Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, мы тоже купили большую кровать, но пока не спали ещё, а подушку я покупала на синтетике, она удлиненная, на ней спит хорошо, он ещё любит руки под подушку пихать. покупала и ортопедическую, на ней не спит, не удобно ему на ней.

 

Девчонки, не надо не рожавших пугать родовой болью, она у всех разная, меня например родовая боль не удивила, тк М всегда проходили оч болезненно, хоть на стенку залезть была готова, часто до поноса, рвоты и потеря сознания (так организм на боль реагировал) , при чем во время М у меня боль была на протяжении 3-4 часов, а во время схваток не много сильнее, но с перерывами!!!!, так, что схватки я пережила на "ура" :) да и мозг понимает, что эта боль не на долго и скоро на груди будет лежать ваш ребеночек, это дает силы. Оч советую походить на курсы или почитать в инете, как себе делать обезболивающий массаж, помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D А что ты ела? А то сейчас напишешь...50 гр сыра, салатик с майонезиком (как Маняша :D Как-то недавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"густая кровь"- это не только гемоглобин. у человека есть еще свертывающая и противосвертывающая системы. вот когда преобладает свертывающая система- образуются тромбы. и все препараты для разжижения крови как раз направлены на подавление свертывающей системы и запуск противосвертывающей. анализ на гемостаз как раз и направлен на отслеживание всех этих моментов. кардиомагнил или тромбоасс можно со 2 триместра беременности. иногда назначают курантил, фраксипарин. но это все делается по анализам на гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, утром немного творожной запиканки с чаем........потом персик........на обед кусок жареного мяса с мангала (остался со "вчерашнего шашлыка")+ огурец с зеленым луком+чай с сочником :D ..........проснулась (с Данькой спали) чай с запеканкой........и все...... :D ну вроде по весу явно не 2 кг!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

У нас два часа ночи, я не сплю, реву...

Муж у меня в дороге с пятницы в школу в Дубай, ему не дали во время визу, пришлось тусить в Москве, начальство приказало лететь в Лондон вчера, хотя виза не была готова, сейчас у него самолет через 1,5 часа в Дубай, а визы нет.

У нас в штатах ночь и потом воскр не раб день...ему никто билеты не поменяет и ЦУ не даст, в Дубае вообще олухи сидят... из-за их письма, что мужу надо быть в понед в школе кровь из носу, его так и отправили без визы...

Я была против, а муж сказал ничего все оки будет...

на самолет естественно не пускают, англ виза истекает через пару часов...

Я мечусь как львица, я спокойный человек, но когда такие расклады я могу и начальника на Х послать, муж не такой, он спокойный и вот результат...

Короче, я на нервах с четверга...а теперь вообще полный аут...

Я бы сейчас кому-н врезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну да, вроде не много... Значит водичка "застревает"

 

Позичивчик:

 

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

 

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

 

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

 

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

 

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

 

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

 

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

 

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

 

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

 

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой :)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

 

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

 

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

 

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

 

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Все хорошо будет,наладицца,вдох-выыыыдох)

 

Доброе утро),недельчатых-с недельками!!!так,у меня 27 недель-то бишь пошла 28-я...,я ж в третьем триместре?))

 

Смарю тема какашек волнительная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Недельчатые с недельками! )

 

вот бесполезняк-веришь? уже все пробовала.....даже мучного практически нет в рационе (ну иногда что-то в виде бутерброда и то в первой половине дня)-ни кефир, ни чернослив, ни свекла-не берут.......

вчера утром вес был ровно 76000.......ела не много втечении дня....в 18 перед прогулкой взвесилась-78000 :blym: :blym: :blym: че за нахер???вот тебе и поела по-меньше......

 

 

у меня за сутки + 2 или даже 3 кг! ))) просто 2 вечера подряд пила и ела.

 

отеков нет, вот надеюсь на разгрузочке за пару дней обратно вернуться! )

 

bezzabotna9, вроде с 27 даже 3 триместр! ))) так что ты уже недельку как на финишной ) с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да все нормуль будет.....ты главное не трясись-он же не маленький мальчик!!! лучше пусть он переживает-кк ты там дома одна!

SicilySic, :hohot: :hohot: :hohot:

bezzabotna9, ты-то точно уже в 3 триместре!!!

Ane4ka1, вот и у меня ни отеков ничего......а кудо-то все растворяется.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Пхааааааа,оборжалась)))))))

 

Ане4ка1-ыыыыыы,буду тогда хоть седня праздновать)))спс))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Спасибо дорогая, подняла настроение))) Я вообще сначала не могла врубится, что к чему... у меня дочка, но я даже не знала, что куклы уже срать умеют...хехе

bezzabotna9, Ностальгия, Спасибо девы, меня че-то тошнит от психов этих, просто обидно будет, что из-за этих козлов на его работе у него потом будет запрет на шенген на 10 ле, да или даже только на въезд в Англию...

че вообще делают на таможне, если ты пропускаешь дату выезда и страны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я встаю, взвешиваюсь, а как в туалет схожу сразу намного меньше, это столько кг прибавляет что в кишечнике?:) я недавно тоже не смогла сходить и поставила клизму, но очень маленькую, помогло. Но я один раз и не увлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ну вот по тв показывали наших байкеров)у них с визой траблы были-их тупо из ирака вроде не выпускали,но у твоего сирана другая-думаю посольство россии вощьмет на себя это и вышлет обратно к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, запрет в шенген на 5 лет, но можно на месте штраф оплатить... И тогда все ок будет. Правда штраф не хилый такой.... Я раньше платила (не совсем я, а бывший) то ли 1300£ то ли 1700 £. Если ему дадут эту квитанцию, то пусть его работа и оплачивает! По их вине ведь... Но в дальнейшем паспорт желательно поменять и всегда при себе иметь квитанцию с оплатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка сегодня... Нет слов, одни эмоции. Собрались сегодня ехать к подружке на дачу, но в такой дождь хочется лежать в кровати под одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Нас завтра пригласили на др чада на природу. Тоже не представляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заболела что ли?! ужас(( понимаю тебя! моя дочурка только выздоровела.. сама мучилась почти неделю.. ночи не спала.. правда у нас без ТТ было.. но сильнейший насморк!! К врачу ходили\вызывали?

У нас ни насморка, ни кашля, только температура. Проверяла гланды пальпацией, вроде чуть-чуть подпухли. У нас зубы идут, и папа после купания (где-то через полчаса) дал мороженое, но Катя всегда ест мороженое прямо из холодильника, уже год точно, никогда подобного не было... Грешу, что это все 3 фактора дали результат :sorry: Утром 37,1, врача и не вызывала...

НаталиЯ-83, Поздравляю с пересечением границы! Вот и ты в наших рядах, кого не кормили :malicious: Получается, родишь ночью, и мечтай о сухарике до завтрака :D Мы все "ночные" - голодные остались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики)

И как тогда моя вниз головой,если я не так чувствую пинки как ты?у меня она тянет по бокам живот в разные стороны,..и все это сидя на голове получается...каГ таГ?

вот у меня точно также, пинается и копошится внизу, под попу и мочевой пузырь, сверху только головушка время от времени ездит влево-вправо, ребра мне никто еще не трогает, ночью растягивает меня в боках, причем одновременно с двух сторон) вот и делаю выводы, что она вниз ножками, а точнее по диагонали - голова слева вверху, ноги справа внизу(((уговариваю перевернуться - пока ни в какую((

'SicilySic', до слез ржу, особенно из попы каки высасывать))))

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ну вот по тв показывали наших байкеров)у них с визой траблы были-их тупо из ирака вроде не выпускали,но у твоего сирана другая-думаю посольство россии вощьмет на себя это и вышлет обратно к тебе.

 

бляха, ты меня не пугай... нашему посольству на всех класть, никого оно вытаскивать не будет...

Finia, запрет в шенген на 5 лет, но можно на месте штраф оплатить... И тогда все ок будет. Правда штраф не хилый такой.... Я раньше платила (не совсем я, а бывший) то ли 1300£ то ли 1700 £. Если ему дадут эту квитанцию, то пусть его работа и оплачивает! По их вине ведь... Но в дальнейшем паспорт желательно поменять и всегда при себе иметь квитанцию с оплатой.

 

где я столько возьму.... жесть.... а че тебе таможня говорила? надолго ты просрочила выезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мы тоже купили большую кровать, но пока не спали ещё, а подушку я покупала на синтетике, она удлиненная, на ней спит хорошо, он ещё любит руки под подушку пихать. покупала и ортопедическую, на ней не спит, не удобно ему на ней.

У нас такая же подушка для дочки, а рядом лежит моя "взрослая", так она на своей не хочет лежать, на мою переползает регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, таможня ржала и прикалывалась. Я там год прожила без визы. Но это Греция ... Я не знаю, как, например в Испании или Италии ... В Греции 2 категории штрафов... Просрочка до недели (тут могу ошибаться...или неделя или пару дней всего) - один штраф (поменьше, но тоже дофига) и, второй - все, что свыше первой просрочки. Ничерта объяснять не умею :D но, ты не вздумай переживать!!! Все ок будет! Шенген не США. Они намного лояльнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, таможня ржала и прикалывалась. Я там год прожила без визы. Но это Греция ... Я не знаю, как, например в Испании или Италии ... В Греции 2 категории штрафов... Просрочка до недели (тут могу ошибаться...или неделя или пару дней всего) - один штраф (поменьше, но тоже дофига) и, второй - все, что свыше первой просрочки. Ничерта объяснять не умею :D но, ты не вздумай переживать!!! Все ок будет! Шенген не США. Они намного лояльнее!!!

 

Да ты у нас нелегалка))) как тебе жизнь в Греции?

Блин там все мужики на таможне и они очень лояльны к красивым девушкам, а к мужикам скорее всего нет... муж цуко откл трубу, в скайпе его нет, это он типо, чтоб я психовать перестала и пошла спать, а я не могу заснуть...уже сожрала плитку шоколада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

С недельками, дорогие!

 

Finia, не нервничай даже! Тебе сейчас это ни к чему-не накручивай себя, пока пусть муж за двоих переживает.

 

Шахра, как доча?

 

Девули, таки поехала я в 5 утра в травмпункт -боль усилилась, палец на место не встал. Тетка в рентгене была ооочень недовольна столь ранним визитом. Ладно, накрыли меня свинцовым фартуком( переживала конечно, блин из-за этого рентгена), сделали снимок.....перелом:( примотали мне его к соседнему пальцу, 3 недели должен зарастать. Шкандыбаю как калека:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, афигеть, вот этого не хватало! береги себя, больше ничего не ударяй и не ломай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Да ничего уже, спасибо за волнение, сейчас уже 36,9, выходные, солнышко, а сидим дома :(

Вот как ты неаккуратно стукнулась, говорят "до свадьбы заживет", а тебе можно сказать: не переживай, до родов заживет твой пальчик :almirena: Сейчас уже малыш сформирован, наверное, рентген еще менее опасен на этом сроке для нас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...