Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, у меня уже все нормально открывается. я про таблички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, И правда, не хочу сегодня родить, чтобы в следующем году на первый ДР сынишки не видеть потухших глаз мужа, свекрови и зарыданного пьяного свекра (он очень сильно горюет и заливает это дело), потому что 26 лет они в этот день поздравляли Таню и тортики ели... Даже мне не по себе сегодня от напоминалок в телефоне и соц. сетях, слезы еле сдерживаю, мы тоже дружили и жили вместе в одной квартире не один год... Всем ее не хватает... И как в такой день я бы прыгала с шариками в следующем году, когда у всех на душе "кошки скребут" от тоски... Лучше не надо... Пройдет 10-15 лет, будет полегче, но не сейчас, и не через год...

 

Я вот всё думаю, правильно ли муж поступил, скрыв от родителей фотографии, которые ребята сделали за 15 минут до гибели, счастливые, влюбленные... Остальные родители (жениха и подруги о них в курсе), а наши нет... Я не лезу в это, понимаю, что он не хочет им делать больно (или просто боится показывать), но мужа попросила со мной так не делать... Мне кажется, они обидятся, если когда-нибудь это всплывет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха!на труселях небольшой кусочек слизи аля как игрушка лизун)светлокоричневого цвета)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, не знаю, непробовала :sorry: меня пока млечныйпуть устраивает)) а лактогонные чаи кстати нифига мне не помогали!

 

galula, может глюк какой? у меня бывает радикал вообще не открывается

 

Шахра, это понятно, но в итоге не мы же решаем, когда рожать.. тут как судьба.. я в первую Б очень не хотела родить дочку 24 июля... умер папа моего папы... и 27 июля тоже, т.к. это был день его похорон. Дочка решила родиться 25 июля, чему я несказанно рада!

А про фото.. мне кажется, что лучше показать родственникам.. ведь это последние минуты ее жизни, почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Поздравляю с выпиской!

 

у меня на линеечке 36 и 6 :Crazy::D

Ты здорова! :D

 

Я позвонила в садик, предупредила, что мы придем 10-го... Сегодня будем покупать билеты свекрови на следующие выходные, будет у нас ответственная за адаптацию в садике! А еще вчера по новостям передали, что изменят движение на нашем выезде из города, что не будет этой пробки, из-за которой муж не хотел дочку в садик возить! Сделают, наконец, одностороннее движение, прибавится еще одна полоса :girl_dance: Вовремя, как никогда! Бывает же такое счастье! И не должны они будут приезжать вечером так поздно! А то мы последние 2 недели уже искали "козьи тропы", чтобы быстрее получалось, но всё равно час-полтора висели в пробке...

 

Пошла я с дочкой гулять... Полы помыла, правда, пылесосом... Спинка, моя спинка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду черничку и ежевичку по собираю, пока дочка спит и солнышко греет))

 

Ты здорова!

и я про тоже))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого какая самая любимая песня (музыка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ооо размывчатый вопрос)в разные моменты разная)майкла джексона вот лично я оч люблю и ремиксы на него и оригинал и концерты его,потрясающая энергия...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю)

Ну что у нас тут новенького сегодня?) Сил нет перечитывать 20 стр. Ну и строчим, пулеметчицы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ооо размывчатый вопрос)в разные моменты разная)майкла джексона вот лично я оч люблю и ремиксы на него и оригинал и концерты его,потрясающая энергия...

надо прям конкретную написать, я хочу послушать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, оч красивая песня you are not alone )романтик)

 

SvetlankaLisa, родила ирина аки 27 августа,маняша и муска вроде нет пока,муске думаю смс написать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

С утра вас читаю :Crazy:

Блин, что ж никто не родит-то. Мне вот тоже говорили - кто быстрее хочет родить - хрена с два, перехаживать будем, так что надо менять настрой на такой, что "ой, я бы ещё месяц ходила", только вот как??? Врачей бы поубивала. Сначала каркают, что как бы это нам до 36-37 недель доходить, и шейка короткая и плацента низко и т.д., настроишься на ранние роды и нифига не происходит :anger: Злая я. Вечером так поясница болела капец просто, и живот прямо внизу, что ходить больно было, думала ночью точно начнется, а потом полежала, уснула и утром опять тишина, ну вот что за нах? Предвестники что ли... ну хоть что-то. А то тоже ни пробки, ни опускания живота не наблюдаю :sorry:

А вот про животных... у меня кошка. Такая она у нас деловая, себе на уме... и на пеленальной доске ей нра и в кроватке... вот прям не знаю что будет когда родим нашу детку. Я из-за шерсти парюсь, она и сейчас по всей квартире, а что ж потом будет - вся кроватка в шерсти? Чё делать - хз...

Кстати, Я тоже аля "душем" балуюсь :confusion: и ничего............. ну хоть какое расслабление :Crazy:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муске написала....ждемс ответа...

 

Ааааа МУСКА ОТВЕТИЛА ОНА РОЖАЕТ!!!щас обезболили эпидуриалкой..ждет!всем привет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

С утра вас читаю :Crazy:

Блин, что ж никто не родит-то. Мне вот тоже говорили - кто быстрее хочет родить - хрена с два, перехаживать будем, так что надо менять настрой на такой, что "ой, я бы ещё месяц ходила", только вот как??? Врачей бы поубивала. Сначала каркают, что как бы это нам до 36-37 недель доходить, и шейка короткая и плацента низко и т.д., настроишься на ранние роды и нифига не происходит :anger: Злая я. Вечером так поясница болела капец просто, и живот прямо внизу, что ходить больно было, думала ночью точно начнется, а потом полежала, уснула и утром опять тишина, ну вот что за нах? Предвестники что ли... ну хоть что-то. А то тоже ни пробки, ни опускания живота не наблюдаю :sorry:

А вот про животных... у меня кошка. Такая она у нас деловая, себе на уме... и на пеленальной доске ей нра и в кроватке... вот прям не знаю что будет когда родим нашу детку. Я из-за шерсти парюсь, она и сейчас по всей квартире, а что ж потом будет - вся кроватка в шерсти? Чё делать - хз...

Кстати, Я тоже аля "душем" балуюсь :confusion: и ничего............. ну хоть какое расслабление :Crazy:

душем балуешься?? :) нехорошая девочка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим тихонечко кулачки за Musca!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, оч красивая песня you are not alone )романтик) SvetlankaLisa, родила ирина аки 27 августа,маняша и муска вроде нет пока,муске думаю смс написать....
ща послушаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж супом подавилась от смски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа МУСКА ОТВЕТИЛА ОНА РОЖАЕТ!!!щас обезболили эпидуриалкой..ждет!всем привет!!!

ууууу ждеем !!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!) ИРИШКА поздравляю от всей души с рождением маси!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ой как волнительно! Муска держись! вот тебе наши @@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, :confusion: да я с января как девственница ходила, всё угрозой пугали, вот - сорвалась с цепи :D

Классно! Рожают люди!!!! Легких родов ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она молодец)умудряемся с ней переписываться)раскрытие было 4-5 см прежде чем вкололи,щас грит что с анастезией оч хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду черничку и ежевичку по собираю, пока дочка спит и солнышко греет))

 

 

эээх, красота!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с кем мне номерами телефона обменяться? Тоже хочу вкурсе дела, если что держать :D , но не совсем уверена что в роддоме смогу в инет выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася можешь со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, что-то я тоже второй день разваливаюсь) все болит, ничего не помогает))) и вообще в тюленя превратилась))) наверное скоро уже, ТТТТ)

 

bezzabotna9, под эпидуралкой можно и эсмсится, схватки только рукой чувствуешь, а так балдеж)) лежишь загораешь, Вот потом веселуха начинается, когда полное раскрытие и потуги, ребенка начинаешь проталкивать по родовым путям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...