Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

аааа!!! воды отошли! точнее немного! все, я рожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЮСЯЯЯЯ

Анюткааа!!!! всЁ будет хорошо!! видишь, все само началось и это прекрасно!! долгожданная встреча уже так близко!!! урааа!!!! мы с тобой! напиши как сможешь! и Удачи! :girl_bye: всё пройдет легко и быстро! не забывай про позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ВАМ за кулачки и поздравления!!! Я вот от волнения не могу уснуть в послеродовом! Сына мы назвали Сережей, в честь преп. Сергия Радонежского, поминаемого 8 октября, на 40-й день после рождения. Дай Бог, покрестим его в этот день! Роды прошли легко, но схватки были сдвоенные и строенные. Это характерно для геля. Эпидуралка очень помогла отдохнуть перед потугами. Хотя схватки шли такой силы, что я их и под анестезией ощущала, но полегче. И к потугам переход был плавный. Потуги это уже не больно! Так что всем рекомендую не брезговать и пользоваться!

 

Стимуляция была оправдана-когда прокололи пузырь, пошли зеленые воды. Но малыш в порядке - 8/9 баллов по Апгар. Кстати, в цпсир зеленые воды- это показание к эпидуралке. Рожать можно только под КТГ. Т.е. не проходишь, а лежа переживать схватки невозможно!

 

Несмотря на массаж промежности, мне сделали эпизио. Правда, в интересах ребенка. Голова 3 потуги не выходила, а т.к. воды были зеленые, решили ускорить процесс во избежание гипоксии.

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муска!! Поздравляю!!! УРАААА!!!

Анечка,держимся)))

девочки,не могу понять,ложные схватки или нет. Сначала были через 8мин,потом 6мин, потом 4мин, потом 7мин,потом 5мин. И так и держатся в этом интервале. Длительность 30-50сек. Выпила 2 ношпы-эффекта нет. Пора будить врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно напишу рассказ, когда буду дома. А то с телефона и писать и читать тяжело. Чет интернет тут подтупливает.

 

Ирина-Аки, поздравляю!!! Боль забудется, ее больше нет, а дочка с тобой!

 

Анечка, буду молиться за тебя! Ничего не бойся, солнышко!

 

Маняш, у меня треники от но-шпы не приходили. Тебе больно? Настоящие схватки ни с чем не спутаешь, это я сейчас могу сказать точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,больно,но терпимо.

 

Просто врачу нехочется звонить в такое время. У меня же есть еще часа 2-3,чтоб понять,рожаю или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муска, поздравляю!!!!! :flower:умница! как себя чувствует малыш? вы вместе в палате?

как будет время напиши поподробнее про сдвоенные и строенные схватки.. это вообще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с моими сдвоенными схваткаии у меня шейка с 2 до 4 открывалась 3 часа. Последи за интенсивностью схваток. Если будет нарастать-звони врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не могу понять,ложные схватки или нет. Сначала были через 8мин,потом 6мин, потом 4мин, потом 7мин,потом 5мин. И так и держатся в этом интервале. Длительность 30-50сек. Выпила 2 ношпы-эффекта нет. Пора будить врача?

ну, по-крайней мере, промежуток меньше, чем был раньше, ведь так?! у тебя там что-то под 10-15-20 мин. было.. ну, посиди еще чуток, а потом уже звони врачу, а вдруг на самом деле рожаешь! тебе сколько до рд ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муска, поздравляю!!!!! :flower:умница! как себя чувствует малыш? вы вместе в палате?

как будет время напиши поподробнее про сдвоенные и строенные схватки.. это вообще как?

Спасибо! Малыш пока в детском - я встать не могла после родов, а потом уже ночь наступила. Завтра заберу. Сдвоенные и строенные схватки - это когда одна переходит в другую и ты не можешь отдохнуть между ними.

 

Девочки, правда всем спасибо! У меня кончились лайки, потом поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Малыш пока в детском - я встать не могла после родов, а потом уже ночь наступила. Завтра заберу. Сдвоенные и строенные схватки - это когда одна переходит в другую и ты не можешь отдохнуть между ними.

охх.. масик! отдыхай и высыпайся!!! тебе нужны будут силы и прилив молочка!!

сколько в итоге были схватки по времени?

 

Девочки, приветик! Я от врача))) Все у нас ттт хорошо, след прием во вт, сделают узи и будем решать, когда меня родоразрешать будут. Малыш 3кг800гр, во вт еще одно узи и будем назначать срок стимуляции....

с хорошим узи вас!!! и с отличным весом!!)) крупняхи у тебя детки!

 

Лиза, с выпиской, вас!! :Hello: в родных стенах и вес наберете быстрее и с молочком все наладится!!!

 

Irina_aki, с рождением!!!! все быстро забудется! ты, ваще, герой! все пережила!!

растите здоровыми, крепкими и счастливыми!! молочка побольше и спокойный ночек! :flower:

 

AnchouSina, в понедельник иду на КТГ, там скажут какие наши дальнейшие действия, но УЗИ мне точно делать еще раз будут, очень они следят чтобы ребенок сильно не вымахал))))

напиши обязательно по результатам.. а то меня вопрос веса немного беспокоит. еще ходить и ходить, а малявки быстро так набирают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусина,я в рд,так что ехать мне никуда не надо)) а вот врач приезжает часов в 7-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, солнышко удачки тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Видишь,какие малши послушные у тебя, уже маму радуют!!! Всё будет хорошо! :girl_bye:

 

Musca! C рождением Сереженьки!!! Радости и материнского счастья!!! :flower:

Пятничные девочки! С недельками!!! Еще одна неделька и практически все сентябрята будут доношенными!!! Ура!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, поздравляем с рождением сыночка! побольше молокочка тебе.

Irina_aki, здоровья, главное, что с дочкой теперь.

Анечка, держим кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, держу за вас кулачки!!!

 

Musca! С рождением сынули! Ты молодчинка, скоро тебе его принесут и будете вместе

:sling:

 

Шахра, давай дорогая, вам уже пора на выход и судя по тому что ты написала...сына готов и может до понедельника уже и не доходишь)))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема Прозрачная Выход

да , на таких сроках почему-то папаверин уже не помогает, я об этом читала)

Эта тема Прозрачная Выход

легких родов, Анечка!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, До 7.30 наблюдай, а потом врач посмотрит.

Анюта, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу за тебя кулачки! Ты умница! Двойных тебе сил на сегодня!

 

Я поспала с 2 до 6 утра, можно сказать даже отдохнула. Чувствую себя хорошо. Постараюсь еще поспать. Сейчас еще красавку поставила куда надо, пусть все спазмы снимает, не буду терпеть, и ношпой закинусь. А то так подумала, Musca вон сколько дней крутило, может и мне еще не один предстоит...

А вчера во мне, наверное, не злость говорила, а еще хуже зависть :malicious: Что уж там... Какашка я еще та, по честному и искренне завидую тем, кто на роды ходит "какать", а не "в окна выбрасываться" :sorry:

Грех, но по другому мозг не может за один день до ПДР рассуждать... Нужно у Господа прощения за это попросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Musca, :flower:

 

поздравляю тебя!))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ладно тебе, у табя пдр на носу, нервы сдают... я сама уже комок нервов, а мне еще 2 нед до пдр... так что отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооу,Ане4ка1 вот кто августят тоже возьмет)держим кулачки!

 

После сообщения того заснула,а щас проснулась от боли именно внизу,даже не в спине и животе ,а от низа и в лобок((,выпила ношпу и пытаюсь заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Мне бы очень надо, чтобы до понедельника... Начальник мужа вчера уже замену ему на следующую неделю подыскивал, настойчиво спрашивая выйдет он в понедельник или нет... Муж звонит мне, а я что... Только руками развожу...

В прошлые роды с этим гораздо легче было! Муж работает на финском предприятии, у них ведь рождество католическое, мы знали, что он с 25-го декабря работать не будет... И "хвостика" дома не было, и рожать я собиралась одна. А сейчас сидишь на низком старте всю рабочую неделю и трясешься, что муж за дверь, а тут то всё и началось... Уже пятница, уже проще... Но если с таким же успехом до понедельника просижу, то обидно будет!

Немного напрягает, что у девочек воды уже зеленые отходили... Мне и КТГ ни разу не делали...

 

Последний день лета! Анюта с Машей, наверное, успеют еще августят родить... Кто-нибудь еще в тихую рожает, может быть сейчас...

 

Finia, А тебе перед стимуляцией никак шейку готовить не будут? И чем планируют стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мать,ты как?депрессуешь чтоль?я тя щас вспомнила)када ползла до кухни! ;-),стал каменеть живот,ну я чо?)я не реагирую,иду на кухню,думаю чаек блеать попью после ношпы то :-),хренулички)))начинает каменеть и йопта такааааааая боль внизу!!!!!я аж присела и пыталась вспомнить че там в инете писали)))глубо вздохнуть там,раааассслабицца)))ахахпахх)мля)а сцука не получилось)у меня)ваще блеать не дышала!))))в этот момент подумала "мля))шахру бы сюда-посмеялась бы она над моей супер подготовкой"))))Слушай,а серьезно терь,что с такими надеюсь трениками делать?щас вот второе каменение было с таким же прихватом низа,реально бобо,правда быстрее закончилось чем в первый раз,ниче не делать?просто либо ношпа подействует либо ждать?

 

Мдям.да,при последующих каменениях,стала с болью и четко внизу.раньше просто каменел-как я писала?арбузиком становицца и выдвигался?щас начинает ааменеть и внизу прям боль,без поясницы...длицца каменение совсем не долго (слава яйцам,боль чет х@евенькая,пока не нашла подход к ней),где то по 15 секунд каменеет с болью и отпускает.мммм щикарно йопт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может началось?

Ты уже,блин,задолбала рожать каждый день :D Но я тебе в чем-то завидууую... Лежу тут...39 неделя начала, а моему пузу похеру на все! :malicious: Вспоминаю, как реально хотела выброситься в окно, когда шею продуло и думаю, что, когда рожать пойду - за мной нужен будет глаз да глаз :D И ручки с ближайших окон снять.

 

Ппц...странная тема "боюсь проспать роды" :D РОДЫ!!! Если бы их можно было можно проспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спяяят?(((так нечестно)

 

bezzabotna9, может началось?

Ты уже,блин,задолбала рожать каждый день :D Но я тебе в чем-то завидууую... Лежу тут...39 неделя начала, а моему пузу похеру на все! :malicious: Вспоминаю, как реально хотела выброситься в окно, когда шею продуло и думаю, что, когда рожать пойду - за мной нужен будет глаз да глаз :D И ручки с ближайших окон снять.

 

Ппц...странная тема "боюсь проспать роды" :D РОДЫ!!! Если бы их можно было можно проспать...

 

Ну наконец то)хоть кто то среагировал)вот сижу на кухне)пыталась музон послушать пока лежала-йух)мне кажецца лежа каменеет сильнее и больнее.щас ем чтоб закинуться таблами...мне низяяяяя до понедельника,так шо с этого дня как ваза)к душу ваще не подойду больше.ну пока не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, хрен...если началось, то началось... ))) но, будем надеяться, что не началось! Но ты ешь поменьше, а то какать много придется :D Моя соседка утром утопала на клизму, а потом на прокол... Я наверно больше нее переживаю. Она потом отпишется, что и как, но зато сегодня уже родит! Кстати...с постоянными врачами РД можно договориться на роды с их присутствием в любое время дня и ночи, просто это стоит немного подороже, чем контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, моя уехала в другой город)врачиха)так шо)не договорюсь))))закинулась всеми нахрен таблами)получше стало,тянет внизу,но не такаяяяяяяяя боль.согласна если началось то назад никак, можно ведь не провоцировать специально)лазарием туда душ примулу туда)так что жто я пока исключу)на пару дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...