Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, чего прикупила?рассказывай)вдруг мне тоже надо)

 

Я улеглась в теплую ванну.в квартире чет ваще дубак!пес дрожит(((

 

 

Блин из другого магаза чет не звонят по поводу халата(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, события какие ! Musca держим кулачки скоро( а может уже) встретишься со своим малышом!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скептически отношусь к связи "потягиваний связок паха" и "прострелов в ШМ" к треникам. И ощущения в матке на движения ребенка вполне объяснимы, там же уже ляльки в большинстве случаев больше 3 кг! Конечно, органы реагируют на такие шевеления, но при чем тут схватки :think1:?

В общем я не знаю, что такое треники... Я знаю, что такое боли в связках и тазовых костях, когда малыш опускается, что такое чувствительные прострелы в ШМ, и задержка дыхалки и напряжения в животе, когда ребенок настойчиво меняет место дислокации (а как иначе, они же уже все практически больше 3 кг, кабанчики)... При чем тут треники-схватки? :think1:

 

а у меня вот было несколько дней назад, боль как при месиках внизу живота, схватит...побалит, отпустит, я уже напряглась и думала идти клизму делать...но через час все прошло, вот я решила, что это треники были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ....а потуги реально мммм скажем так проще схваток?я не беру раз в расчет оложненные роды и крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу эпидуралку!!! Это панацея!!! Блин...но тут хрен выпросишь... Ррр... Муска умничка, практически отстрелялась. Мне кажется, если бы я знала, что в перспективе мне ее вколят , то пошла бы и 1 сентября рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а кто уже рожал, у кого когда схватки начались (время)?

у меня ночью, но получствовала их к 12 часам дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а мне у Джексона оооочень нравится Whatever happens (аж муражки от музыки) и Heal the world (тут текст+тембр его голоса...) Всегда в плеере эти две песни есть )

Ты меня натолкнула на мысль, что я тоже запишу себе плейлист "на роды" ))

 

у меня ночью, но получствовала их к 12 часам дня

как так? Безболезненные схватки были? А как их распознать тогда? :not know:

 

Хочу эпидуралку!!!

Мне кажется, если ты ее так сильно хочешь, тебе она не понадобится )))))))))

А я вот боюсь её, не хочу... закон подлости никто не отменял )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так? Безболезненные схватки были? А как их распознать тогда?

вооооот, и я боюсь схватки не узнать или узнать при открытии в 6 см :think1:

Вот говорят - тошнит - значит шейка октрывается. Меня уже больше недели тошнит, то сильно, то не очень и чего? Может у меня там открыто все, а я не в курсе :sorry: Или так не может быть?

И вообще, я вес до сих пор набираю, при чем прилично так :D Жрать что ли меньше, а мне обещали, что и аппетит уменьшиться и вес остановится к концу срока

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки за Муську держу.....так волнительно.Мы с Mayals обменялись телефонами,если че,будем в курсе событий.единственное что,я ночью писать смс не буду,чтоб не разбудить))))

 

мляяя,какая жесть,когда нет ХОЛОДНОЙ воды,в ванну набрала горячую,чтоб остыла,в итоге через час полезла в Гаряяячую,чуть не сварилась там,ппц просто,щас сама как кипяток,живот камнем стоит периодически и малой внизу там так ковыряет ппц,хоть бы не спровоцировать.......и тянет низ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня ночью, но получствовала их к 12 часам дня

 

самый мой большой страх оказаться невыспавшейся на родах!!!!!!!!!!!!!!

 

Ольчик-мама, у меня горячей нет!))) я уже запарилась с кастрюлями купаться и все мыть

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, я тоже боюсь пропустить схватки и раскрытие, хотела под видом мазка к врачу на кресло напросится, но она в отказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, чего прикупила?рассказывай)вдруг мне тоже надо)

 

Я улеглась в теплую ванну.в квартире чет ваще дубак!пес дрожит(((

 

 

Блин из другого магаза чет не звонят по поводу халата(((

тоже хочу себе йорка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ооо,поверь лучше с кастрюлями бегать,знаю что это такое.а когда нет холодной и КИПЯТООООК,что даже посуду помыть низя...жесть,ни пожрать приготовить,нифига.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки за Муську держу.....так волнительно.Мы с Mayals обменялись телефонами,если че,будем в курсе событий.единственное что,я ночью писать смс не буду,чтоб не разбудить)))) мляяя,какая жесть,когда нет ХОЛОДНОЙ воды,в ванну набрала горячую,чтоб остыла,в итоге через час полезла в Гаряяячую,чуть не сварилась там,ппц просто,щас сама как кипяток,живот камнем стоит периодически и малой внизу там так ковыряет ппц,хоть бы не спровоцировать.......и тянет низ......
ну ващее круто, холодной давно у вас нет?

 

bezzabotna9, дорогая собачка?хочу хочу. такой он милый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безболезненные схватки были? А как их распознать тогда?

началось все с безболезненных схваток.. промежутки по 40-50 минут, ближе к 10 утра уже чувствительные 25 минут разницей.. и к 12 я уже чувствовала их отлично))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася можешь со мной)

я тебе ответила в личку:) будем на связи, если что:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ночью отключили,чет прорвало......днем кипятка не было,была теплая,классная и помытся и посуду помыть,а к вечеру ппц просто.......ремонтники ковыряют,ток когда будет так и не сказали,не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я и ночью всем писать буду))а то вдруг я рожаю и как без вашей поддержки?))проснетесь йопти))))))

 

 

Хм...малышка как то странно реагирует на этот душ...волшебный...наверх пытается уползти...

 

жду сыночка, разные бывают цены,у нашего родаки титулованные,поэтому в среднем такие щенята 35 тыщ,благо нам на помолвку друзья мужа подарили)они занимаются йориками)а то бы я удавилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как у меня малой реагирует на кипяток......такооой футбол щас в пузе,аж до слез......да я не против чтоб мне писали и ночью,.....если Галя даст добро,то маякну ей и ночью.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне пиши в любое время суток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началось все с безболезненных схваток

просто каменеет живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня схватки начались после осмотра на кресле,до этого 2 ночи треники сильные были,не спала,днем тишина....после жалоб моих и осмотра на кресле пошли схватки и сразу ощутимые,я на тот момент в роддоме была уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь схватки пропустить... Боюсь что уже потуги сразу начну чувствовать, и так и не успею доехать до роддома. Я уже писала об этом... Реально не могу эту дрянь из головы выкинуть. Не чувствовать схватки, конечно, хорошо:) но только когда роддом рядом:)

 

Эпидруалку тоже боюсь... Если будут предлагать, полюбому откажусь. Начиталась о посдедствиях. Случаи редки, но я трусиха... Я лучше боль потерплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела под видом мазка к врачу на кресло напросится, но она в отказ)

моя тоже меня не захотела смотреть позавчера :anger:

началось все с безболезненных схваток.. промежутки по 40-50 минут,

блин, ну а как понять, что это схваткиииииииииии??? У меня каменеет живот часто и уже давно, просто ща подольше это длиться, 1-2 минуты, живот не круглый сразу, а ассиметричный становится и больновастенько. А схватки - это что???? :mamamia:

Мне моя Г для санации бетадин сказала позакладывать - гадость редкостная :toks: Мало тогго,ч то через 10 минут все вытекло, так ещё оно йодное всё, может ну их нафиг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ой я тогда не знаю, у меня не так сильно она скакала, может чего не будь успокоительного выпить?? я вот например до сих пор пустырник пью...а если сильно переживаешь по этому поводу думаю есть смысл лечь в стационар для твоего же спокойствия

 

спасибо, выпила успокоительное по совету врача... переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я купила конверт на выписку, матрасик в коляску, мазь бепантен, байковое одеяльце :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...