Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Настрочили настрочили)а я где?я с муской переписываюсь с утра.меня так скрутило,ну я писала,думала сдохну,плейер сцука не помог)от песней майкла джексона мелкая шевелицца начала и я ваще ползала.в итоге 3 ношпы 2 магния и 5 валерьяны с пустырником,плюс открытое окно из которого дууууууубааак и меня вырубило)с 12 низ ноет,но не так,чуть попозже встану поем и закинусь опять слонячей дозой,но рожать не пойду.один раз чувство такое странное было,я лежу и чувствую такое блинк соскользнуло в прокладку,вспомните када месики приходят вы ж прям чувствуете что опля порция в прокладку пошла,я поковыляла в сортир-там...ммм вода тока,но я там посидела посидела вроде ниче больше не вылилось)и я забила на это дело)

 

 

Настюха не суй ты больше примулу йоптить)ну куда те щас рожать мать?)пропусти девуль с огромными линейками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нужно медсестру просить посидеть

у нас медсестру не найти было, бросили в одноместных боксах и забыли! ещё если спросишь чего-нить, то выругают и нахамят... надеюсь, что это только у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать,щас в туалете,вытираюсь,а на бумаге слизь и тонкая крожилка коричневая,я аж не понела че это,щас опять вытираюсь остается на бумаге выделения молочно коричневые.низяяяяя мне до понедельника.никому звонить не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тааааааань,я тебя скоро сама простимулирую уже))))))))

Ну каждый день рожаешь)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если палата одноместная, то получается вообще проблема будет в душ ходить и в столовую, ведь малыша одного не оставишь, а медсестру можно долго искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пробочка по ходу,если дальше мазать будет,еще и алым бегоооом в роддом,а воды у тя подтекать не могут?(убери прокладку,положи чистую тряпочку белую и понаблюдай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а мне кажется если одноместная,то душ и туалет прям в палате или прям рядышком.

А почему не оставишь?быстренько быстренько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, думаю не только у вас так.. Не знаю, как у нас будет. Но у меня палата 2-х местная, наверное с соседкой будем по очереди приглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а мне кажется если одноместная,то душ и туалет прям в палате или прям рядышком.

А почему не оставишь?быстренько быстренько)

 

Вот у меня по контракту одноместная, а душа в ней нет. Поэтому я и озадачилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь малыша одного не оставишь,

почему не оставишь-то? а как многодетные мамы живут? я оставляла и дома без помощников обходилась - и мыла и варила и стирала и гладила и в магазин бегала пока спит по-быстренькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если палата одноместная, то получается вообще проблема будет в душ ходить и в столовую, ведь малыша одного не оставишь, а медсестру можно долго искать.

душ обычно в палате, быстренько сбеггать, и в столовую также наложат в тарелку и бегом обратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в таком случае можно радионяню или видео с малышом оставить и бежать в душ/туалет.Ну это кто совсем боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на подносах приносили на этаж в коридоре по тарелкам раскладывали и мы забирали в бокс к себе, потом пустую посуду на подносы выносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, //ZlayaKisa//, нет, сказали, что сейчас аншлаг и остались палаты без душа, только с туалетом.

НаталиЯ-83, я вот боюсь вдруг он срыгнет без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  а моя врач мне сказала, что 3 го посмотрит шейку и решить куда меня. Хотя в принципе ещё неделю могу я спокойно ходить. Меня это вообще убивает,все больше и больше нервяков становится....хотя у меня подруга родила два месяца назад второго, дак аж на 42 неделе, а первого на 38 и все хорошо, а вот переживать начинаю, хватает ли ей питания и т,.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие малышей примите мои поздравления . Вы просто молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, мне кажется, что я здесь буду жить вечно! А теоретически выпустят... На неделю...до 40 нед гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Чтоб если срыгнет на бочок положишь,а под спинку валик.

 

ыы..я щас такая умная)))а как рожу,сама истерику закачу как малышастика оставить одного?)))

Я собаку то не доверяла никому,таскала везде с собой,а тут ребенок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем после его работы в город поедем-мне в магазин надо да в аптеку.....наверно ещё в ресторан его затащу на ужин, все равно не рожаю....хоть в люди выйти...может растрясусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, мне кажется, что я здесь буду жить вечно! А теоретически выпустят... На неделю...до 40 нед гулять

 

А тебя там смотрела зав отделением? Нина Федоровна кажется. Мне она не понравилась, когда я к ним приезжала контракт заключить. На нее попала как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь не говори)пару дней затишье было и на тебе)каждый день хрень какая то)

 

Ольчие если еще раз услышу и почувствую это блинк,то сделаю проверку...

 

А ваще мне седня халат в 9 вечера тока привезут)так что я с вами тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Чтоб если срыгнет на бочок положишь,а под спинку валик.

 

ыы..я щас такая умная)))а как рожу,сама истерику закачу как малышастика оставить одного?)))

Я собаку то не доверяла никому,таскала везде с собой,а тут ребенок)))))

а вот на бочок класть.....прям на бок или на полу бок полуспинка?

 

Марусь не говори)пару дней затишье было и на тебе)каждый день хрень какая то)

 

Ольчие если еще раз услышу и почувствую это блинк,то сделаю проверку...

 

А ваще мне седня халат в 9 вечера тока привезут)так что я с вами тут)

конечно, как ты без халата рожать поедешь?)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Чтоб если срыгнет на бочок положишь,а под спинку валик.

 

ыы..я щас такая умная)))а как рожу,сама истерику закачу как малышастика оставить одного?)))

Я собаку то не доверяла никому,таскала везде с собой,а тут ребенок)))))

 

 

 

пхахааа это как я утром зай))))када скрутило)я де тожле умная)))начала бедрами крутить,ахахаааа типа легче стать должно бьло)я даже петь попыталась))))пхахах)мычание получилось и тока ОДНУ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛА:ой мороз мороз не морозь меня)ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а вот это ты у мамочек узнай)Знаю что на бочок,а вот полубок или бок...

есть же позиционеры для сна..там вроде на бочке лежат детишки.

Блин..ну вот опять началось...чих и письк...аррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я тоже переживала, про поводу питания, сейчас подуспокоилась уже...ну 42 недели это пребор, у ребенка же косточки затвердеют...в общем давай пока не переживаем а ждем наших малышей со дня на день..

 

Вот думаю покрасить корни??? а то они уже серые)))или как рожу покрасить не знаю.....

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...