Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ох ....а меня ничего не беспокоит, ну кроме редких-очень редких треников.....пробка на месте.....а завтра 40 недель. Эмоционально сама я вроде и спокойна, кроме тех случаев когда начинают все спрашивать, типа переживать и т.п. а я что сделаю? Если дочь ещё не желает никуда выходить.

Блин, всю беременность переживала из-за преддевременных, так как ставили угрозу постоянную, а сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, astrelle, с недельками!

девочки а вы с коляски начинку стирать будете?

спасибо!!!!

 

мне коляску подруга отдала... перед этим она ее всю постирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, astrelle, с недельками!

девочки а вы с коляски начинку стирать будете?

я не буду стирать.

Зачем? Голенькой все равно малышку туда ложить не буду, да и вообще первый прах на улицу выйдем-уже не стерильно. К чему эта излишняя чистота? Это как со стерильной ватой и бинтами-вата остаётся стерильной только пока она лежит в закрытой упаковеъке-как только открыл ее руками, положил на нестерильный стол-все-никакой стерильности.

 

 

спасибо!!!!

 

мне коляску подруга отдала... перед этим она ее всю постирала.

Если новая коляска и не стояла на улице под пылью и дождём, то стирать не надо. Прогулка у нас тоже от сёстры, она ещё постирала, но только потому что долго пользовались, все равно загрязнения есть.

 

TashaPav,  таня, ты как? Будем мы с тобой рожать или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тебя уже одну не выпустят из РД?я от изжоги спасаюсь жижей из вскипяченнх в стакане хлопьев овсяных

 

всех с недельками пятничных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Беззаботная наша пропала ? С утра опять рожала, а сейчас где? Таня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, спит, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера опять перед сном с 22.00-00.00 опять веселились. Пинались, дергались, звездочкой растяшивались. Вот ночная жительница она у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с выпиской вас!!!!

Муска, Ирина Аки - с рождением малышей, вы такие молодцы!!!

Ой, девочки, и я тоже не отнесла сегодня мочу в ЖК. Совру, что приносила, там вечно все теряют все равно.Вечером на прием, неохота тоже, но пойду. Хочу справку получить о постановке на учет до 20 нед. Девочки из СПб, правильно ведь, она нужна для получения пособия 20т на детскую карту от города??

 

Завтра у нас 39 нед. Че то отеки все сильнее становятся, надоело уже это. В обувь не влезаю. Сегодня ночью проснулась от треников - конкретно так прихватывало. Но ничего, прошло все.

 

А еще у меня радость - вчера лежала в ванне, поскребла свою ужасную черную полоску через все пузо - и она стала сходить!! Вобщем, стерла ее, осталась вполне приличная, светло-коричневая :Crazy: Видимо пигментация давно проявилась, потом кожа засохла, но тк я живот особо не трогала, так и оставалась. А теперь вот сошла.

 

Чего то Даши чикомамы не видно..

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, спит, наверное)))

нагонит паники и спит потом))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Если молока достаточно, прикладываетесь часто, малышка спокойна, а грудь не напрягает, то можно и не делать ничего. Посмотри, как дальше пойдет... Еще деньков мало прошло, чтобы смотреть на ГВ, может быть у тебя всё и естественно наладится, без сцеживаний и чаев для лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что -то Маняшы сегодня не слышно! что там у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне горячую воду дали!!! как жизнь и настроение становятся лучше))

 

Natallka84, о, может мне свою пропилинговать!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибочки:)

astrelle, вот она у тебя и не вылезала, сидела в мамином уютном животе и кушала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мы щас с тобой главные нытики группы что ли будем? Мне в выходные надо, тебе наоборот до понедельника продержаться :malicious: Мы с тобой рожать уедем, тут тишина и мир наступит, наверное...

 

Сейчас зашла в наши таблички, с ПДР на первые числа столько нас :mamamia:, не вагон, а паровоз уже целый! Скоро пробку создавать начнем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот она у тебя и не вылезала, сидела в мамином уютном животе и кушала)))))

нет, это все наш папа.... мне ПДР ставили на конец февраля... а у мужа ДР 10 марта... и когда я забеременела, он говорит: вот увидишь, родишь мне на ДР... я возмущалась, с ума сошел... мне в феврале рожать!!!!

что самое интересное, родила-то я именно 10 марта!!!! как он и заказывал :-)))))

 

bezzabotna9, Мы щас с тобой главные нытики группы что ли будем? Мне в выходные надо, тебе наоборот до понедельника продержаться :malicious: Мы с тобой рожать уедем, тут тишина и мир наступит, наверное...

 

Сейчас зашла в наши таблички, с ПДР на первые числа столько нас :mamamia:, не вагон, а паровоз уже целый! Скоро пробку создавать начнем...

 

зато потом как пойдете, как пойдете...в час по ребетенку как начнете рожать.. вот тут суета-то начнется :-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем тряям! С недельками недельчатых)))

А мне сеня холооодную воду дали,пока грязная правда,но стечет и порядок будет)))0

Анечка,кулачки за тебя,все будет хорошо!

У меня в семье праздник сегодня-10 лет назад в этот день замуж я вышла и стала сама счастливая)))))))) :reverans:

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ты ее ногтем поскреби, если сходит - то да! Я ее там ногтем и соскребала всю, мочалкой не получалось. Тока лучше размочить сначала в ванне или душе. Вот как раз воду ведь дали :)

 

Шахра, блин, вот девочки рожали, а воды зеленые.. Почему так? Мне тоже ктг ни разу не делали, узи последнее в июле было..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мы щас с тобой главные нытики группы что ли будем? Мне в выходные надо, тебе наоборот до понедельника продержаться :malicious: Мы с тобой рожать уедем, тут тишина и мир наступит, наверное...

 

Сейчас зашла в наши таблички, с ПДР на первые числа столько нас :mamamia:, не вагон, а паровоз уже целый! Скоро пробку создавать начнем...

я бы вот с удовольствием в выходные родила-и муж рядом, и врача не надо будет с работы вытягивать.....но не нам решать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я тоже жду когда грязная стечет, и ванну полежать теплую) Natallka84, ага, так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маняша что-то молчит.....но вроде она онлайн

 

Ольчик-мама, я тоже жду когда грязная стечет, и ванну полежать теплую) Natallka84, ага, так и сделаю)

все в ванных кайфуете?))))) А у нас душевая, поддон высокмъий, но только по пояс с согутыми ногами.....не понаслаждаешься....размеры ванной комнаты никак не позволили ставить большую ванну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас душевая, поддон высокмъий, но только по пояс с согутыми ногами.....не понаслаждаешься....размеры ванной комнаты никак не позволили ставить большую ванну

и у нас душевая кабина с высоким поддоном, ребенка купать хватает, а самой не полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мало места. Квартира хрущевка - распашенка. Но, мы сделали перепланировку, туалет с ванной объединили, и кухню с большой комнатой. А проход из коридора в кухню присоединили к ванной. Получилось очень даже неплохо. Хотя все равно места мало, конечно. А ванночка выяснилось в большую ванну не влезает по ширине. Ну фиг с ней, будем значит в большой купать. Ну или как то первое время ванночку ставить на 2 стула, не знаю еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я не боюсь пропустить роды, я боюсь засуетиться раньше времени и потом в потолок плевать в роддоме. Хочется дома по максимум побыть. У меня в субботу последние вещи в квартиру перевезти надо, так что, я с сыном договорилась, что до ПДР (5 сентября) ему можно тихонько спускаться на выход, но не торопиться )

 

Как думаете? Неделю назад он весил примерно 3085 гр. Сколько может набрать до ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а мы деревенский дом частный 70х годов перепланировали в "почтикоттедж" - вместо русской печки сделали комнатушку-санузел, провели водопровод/канализацию/газопровод, но места маловато для русской души))) получилась как стандартная старая трешка по площади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг с ней, будем значит в большой купать. Ну или как то первое время ванночку ставить на 2 стула, не знаю еще..

я думаю, сразу буду в большой купать. Сначала горку поставлю, а потом круг на шею )) Надеюсь, сынок в меня пойдет и будет любить воду.

 

Сегодня проснулась посреди ночи от того, что .... bezzabotna9 рожает :D :D :D Приснилось, что мы всем форумом по коридору её куда-то ведем, опаздываем... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...