Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Atnell@Bambino@, да? Я думала, что с нормальным весом и здорового ребенка пишут как доношенного хоть на 36 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вообще смотрят по ребенку! Я в первую беременность (6 лет назад) пришла в жк в 36,4 у меня раскрытие с палец было, меня отправили сохраняться в роддом, атам не приняли, сказали, что через 3 дня уже будет беременность доношенная! В итоге через 2 дня родила (в 36,6). вес 2540кг,50 см. Поставили, что ребенок доношенный, выписали как обычно! Вот и сейчас боюсь срок вот вот такой же будет, но хочется хотя бы до 38 доходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас боюсь срок вот вот такой же будет, но хочется хотя бы до 38 доходить...

я тоже родила первенца в 36.5 недель и так боялась не доносить снова, а теперь жду-не дождусь, когда же роды начнутся :D в воскресенье у меня 40 недель будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже родила первенца в 36.5 недель и так боялась не доносить снова, а теперь жду-не дождусь, когда же роды начнутся :D в воскресенье у меня 40 недель будет!

все зови ее выходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зови ее выходить

:D зову - не хочет! хорошо ей там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!

Irina aki, Musca, девулечки, поздравляю вас от всей души!!! Ириш, ты и правда герой! Умничка, все выдержала мужественно, без нытья!! Машунь, с тебя рассказ про цпсир: как врачи, акушеры, родилка, послеродовая, что там дают, а что обязательно с собой брать.

Ане4ка1, легких родов тебе, детка!!

Девочки, а где zima12 и как там Скоро мамочкой стану (Лена)? Кто нибудь в курсе?

astrelle, про слинги Отпишусь потом из дома, с тел. неудобно.

 

а я на узи еду, переживаю... вчера на эпиляции у мастера чуть глаза ее выпали, когда я сказала, что мне рожать вот-вот, говорит, что выгляжу на 6-7 месяцев и живот мальчуковый, аккуратный слишком. Знаешь говорит, с какими сундуками тут все на 9 месяце ко мне приходят? А ф думаю: ты еще наших Бусю и беззаботную не видела))))

Но все равно переживаю, она там вообще растет у меня?.. Вес уже неделю даже на 100 г не прибавился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ой,так вам завидую с таким сроком... :confusion: Каждый день просыпаешься и думаешь:может сегодня? :think1: А я еще просыпаюсь и думаю: еще бы столько-то денечков отходить.... :girl_cray: Но ничего-все родим! И у всех обязательно все будет хорошо! Детки сами решат когда им родиться! ;)

 

wermob, не переживай! Все отлично у тебя! У многих животики маленькие - в этом тоже есть свои плюсы! У меня тоже не большой! (в 37 неделек выложу) Удачки тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день просыпаешься и думаешь:может сегодня?

тоже пережила это))) потому и пакеты роддомовские дааавно уже наготове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мне тоже все говорят что живот очень маленький - месяцев 5-7 дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все :-) первенцев в 36.6 рожали.... я до 42-х терпела, это был ужас :-( как бы сейчас не переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ой, как я не хочу до 42ой ходить.... Это вообще в октябре практически рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! В 21-18! 3340, 51 см.!

прими наши поздравления!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и малыш представляю какой вымахает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все :-) первенцев в 36.6 рожали.... я до 42-х терпела, это был ужас :-( как бы сейчас не переносить.

чует мое сердце я тоже до конца сентября буду ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие новости? Я тут лежу в перинатальном центре, никакой родовой деятельности, анализы все хорошие, никто торопить меня там не собирается.

Вот отпросилась погулять до 7 вечера.... :) пошла вас читать...

Тоже бы побыстрей бы свою лапочку увидеь... до конца сентября неохота ждфть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколь событий!

Маша с рождением сыночка!

Анечка легких родов! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Пятница с недельками!!!!!

У нас вот по первому узи тож сегодня 38 уже, а мы сидим себе ток в печень пятками пихаем, да попку выпячиваем, хорошо тепло в пузике нафиг вылазить

а на улице дубак у нас такой дождь лил с утра, что нафиг плюнула и мочу не повезла в ЖК, ща в обед на прием отболтаюсь, врача всеравно нет просто взвеситься да давление у акушерки померить, достало уже каждую неделю туды мотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  держись дорогая!!!! Если что хоть кому-нибудь смсй отпишись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и малыш представляю какой вымахает)))))

да ты знаешь, не такая уж большая вымахала... родила дочу 3430, 51 см.... и это в 42 недели.... и это учитывая что мне ее почти неделю еще глюкозой подпитывали.

 

я такой размер называю "золотой стандарт" :-)))

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг плюнула и мочу не повезла в ЖК

о! и я не потащила мочу! пешком без машины 4 км мне не дойти((( хотя желание было, будильник поставила даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!!!!!!!!!!

а в полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Musca с рождением!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми и крепкими!

у меня утром были треники - болючии пипец!!!!!!!!! за пол часа 3 раза! ждала что уже пойдет - нет успокоилось! дальше ноет жывот и поясница, тошнота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за поддержку, это правда сильно помогает, хоть мы и виртуально, просто именно сейчас как вы так никто не может понять!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Так здорово, сейчас каждый день будем рожать!!!!! И я, кстати, хоть и плачу, когда вспоминаю но второго все равно хочу))))))))))))

Муска, с рождением вас!!!!!!!!!!!!!

у меня столько вопросов)) что делать с грудью? молоко пришло, грудь в принципе мягкая, но доча полностью ее не опорожняет, мне надо самой постоянно ее сцеживать? (в роддоме про это ниче не сказали) молоко идет хорошо.

по поводу молока нам на курсах говорили, что если грудь норм и молоко хорошо идёт, то с сцедиванием не надо увлекаться, иначе его будет все больше и больше. Просто несколько раз к одной трое прикладывай до опустошения, чтобы не лени лась малышка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Карюшка, с недельками.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Altnell @ Bambino @, SvetlankaLisa, спасибо, поняла)

 

lublena, ясненько, просветили хоть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, astrelle, с недельками!

девочки а вы с коляски начинку стирать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница с недельками!!!!!

нафиг плюнула и мочу не повезла в ЖК,

 

я первый раз прочитала, что ты плюнула в мочу и повезла в ЖК.. ржака :-)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...