Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Musca, Машенька, ты умничка! Еще раз поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скачай киношки, ложись и наслаждайся!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это да)сегодня по плану посмотреть первую часть матрицы и трансформеры)трансформеры можно все глянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Потом на это точно времени не будет хватать))) Так что давайте расслабляться и смотреть киношки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот разорались.. Лифт сломался, а там женщина со схватками. :D Классика! Ничего...думаю, не родит :D

 

Хорошо, что в лифте не тетенька с нашим завтраком :D Блин...мне кажется, или у меня сегодня приступ стервозного настроения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  В лифте женщина со схватками!!!!!?????

 

Вот это кстати не очень приятно! Я помню в лифте просидела 2 часа на 30 недели, думала, что точно рожу!

 

Вик, а ты как обычно не спишь и ждешь завтрак!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! В 21-18! 3340, 51 см.!

:flower:

Молодцы!!!! поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Ирина, поздравляю вас с рождением деточек!!! Крепкого здоровья, терпения и любви!!!

 

Последний день августа! Потом наш месяц, сентябрята!!!

Ане4ка, как ты? Рожаешь или родила?

 

У меня вчера в вечером центре города аккумулятор в машине сел, а живем мы в пригороде. Пытались зарядить у мужа на работе аккумулятор, но часа для зарядки не хватило. Пришлось бросить машину в городе у торгового центра, аккумулятор взяли на ночь домой заряжаться. Я ещё свои пакеты в роддом вожу в машине, пришлось с ними на автобусе до дома добираться. Нанервничалась, набегалась без бандажа, всё болело перед сном, а утром сегодня как огурчик))) всё прошло! Сегодня после обеда поеду за машиной, у мужа прав нет временно, всё самой надо делать

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, да я бы с удовольствием спала! Но не дают же!!! В 7 утра им приспичивает всем давлением измерять! Я иногда филоню...но вчера врач мораль читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все с детками будем, осталось немного

Изменено пользователем Аришечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера в вечером центре города аккумулятор в машине сел, а живем мы в пригороде. Пытались зарядить у мужа на работе аккумулятор, но часа для зарядки не хватило. Пришлось бросить машину в городе у торгового центра, аккумулятор взяли на ночь домой заряжаться. Я ещё свои пакеты в роддом вожу в машине, пришлось с ними на автобусе до дома добираться. Нанервничалась, набегалась без бандажа, всё болело перед сном, а утром сегодня как огурчик))) всё прошло! Сегодня после обеда поеду за машиной, у мужа прав нет временно, всё самой надо делать

как так сел аккумулятор??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!

Смотрю, за ночь не без новостей!!!

Ane4ka1 рожает :-)))))

Хотя скорее всего уже родила!!!!

Ждем новостей! :-)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Скоро все с детками будем, осталось немного

 

эт точно... ждемс.. ждемс... ждемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за поддержку, это правда сильно помогает, хоть мы и виртуально, просто именно сейчас как вы так никто не может понять!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Так здорово, сейчас каждый день будем рожать!!!!! И я, кстати, хоть и плачу, когда вспоминаю но второго все равно хочу))))))))))))

Муска, с рождением вас!!!!!!!!!!!!!

у меня столько вопросов)) что делать с грудью? молоко пришло, грудь в принципе мягкая, но доча полностью ее не опорожняет, мне надо самой постоянно ее сцеживать? (в роддоме про это ниче не сказали) молоко идет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так сел аккумулятор??

вот, выехала из дома - всё нормально было, а посреди пути на трассе загорелась лампочка-индикатор на панели управления((( чуть-чуть не доехала до работы мужа - заглохла на перекрестке((( муж говорит, что скорее всего эта "батарейка" слишком мощная для моего матиза, происходит саморазряд, надо послабже аккумулятор... ну и генератор ещё проверит

я только ТО прошла по-честному - машина исправна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Недельчатых поздравляю!)

 

Машенька, с рождением Вас!!! Растите здоровенькими на радость мамепапе)) Спокойных ночек и вкусного молочка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать с грудью? молоко пришло, грудь в принципе мягкая

мне кажется, что не надо сцеживать, обычно только тугую нагрубевшую грудь сцеживают, а у тебя сейчас отрегулирует доча сама сколько ей надо молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, давай доче, как попросит и все само наладится!!!

у нас сегодня 36 - мы полудоношенные!!! теперь страшно, но не сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, выехала из дома - всё нормально было, а посреди пути на трассе загорелась лампочка-индикатор на панели управления((( чуть-чуть не доехала до работы мужа - заглохла на перекрестке((( муж говорит, что скорее всего эта "батарейка" слишком мощная для моего матиза, происходит саморазряд, надо послабже аккумулятор... ну и генератор ещё проверит

я только ТО прошла по-честному - машина исправна была

вово, нужно генератор смотреть, аккумулятор нужен только чтоб машину завести, ездила раньше на старой девятке 1989 года)) как права получила, так что пришлось самой практически во всем разбираться...))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно генератор смотреть

у меня муж инженер-электрик, я даже не вникаю))) он зимой проверял генератор - всё ок было, сейчас тоже посмотрит.

А ты молодец! мне не разобраться))) особенно сейчас беременными мозгами

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, держись солнц, мы с тобой!!!! Легких тебе родов!

Шахра, Анют, что-то ты подраскисла) Обидно наверное, что по ПДР первая должна была родить, а тут уже с десяток девочек отстрелялись)) Сентябрята типа))) Ты давай поднимай себе настроение, все будет хорошо, 1-го и родишь, тем более кумарит тебя уже не по-детски.

Irina_aki,

если мягкая грудь, то просто следи, чтобы уплотнений не было и почаще грудь давай масе, по требованию. А если что-то беспокоит, сцеживайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, @@@@@@@@, вот и началось, а ты переживала! Удачи вам троим!!!

 

Девочки, так доношенность как определяется в итоге? По весу и легким или по колличеству недель? Я чего-то не понимаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, по неделям и все тут. родишь в 40 2500 - доношенные, а в 37 3500-нет еще. вообще 38 недель - доношенные детки уже. а вот в 37 еще нет (хотя многие считают, что этот срок тоже доношенные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, наверное, действительно тебя так крутит не просто так, все к родам! Осталось день, другой потерпеть и малыш на руках) я думаю, если ты уже начала раскисать, наша сильная женщина:) то точно вот-вот родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж инженер-электрик, я даже не вникаю))) он зимой проверял генератор - всё ок было, сейчас тоже посмотрит.

А ты молодец! мне не разобраться))) особенно сейчас беременными мозгами

вот хорошо когда муж есть))) а то тогда у меня не мужа ни парня))все сама да сама

 

Ой девочки я еще на одном сайте по беременности сижу, так там девочка есть с двойней до 40 недель доходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...