Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, ну да, вроде не много... Значит водичка "застревает"

 

Позичивчик:

 

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всевремя хочу есть! еле держусь - собиралась разгрузку сегодня устроить, но уже шоколадка и мороженко заточено, плотный завтрак с утра... ааа - заклейте мне рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, буду стараться:)

 

Шахра, я тоже думаю, рентген уже не так страшен. Прикол в том, что ногу нельзя мыть т.е. мочить 3 недели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

же думаю, рентген уже не так страшен. Прикол в том, что ногу нельзя мыть т.е. мочить 3 недели :(

в этом есть тож свои плюсы-через недельку в общественном места будут уступать все :D :D :D

:flower: не смешно, конеШн, но все таки.......не злися..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Не мать,кстати не срать посольству,у меня подружка в миде работает,до этого в посольстве в конго 3 года тусила-не срааать она говорит,всегда посольство пытается помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :) да какие обиды-это действительно будет бонус: представь, живот выпирает, нога перевязана, ну еще и спину сводит-как такой кляче место не уступить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да я дура, а не нелегалка. :D Но не жалею. Надеюсь, в Грецию потом пустят (штраф оплачен), если соберемся. С бывшим парнем поехала, через год расстались (а до этого года 4 в России встречались), у него там мама (русская, вышла за грека). Нельзя просто так срываться и дуть в другую страну. Нужно обдумать все, а я забыла подумать :D в остальном там вполне ничего (люблю море и пальмы), но самих греков не люблю. На островах молодежь разбалованная туристками и не стремиться к образованию. Ну правильно, нафиг оно им, когда каждую ночь охота на новых девочек и соревнования, у кого за лето больше :D

 

Merengata, Ну вот... Печалька.. Пальчики на ножках оч легко ломаются, но не расстраивайся, быстро все срастется! Через недельку уже легче станет. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас сегодня 28 недель - ура! в третий триместр шагнули :girl_bye:

солнц, у тебя уже как неделя 3 триместр))) поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Девочки я в таких растройствах. Пошла в магазин с утра , купить купальник, на меня налез только 48 размер (раньше 42 брала для купальников). Короче, решила лифчик тоже купить новый, налез только 90D, а ведь раньше покупала себе 75С, и самый большой удар, решила тунику купить, тоже перемерила кучу, подошла только 58 размера!!!!!!!!!!!!

Пипец, раньше одежду покупала 46-48.

в общем, я в шоке

 

ты одежду для Б мерила? если нет, то удивляться не стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, что же у нас каждый день что-то с кем-то случается. К сентябрю совсем развалинами будем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня и густая, и гемоглобин маленький. ХЗ, что делать

так, раз кровь густая, д-диммер какой у тебя? обязаны контролировать!! у меня обе Б густая кровь с 22 недели.. так пью под наблюдением гематолога вессел-дуэ Ф

 

Vinogradinka ღ, Оля, у тебя то деть почти на год страше)) вот и спит ручки под подушку)) а у нас еще кроха, двух нет.. так спит как юла!! сикась-накось вверх тармашками :D

 

bezzabotna9, с третьим триместром!! с финишной прямой вас!)))

 

Finia, держись солнце!! думаю муж знает, что делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

С недельками, дорогие!

 

Finia, не нервничай даже! Тебе сейчас это ни к чему-не накручивай себя, пока пусть муж за двоих переживает.

 

Шахра, как доча?

 

Девули, таки поехала я в 5 утра в травмпункт -боль усилилась, палец на место не встал. Тетка в рентгене была ооочень недовольна столь ранним визитом. Ладно, накрыли меня свинцовым фартуком( переживала конечно, блин из-за этого рентгена), сделали снимок.....перелом :( примотали мне его к соседнему пальцу, 3 недели должен зарастать. Шкандыбаю как калека :(

бедненькая((( но тебе еще повезло что так упаковали, у меня знакомая сразу после родов так пальчик сломала, так ей гипс до колена наложили и вручили костыли. как она с ребенком управлялась-это надо было видеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, бррр, я так все близко к сердцу воспринимаю.... держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос про ванну. уже как то вроде затрагивали эту тему... есть такие кто в ванне откисает?? я с начала Б только в душ хожу,в ванне боюсь, а так уже соскучилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я всю беременность в ванне сижу. не в кипятке, конечно, а тепленькой ) и с пеной частенько. я думаю, вред ванных слегка преувеличен )

 

у меня дурацкий вопрос. малышовые распашонки-ползунки, понятное дело, надо перед использованием постирать. а верхнюю одежду??? демисезонные комбезы и подобное - их надо стирать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедненькая((( но тебе еще повезло что так упаковали, у меня знакомая сразу после родов так пальчик сломала, так ей гипс до колена наложили и вручили костыли. как она с ребенком управлялась-это надо было видеть...

 

Ой, я тоже переживала, что ща как забинтуют меня... И до родов... Думаю, как ребенка вообще на руки брать??

Merengata, бррр, я так все близко  к сердцу воспринимаю.... держись!!!

 

Спасибо:) Я философски полошила к ситуации: наверно, это мне для чего-то дано... Может чтоб я лазила меньше и не напрягалась. Маняша, думаю, ванну пока не стоит принимать. Хотя если не горячая, то и ничего-в бассейнах же нам можно купаться.

 

Merengata, Ну вот... Печалька..  Пальчики на ножках оч легко ломаются, но не расстраивайся, быстро все срастется! Через недельку уже легче станет. Выздоравливай!

 

Спасибо:)

Merengata, что же у нас каждый день что-то с кем-то случается. К сентябрю совсем развалинами будем :malicious:

 

Не, к сентябрю как раз надо собраться и мобилизовать все силы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос про ванну. уже как то вроде затрагивали эту тему... есть такие кто в ванне откисает?? я с начала Б только в душ хожу,в ванне боюсь, а так уже соскучилась(((

С недельками, солнце! у тебя уже 28... смотрю на твою ленеечку, а аист уже совсем близко к финишу )))

я ни разу в ванной не сидела, боюсь тоже и наверное уже дотерплю! сейчас и не охота в жару плавать в ванной, а в прохладной воде не очень люблю! вот зимой мечтала о теплой ванне, но тогда точно мне низя было!

 

у меня тоже есть подобный вопрос, только за бассйены ))) друзья детский др в аквапарк едут отмечать - там стол накрыт будет под навесиком, детки по 5,6 лет и все наши друзья! а я ж даже в ванной не купаюсь, а тут аквапарк, лето, мне полюбому захочется освежиться в бассейне! (с горки конечно летать не собираюсь). вот с мужем сидим и думаем, а стоит ли ехать вообще... все-таки выходной день, народу много, в бассенах наверняка хлорка всякая или вообще зараза какая-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, о!! :malicious: значит полезу сегодня ванну :girl_dance:

 

С недельками, солнце! у тебя уже 28... смотрю на твою ленеечку, а аист уже совсем близко к финишу )))

.

спасибо))) только аист странный)) уже 30 у него)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А я читала,что на наших сроках можно уже ванну,даже баню,все умеренно правда,про баню и закаливания ваще много читала-но сыкотно,а вот ванну мин на 15 я делаю,не кипяток канеш)такую тепленькую,с пенкой)побарахтаюсь)и вылезаю)

 

Настюх-пасыба)

 

Маняша**, У него то 30,а держит лялю на 28-29)все норм)

 

Ane4ka1, А я думаю стоит поехать,ты же не 3 часа будешь в басике сидеть,народ с пузиками же ездит по странам,загорает,купается)настроение зато веселое будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, кто второго ждет или просто знает: вчера с девками спорили на счет индексации материнского капитала. это же означает, что вот в этом году для нас он составляет около 380 тысяч, но если мы не пользуемся им в течении там года, двух, то он возрастает и для нас? и будет,скажем, в 2014 уже 500 тысяч примерно?

мне доказывали, что он вот для родивших просто в 2011 году мат капитал составлял одну сумму, для родивших в 2012 другую... типа растет, но в каком году получил - стока и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бане грелась в мае целый месяц, не сказать,чтобы парилась, но и не с открытыми дверями :sorry: В ванной тоже бы сейчас лежала (теплой), но не получается из-за малявки, когда она засыпает - я уже не хочу, а если она бодрствует, то сидит под дверью и ноет, чтобы я ее пустила, в общем, никакого кайфа всё равно, поэтому всю Б под душем... А вообще я бы посоветовала ограничить ванную тем, у кого проблемы с выделениями и молочницей! Остальным, думаю, не проблема полежать расслабиться и мышцы в водичке разгрузить :sorry:

 

Вика-солнышко, Можно и верхнее все постирать, только на нужной программе или вручную! Все равно всё на фабриках, складах, таможнях и магазинах пачкалось и пылилось... Лучше глянуть этикетку про стирку, сушку и глажку! Если вещи качественные и наполнитель хороший, то ничего одежке не будет... Я стираю. Большинство производителей учитывает это! Взять 2-х летнего ребенка и одежду - если ее было нельзя постирать, то как с ним на улицу выходить :malicious: Только одна соседка мне жаловалась, что постирала верхнюю одежду сына, и всё испортила, там какой-то наполнитель был, вроде пух! Я пух не пробовала стирать, не покупала таких вещей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос про ванну. уже как то вроде затрагивали эту тему... есть такие кто в ванне откисает?? я с начала Б только в душ хожу,в ванне боюсь, а так уже соскучилась(((

в жару я стала в прохладной ванне лежать,в горячей или даже теплой я побаиваюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ты права! Даже неполная сумма будет индексироваться, можешь потратить часть, индексация будет на остаток! Это из-за инфляции, уровень индексации от нее пляшет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, кто второго ждет или просто знает: вчера с девками спорили на счет индексации материнского капитала. это же означает, что вот в этом году для нас он составляет около 380 тысяч, но если мы не пользуемся им в течении там года, двух, то он возрастает и для нас? и будет,скажем, в 2014 уже 500 тысяч примерно?

мне доказывали, что он вот для родивших просто в 2011 году мат капитал составлял одну сумму, для родивших в 2012 другую... типа растет, но в каком году получил - стока и будет...

нет капитал не растет,на нем написана сумма вроде,больше не могут дать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ты права! Даже неполная сумма будет индексироваться, можешь потратить часть, индексация будет на остаток! Это из-за инфляции, уровень индексации от нее пляшет!

я нашла вот такую информацию "Данное денежное пособие матерям, индексируется. Это значит, что, если выданный материнский капитал не израсходован или израсходован частично, то его сумма ежегодно возрастает. Такой процесс называется индексацией материнского капитала".

 

нет капитал не растет,на нем написана сумма вроде,больше не могут дать.

- мои подружки так же сказали, мол уже написано чего сколько...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  а ты на одного или на двоих мат капитал получишь, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...