Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

AnchouSina, в понедельник иду на КТГ, там скажут какие наши дальнейшие действия, но УЗИ мне точно делать еще раз будут, очень они следят чтобы ребенок сильно не вымахал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  у тебя же деток двое, может и пробка двойная? :-)

Кстати, с неделькой нас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девчонки!вставила папаверин от каменения пузика (врачиха в роддоме же моя сказала ставить када часто и сильно каменеет),потом пошла по большому и думала умру.и хочется и не идет,мля ваще.в итоге как козочка сходила и мало.чиооорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю про страхи не распознать роды, и уже внутреннее бешусь, простите девочки :confusion:! Мой гормональный фон сейчас взрывается по полной... Но вот мой организм хорошо понимает, что он "РОЖАЕТ"! Долго раскачивается, долго готовится, а потом долго рожает... Сейчас всё идет по той же схеме, что и в прошлый раз... Не знаю на сколько дней или часов это еще растянется, но то, что процесс идет, это точно... Меня выматывает эта боль, хочется уже определенности... Жду схваток, а их пока нет... Сейчас поливалась душем, выпила 2 ношпы, попробую поспать, но скорее всего не получится... Движуха в шейке идет, мажет алой кровью уже прилично, не по капле-две... Думаю, что это эрозия кровит... Сама не ползала и без секса. В первые роды такого не было.

Лишь бы всё действительно прошло часов за 8, как Боброва планирует, а не за 21, как в прошлый раз, а то и правда, как у Иринки захочется опять в окно выброситься :D

Всё, ушла спать... Может быть и рожать завтра не соберусь, и тут не появлюсь, не знаю... Не теряйте, отпишусь, как только, так сразу... Надо отдыхать и сил набираться. Даже сидеть с ноутом тяжеловато, хочется скрутиться клубочком и лежать на кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, забей на все фразы,похрен ваще,все хорошо у тебя будет,с двойным счастьем)

 

Я кстати тебя Шахра ждала)вот попой чувствовала что эти фразы тебя взбесят)))хотела еще девочкам сказать)))тетя Аня вас щас на шампура запустит))))кстати в каждом форуме,ну там сентябрята майчата одна и таже проблема)бояцца не понять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя же деток двое, может и пробка двойная? :-)

Кстати, с неделькой нас :-)

С неделькой! Не логично, шейка ведь одна :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра ты это мать...пугаешь алой кровью(,Настюхе хоть сбрось аля рожаю,кулачки подержим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, отдыхай, конечно, набирайся сил :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя же деток двое, может и пробка двойная? :-)

Кстати, с неделькой нас :-)

о!!! точняк ) уже 37, начинается 38, жесткач просто! не думала, что дохожу до этого срока ) берегла-берегла себя, а теперь все делаю, племяшу сегодня тоскала - а в ответ только битва в животе - бооольно, пипец (

Ane4ka1, забей на все фразы,похрен ваще,все хорошо у тебя будет,с двойным счастьем)

да вот теперь боюсь сама рожать ( точнее боялась всегда, но не читала специально плохие случие про ЕР с двойне и прочее, а эта блин подготовилась к встречи - начиталась говна и радостная мне его вылила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не врубаюсь почему папаверин каменение не снимает.на малых и средних сроках же снимал отлично.ну у меня лично.не наааадо было по большому пытаться сходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой! Не логично, шейка ведь одна :sorry:

:D :D :D ну да, явно не раздвоилась, я надеюсь ))) только правда, почему такие выделения и много довольно....

 

ДЕВОЧКИ! пипец новость узнала )) бывший сотрудник мужа на дом2 прошел кастинг ) в это воскресенье на проект придет ) лошара пипец! кредиторам кучу денег должен ) коллекторы ж его там и прикончат )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка1,не бойся!!!как Бог даст!но не вдумывайся в те слова.не прокручивай их в голове.наиночь вообще молитву прочитай.

 

А был вроде еще случай про дом2,када чел от ментов скрывался и пришел туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, глаза слипаются, пойду ка я спать, всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в том то и дело, что вбила в голову себе, теперь только об этом и думаю. а вообще сегодня к батюшке ходили - благословил меня на роды, правда на субботние )) ну думаю не страшно, главное благословление получила )

 

Женя этот от ментов вроде не скрывается, а вот банки его долбили каждый день на рабочий мужа. в итоге - он с моим посрался, на 6000 облапошил, но афера раскрылась, а потерял 15000 )) типа наказание! так что кинул в итоге сам себя. а вообще парень не глупый и своеобразный - немного фрик, короче может что-то и получится на доме 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Вот кто на курсы сходил, и специалистов, которые роды принимают и Б ведут, послушал, тот не боится дома родить :sorry:TanRo, например,могла по определению, но у нее 3-и роды, перерыв со вторыми только год, и все Б у нее шейка на "честном слове" держала, ее зашивали каждый раз! И то успела доехать!

Кто у нас еще здесь боится? Только первородящие, у кого шейки наглухо закрыты! Если не застревать на машине в лесу в поисках грибов, и не выбирать роддом на другом конце Москвы в час-пик, то все родим под наблюдением врачей ;) А не на унитазе - случайно вывалится, или проснулся - а тут малыш руки тянет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bШахра[/b], не злись, это гормоны)))) сейчас все на нервах и что только себе не придумают))) Кровь идет? Ты уверенна что это нормально? Держись давай, скоро все закончится, последняя неделька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пхаах)не говори мне про унитаз)))очень хочу туда,но видать папаверин рассосет там все тока к утруууууууу)а про другой конец города)мой муж и туда б бегом добрался если чп)он итак нарушает много,а так впще бы вух и там,опомниться не успеешь))))мой вот роддом близко совсем...ну если на машине....минут за 6-8 доедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати наоборот хотела бы поехать в роддом когда уже прямо точно буду понимать, что все пора! Не хочу там торчать, дома как-то лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра ты это мать...пугаешь алой кровью(,Настюхе хоть сбрось аля рожаю,кулачки подержим...

Я чет решила не пугаться по этому поводу... Грешу на эрозию, которую решила убрать после родов только. Может быть перед первыми родами она небольшая была, поэтому так не мазало? Или сейчас раскрытие уже по другому идет... Ведь врачи, когда сейчас в шейку ползают всех предупреждают, что потом может помазать... У кого-то по ногам текло недавно...

[bШахра[/b], не злись, это гормоны)))) сейчас все на нервах и что только себе не придумают))) Кровь идет? Ты уверенна что это нормально? Держись давай, скоро все закончится, последняя неделька!!!

Да это я сейчас больше других злюсь :D Если у Насти сегодня 36,6, то у меня 39, 5! "Чайник" кипит от такой температуры :malicious: Кровь не льется, только мажет в течение дня несколько раз. Сходишь пописать, подтираешься, а вся бумажка алая... А бывает, что и не мажет после следующего похода... Ежедневка пачкается несильно.

 

При шевелениях малыша больно животу, спина ноет всё время. Но он двигается в нормальном режиме, ни много-ни мало, как обычно всё. Схваток нет.

Я не парюсь, и в прошлый раз не один день в таком режиме провела, только тогда страшнее было, потому что тоже не знала, что такое схватки, все засекать пыталась. А как от первой в 6 утра глаза открыла, так и "ловить" интервал стало получаться...

Наверное, если меня сейчас стимульнуть, то только в путь всё пойдет... Почему я опять мучаюсь с детским лозунгом "Я-сама!"? Наплевать, как будет, так и будет... Завтра у мужа еще целый рабочий день... Перетерплю... Пусть сын сам рулит...

 

Я кстати наоборот хотела бы поехать в роддом когда уже прямо точно буду понимать, что все пора! Не хочу там торчать, дома как-то лучше))))

Мне тоже дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, солнышко наше! ну не плачь! вся боль пройдет!!! Главное, твоя лапочка у тебя на ручках!

 

21194805.jpg

327387257.jpg

 

Шахра, Анютик, мы с тобой! напиши мне смс-ку ежели чаво!! я ведь дергаться буду теперь!! а если не выйдешь на связь - сама Бобровой позвоню!! Алая кровь чет не радует... эррозия разве есть у тя? Попробуй отдохнуть милая.....

А про "пропустить роды".. я тоже кипеть начинаю))) но держусь))

 

Если у Насти сегодня 36,6,

у меня уже 37 :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм щас лежали с мужем,он держал животик,он ооооч часто каменел и вытягивался как арбуз -в итоге опять молочно розовые выделения и ноющая поясница.обложилась псом,мужем и подушками.пока ниче не пила....спать охота блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторнородящие! а че кипеть то??? :D :D :D я хоть и уверена, что роды не пропущу, но вот начальный этап проворонить вполне возможно! вот 2 недели назад - сестра невестки - 35 лет - вторые роды - пошла к врачу на осмотр, т.к. потягивал живот и общее состояние ухудшилось. пришла в 16.00, родила в 18.30 ) так что всякое бывает. а еще она сказала, что очень больно было, мол не ожидала.

 

пошла и я спать! сладких сноффф ) сейчас нам надо высыпаться хорошенечко! только бессонница замучила и сны о родах страшные (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторнородящие! а че кипеть то???

зайка, не в твою сторону сказано)))))))))

 

bezzabotna9, давай тоже отдыхать иди! я вот тоже иду..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,я с узи. Вес уже 3980. Это единственное что я смогла подсмотреть. Узист все молча написал,сказал врач все расскажет.

аааааа!!! какие же вы бАааальшие!!!!))))) я все ждала твоего узи... помню как 3200 последний раз повергли меня в шок.. я уж подумала, мжт ошиблись!! бАльшухи, все-тки, вы какие!!! :girl_cool:

 

ээтоооо девоооооооочка!!!!!!

супер вес))) завидую молча)) не то что у меня килька там сидит)))

:D :D :D сказала, так сказаааала :D

Всем привет! А я в больнице лежу с четверга, только не в род.доме, а отолорингологии(((. У меня такое осложнение началось, ухо заложило, кашель, глотать не могла, а последней каплей было то, что пошел гной ИЗ ГЛАЗА и глаз распух. Короче ужас. Колят пенициллин. Ухо так и не слышит левое((((((

выздоравливай скореееей! :day_x:

 

Сходили мы на узи, так и отстают наши животики но узистка сказала не критично на 2 недели, голова самая большая, вес 3200, доплер хороший, КТГ тоже норм, но не считая того что она спала и почти не шевелилась

ну, вот видишь, все ок!!! рада, что все у вас хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!! воды отошли! точнее немного! все, я рожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЮСЯЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...