Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, это малышке твои мысли передались о том, что ты в 37-38 нед хочешь её родить, вот она к выходу и направляется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнутся схватки, тогда поверишь, а пока это не схватки... Спи спокойно ;)

 

В попу. Ты где рожать будешь? В Радуге?

Я думала, что в Радуге, а оказывается в 17 РД на вавилова, видимо там тоже есть платное отделение. Вот 1 сентября иду на осмотр туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, солнышко, умничка! ты справилась с такими сложными родами!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аксиньей так и назвали доченьку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Тань, посмотрела врачей, твоя Сухова роды принимала у меня с остальными)))

 

 

ааааааа сухова))))мля))ну как она в родах ведет себя?блин буду сидеть до понедельника)сыкотно без нее рожать)молодец Ириш!вышелевсского не было?зав отделения? Зая еще скажи хоть на родах перчатки были на них????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что -то я занервничала, у меня же молочница была, я добросовестно проставила тержинан, а врач второй раз мазок не взяла, говорит ну главное ты пролечилась (((((((((((( меня не положат в обсервацию, если увидят последнюю запись "кольпит" (((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, если тебя положат на дородовое в палату, то да. можно все вещи притащить. ну без выписки

bezzabotna9, не знаю. не знаю :D :D для меня это был еще какой бонус к схваткам :D ощущения, что сейчас родишь кишки :D :D

Qwerty13, у меня схватки начинались в 12 дня, я была на дородовом, решила пойти домой, решком. близко. пришла. переделала дела, приготовила еду, помылась, побрилась и только к 5-6 вечера они стали более болезненные. в 8 я приехала уже в рд. невыносимые стали в 22 после отхода вод. родила через полтора часа. то есть по сути пол дня почти безболезненные были.

Vininna سعيدة والحوامل / /, после открытия идут потуги - не пропустишь :D

Ольчик-мама, нельзя ж в кипяток

:sorry:

Irina_aki, заживайте скорее!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мляяяя хахаха будет ржака)точнее закон подлости если у Иринки была моя сухова,а по моему вонючему контракту ее не будет в эти дни и будут роды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, каменеющий, тяжелеющий безболезненный живот на какое то время- это треники? у меня такой живот отдельно, ноющий дискомфорт как при месячных в низу живота отдельно. но и то и другое почти безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, они все гадкие)))))) ты их ешь что ли?))) FalixFemina делала гексикон, тоже говорят что гадкие, типа вытекают, а куда им деваться-то?))) я тержинан ставила, кому -то они тоже не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя харееее там)пропусти меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули.. обычно не жалуююсь.. а чет реально весь день не хорошо мне... обильные слизистые выделения бежевые... постоянно схватывало живот в течение дня, правда без боли, но ходить тяжело было... к 6 веечра поясницу прихватило.. а сейчас уже час мучаюсь от сильной поясничной боли и тянет низ как на меськи... именно схваток пока не ощущаю... просто все ломит\ноет\тянет\пуз каменеет.... еще 3 раз в туалет хожу... чет ссыкатно стало))) опять под ночь у меня все, как в первую Б))

 

Прозрачная, у тя кольпит, а у меня вообще энтероккок!! у меня написано, что проведено лечение тем то и тем то... мазки брали 24 числа, все чисто, но в карту не записали ничего. Я не парюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я в курсе,что в кипяток низя,это ж просто гарячая вода была да и не ложилась я а так присела и все,даже воду спустила чтоб пиписькой в воде не сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, не, с моим низким болевым порогом...будет очень весело без эпидурал!...я за свой организм не отвечаю, если что! Но я буду стараться все это выдержать ради ляли, который безжалостно долбит ногами мне в ребра и делает звездочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ага, ясно, будем ждать другого характера боли значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну да, я тоже думаю не совсем же врач ку-ку ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, танюх, да я пожалста))) ток ты чет не рожаешь пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, уу меня вчера перед сном так было, кроме беж выделений, боль как при месячных, спина, в туалет три раза подряд через 3 мин сходила. Утром проснулась, как ничего и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, слуууушай,а про выделения,они у тебя постоянно идут розовые или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули.. обычно не жалуююсь.. а чет реально весь день не хорошо мне... обильные слизистые выделения бежевые... постоянно схватывало живот в течение дня, правда без боли, но ходить тяжело было... к 6 веечра поясницу прихватило.. а сейчас уже час мучаюсь от сильной поясничной боли и тянет низ как на меськи... именно схваток пока не ощущаю... просто все ломит\ноет\тянет\пуз каменеет.... еще 3 раз в туалет хожу... чет ссыкатно стало))) опять под ночь у меня все, как в первую Б))

 

мать,ты там держись,как ты хотела в 37-38?ну вот завтра у тя 37....а ваще я смотрю идет легкая волна уже....скоро одна за одной пойдем,конвеером))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после открытия идут потуги - не пропустишь

ну мало ли, может с головкой между ног уже припрусь в РД :D

Прозрачная, а мне тержинан намного больше нравицца. Сегодня памперс одевать что ли :think1:

 

просто все ломит\ноет\тянет\пуз каменеет..

у меня вчера так было... поспала и все прошло :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня это все началось, когда стала примулу ТУДА вставлять.. она действует как сперма.. как раз пару дней ее пихаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, слуууушай,а про выделения,они у тебя постоянно идут розовые или как?

я хожу без ежедневок,каждый вечер трусики меняю,так вот за день в месте где обычно у мну кремчик,стало розоветь и более жидкое стало что ли.....вечером мыться пошла,начала только стирать,малая забежала и говорит--ооо,маа,эт у тя розовое да?а я знаю как это называется-выделения)))))))я поржала)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, кто че пихает)))я вот после игры с душем вроде ваще ништяк ся чувствовала,а щас опять низ крутит как утром....мими,но мне терь нииизя до понеддельника)))

 

я хожу без ежедневок,каждый вечер трусики меняю,так вот за день в месте где обычно у мну кремчик,стало розоветь и более жидкое стало что ли.....вечером мыться пошла,начала только стирать,малая забежала и говорит--ооо,маа,эт у тя розовое да?а я знаю как это называется-выделения)))))))я поржала)))))))))))))))))))

 

ахахаххх

)))а скока лет доче?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ага.. держусь, просто как-то вроде и не готова еще)))))) но как чувствую жопо попой, что вот-вот начнется.. т.к. пакет в РД только вчера собрала)) у меня в первуб Б так же было, только собрала пакет, постелила доче кроватку, разложила все по полочкам, так сразу понеслось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, поздравляю!!! Блин, ты герой!!! Столько пережила! Умничка! Вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...