как гуляю с малышом в прохладную солнечную погоду, или сидим в тепле в ненастье))))

что уж говорить, а этим летом, мы не смогли в полной мере насладиться, так пусть уходит) не жалко)

еше можно послушать песню Ветлицкой " 3 дня до сентября "))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, кто знает!))) с такой боевой подготовкой, которую я делаю, я по крайней мере надеюсь не переходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прозрачная, у нас Солнышко, мы купили. Она хорошая

 

у тебя без насадок? просто для комнаты да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ага, у меня для помещений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете что вспомнила...что в роддоме в родблоке,када каждую осматривали,ну если есть жалобы да и так раскрытие на врачах не было перчаток...их и не должно было быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,сейчас любимка принес семки,а они тухлые...буээээ...отправила менять,продавщица невкакую...он скандал поднял...пришла менеджер,извенилась и вернула деньги.Мораль сей басни такова: без скандала делов не будет!

 

Я знаете что вспомнила...что в роддоме в родблоке,када каждую осматривали,ну если есть жалобы да и так раскрытие на врачах не было перчаток...их и не должно было быть?

Как так?Как без перчаток????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня уже 3е суток скачет. Не перетягивали, врач стояла, держала, потому что он постоянно ерзал и у меня на ленте где движения -сплошной забор. Ну не было такой активности ни разу, не знаю, с чем связать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

када каждую осматривали,ну если есть жалобы да и так раскрытие на врачах не было перчаток...их и не должно было быть?

да ладно??? :mamamia: это чё за прикол? перчатки должны быть!!! может ты не заметила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, правильно) я один раз так останкинские котлеты отнесла, нате говорю угощайтесь))) картон под соусом )) , и мне в нашем сельском магазе деньги вернули, а в московских они быстро меняют без разговоров.

А еще бывает цена на кассе не совпадает с ценником (ой мы не успели поменять) обычно в Олгуде сталкивалась два раза) тоже веселуха) но я теперь с малявкой в животе стараюсь не идти на конфликт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ой я тогда не знаю, у меня не так сильно она скакала, может чего не будь успокоительного выпить?? я вот например до сих пор пустырник пью...а если сильно переживаешь по этому поводу думаю есть смысл лечь в стационар для твоего же спокойствия

 

Felix Femina, а где этот млечный путь продается если что?? у меня еще лежит дома египетский желтый чай хельба помоему называется, египянки его пьют для лактации, говоряь помогает на ура, не слышала про такой??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не я хорошо помню что в приемной мне тетка зырила в перчатках,в родблоке я не далась зырить мужику красивому)а он теток осматривал которые рядом лежали...и это...он их просто вытирал...да и моя када пришла ко мне вгинеколию и на кресле осмотрела...была без них,зато пальцы в масле)и че дееееееееелать если приеду,а они эти самые пальцы будут сувать?могу сказать им про перчатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в личку кинула инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наоборот рада)! уже представляю как гуляю с малышом в прохладную солнечную погоду, или сидим в тепле в ненастье))))

что уж говорить, а этим летом, мы не смогли в полной мере насладиться, так пусть уходит) не жалко)

еше можно послушать песню Ветлицкой " 3 дня до сентября "))))

ща послушаем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я бы руки оторвала! для меня это нереально! конечно говори про перчатки!

 

чай хельба помоему называется, египянки его пьют для лактации, говоряь помогает на ура, не слышала про такой??

про Хельбу не слышала, а что там в составе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Хельба,или пажитник сенной "Весьма полезно добавлять Хельбы в сладкие блюда молодым мамам - тонизирует и укрепляет все органы организма, ослабшие после родов и стимулирует прилив молока. Индийские женщины в таких целях едят семена Хельбы с пальмовым сахаром"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...