Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Irina_aki[/color]" post="7936527"]

хотелось от боли в окно выброситься

:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я затра тебе напишу, кто был..

Настя, да Аксинья) Аксюша наша))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а-а-а-а, тады понятно..

 

усе, требуется релакс, пошла я в душ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я когда в первую ночь после родов лежала и вспоминала, меня аж судороги брали от таких воспоминаний :confusion: :confusion: о как было!

родивших девочек поздравляю!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ок Ириш,отдыхай малышка!точнее 2 малышки отдыхайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да уж :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю вас с рождением детишек..пусть растут здоровенькими и радуют вас)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this_1:

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::flag:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Эта боль быстро забывается, как только подживет все) Главное что с малышкой все хорошо, несмотря на гипоксию и обвитие!!! У вас точно такие же параметры как у моего сынули, даже улыбнуло от совпадения)) Вкусного молочка в меру и спокойных ночек! С выпиской! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Золотце, Поздравляем Вас с рождением доченьки! Всех Вам благ!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! В 21-18! 3340, 51 см.!

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька,Ирочка!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!

Вкусного молочка и крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я затра тебе напишу, кто был..

Настя, да Аксинья) Аксюша наша))

ИРИНА,ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! МАМЕ СИЛ,ДОЧЕНЬКИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ка-а-а-айф после ванны, так расслабляет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооот, и я боюсь схватки не узнать или узнать при открытии в 6 см :think1: Вот говорят - тошнит - значит шейка октрывается. Меня уже больше недели тошнит, то сильно, то не очень и чего? Может у меня там открыто все, а я не в курсе :sorry: Или так не может быть? И вообще, я вес до сих пор набираю, при чем прилично так :D Жрать что ли меньше, а мне обещали, что и аппетит уменьшиться и вес остановится к концу срока

Ну, не сходите вы с ума...

 

Мне еще перед первыми родами на курсах популярно объяснили, что роды "проспать" нереально! И все страхи были развеяны... Была возможность задавать любые вопросы... И у нас это прозвучало: "Я сплю очень-очень крепко, будильника не слышу никогда... А вдруг всё пройдет безболезненно, во сне (мне подружка рассказывала...), и глаза открою уже на потугах, когда головка между ног пойдет?" Акушер-гинеколог ответила, что такого быть не может, что при схватках она спать не сможет, каким бы крепким не был ее сон.

Недавно ведь обсуждали здесь, когда роженице дозу снотворного колют, но она всё равно схватку чувствует, спит только в промежутках между ними... И снотворное там "лошадиное", скорее всего...

 

Так что, кто не ходил на курсы... Лучше не форумы с байками почитать, а врачебные консультации по поводу всех стадий родов и их продолжительности, интервалах и длительности схваток... И про больно-не больно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, голова внизу ведь самом, а щелкает в разных местах, но в основном где- то посередине живота :)

дада, у меня все именно так!!!

 

На таком сроке узи-не показатель , так как все детки по размерам и весу разные рождаются.

я согласна, просто пугающе звучит "+ 2 недели к сроку")) а мы пока сидим на попе ровно))

 

*AnchouSina*, с хорошим узи!) Как здорово что все ок... интересно предыдущая узистка косорукая или просто мась спал?

мерси)) про пульс это мне не на узи сказали, а на ктг! при этом деть такие танцы в это время отжигал, что если б сказали, что чсс выше среднего, я б больше поверила.

 

AnchouSina, С хорошим вас УЗИ!!! мы в 35.5 весили ровно 3кг. И голова была на 39 недель, но сказали что это не показатель, главное шейка и что ребенок еще очень высоко.

спасибо)) ну, тогда наши карапузы, все-тки, слоники) лан, ближе к сроку посмотрим))) ты до пдр еще будешь делать узи?

 

А ты с каким РД заключила контракт?

я буду рожать на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Какая ты молодчинка! И хорошо, что всё во время, и врачи на подхвате оказались в таком количестве! Потом всё заживет и забудется! Пусть доченька растет теперь на радость папе и маме :flower: Если 8\9 по Апгар поставили, то она в полном порядке! Отдыхайте теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиззец,девочки! Хоть Настя и поругает меня за такие слова,но других просто нет. Сидит она в акушерской чаи распивает. На мое возмущение сказала-а у нас часто сами снимают! Я в шоке!

вот прочитала и совсем не удивилась! я пока лежала в рд на сохранении, во всем отделении девочки сами себе ставили ктг! и немудрено, что результаты у всех были наперекосяк! а ведь после этого врачи еще и "лечили" от плохих показателей...

 

zima12, давай, держись, мы с тобой! ничего не боись!!!

 

 

Девочки, а по поводу этого волшебного "сна", мне мама рассказывала, что меня так рожала.. вкололи ей этот "сон", и она как в пьяном бреду все помнит.. схватки были, потуги потом, а бошка не работала даже по прошествию времени.. в итоге отходняк был жесткий... (мжт поэтому я по жизни спать хочу и вечно не высыпаюсь))

так что я наслышана много чего не оч хорошего об этом уколе..

или сейчас недавно рассказывали о девочке, которая под ним же "спала"... схватки идут.. она вся кочевряжется, стонет.. а как "сон" прошел.. ей рассказывают, что было, а она не слухом-не духом.. вообще ничего не помнит!

вывод один: спать пока спиться сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я кстати тоже выбираю слинг.как писала вермуд то можно взять недорогой в районе тысячи,а уж ближе к маю брать слинг посерьезнее и без кольца...я в этот слинг блин сама помещусь)

Да не ближе к маю, а май-слинг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, эээ это название?)) :D ну простите меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не ближе к маю, а май-слинг!

Ржака :-) :-)

 

Пойду-ка поищу май-слинг,,, что это такое и с чем его едят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, поздравляю с рождением сыночка! Отсыпайтесь, вкусно кушайте и быстрее возвращайтесь домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, он на рюкзачок похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня чуть терпение не лопнуло! ((( у невестки др. все вроде хорошо, потом она решила со мной поговорить: 1. договарийвайся с акушеркой, а не с врачем. врач это так-ерунда, сами роды ведет акушерка (я тактично объяснила, что у меня врач, который не отойдет от меня ни на шаг, по знакомству, мол не переживаю)

2. не рожай сама! настаивай на кесарево! зачем рисковать детьми! у тебя будет матка плохо сокращаться, т.к. перерастянута, роды сложными будут! (я начала кипеть, но опять же - доверяю врачу, детки в головном, все будет хорошо)

3. не ходи к педиатору в поликлинику! я дам тебе телефон своего домашнего доктора! (я сказала посмотрим, но к ее доктору - явно не хочу! вместо того ,чтоб наладить ГВ, ее доктор этот на смеси их тупо перевел, хотя шансы были неплохие, да и вообще - много с чем не согласна)

4. Педиатор в поликлинике дура - сказала купать малово после выписки, хотя пупок не зажил! (я говорю - и я буду купать, только в кипяченой водичке, понемного обмывать в пеленочке, потом череду, ромашку добавлять, после обробатывать пупок - на что мне было сказано: ты что, нельзя!!!! не вздумай)

 

короче все в таком духе - еще много вещей мне наговорила, пипец просто ( и про лекарства она мне все расскажет (дай Бог не придется вообще грудничкам ничего давать из медикаментов), и прикорм в 3 месяца надо вводить, причем они начали с морковного пюре (их семейный доктор сказала).

я еле сдержалась, честно. так неприятно было все это выслушивать, особенно про риск ЕР в моей ситуации ( я и так боюсь очень, а тут такие вещи (

 

и еще вопрос, девочки, у меня перестали практически жидкие выделения выходить, вместо них слизь и ЯБ. это до сих пор пробка? ее чето дофига получается! 2 раза прям сгустки с кровлениями выходили - вот то точно пробка, а это по чуть-чуть... завтра опять попрошусь на осмотр, хоть и неприятно ( ну и плюс ктг меня ждет. муж настроен на 1 сентября всеравно ) грит - родишь полюбому ) вот посмотрим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...