Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, хаха))и бедрами и ведрами вертеть будем)

Кстати да,у меня тоже всегда на ум что то из этого репертуара лезет всегда)))))))

а еще стихи....поэмы блин))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть позиционер. По его форме полубоком получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а,ну значит полубоком...наверное,да...а то вдруг с бока на животик перекатится...

ТОже надо заказать его

 

Блин...вы слышали песню-Фая нет Вайфая???а клип видели??? :girl_mad:

я скоро с ума сойду от этой песни,но не слушать ее не могу :Crazy::dash_kolob_girl: она такая дуууурацкаяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а я с мастером своим договорилась,чито как рожу позвоню ей и она дома меня красить будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ммм...наверно. Такая серьезная тетя с короткой стрижкой. Моя соседка сейчас с ней рожает. Как родит - отпишется. По ее словам - оч. Хороший врач... А я пока не поняла, нра она мне или нет...она оч серьезная и строгая... Я ее боюсь :D

 

Девочки, я писаю лимонным цветом :D Последняя капельница была такой же...ппц :D У меня руки уже отваливаются от капельниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а тебе каждый раз дырявят вену или катетер стоит?

Мне вообще иногда кажется что моча семечками пааааахнет) :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я тоже переживала, про поводу питания, сейчас подуспокоилась уже...ну 42 недели это пребор, у ребенка же косточки затвердеют...в общем давай пока не переживаем а ждем наших малышей со дня на день..

 

Вот думаю покрасить корни??? а то они уже серые)))или как рожу покрасить не знаю.....

Явот к родам подготовилась. Покрасилась две недели назад, чтобы потом по салонам не бегать. Педикюр тоже сделала, но блин уже опять надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там дела у Ани и Маняши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, че врачи говорят,улучшения есть,когда выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а,ну значит полубоком...наверное,да...а то вдруг с бока на животик перекатится...

ТОже надо заказать его

 

Блин...вы слышали песню-Фая нет Вайфая???а клип видели??? :girl_mad:

я скоро с ума сойду от этой песни,но не слушать ее не могу :Crazy::dash_kolob_girl: она такая дуууурацкаяяяяя

ага)))))) вообще дурацкая,но слова какие-то запоминающиеся и мотивчик....я в душе когда моюсь она постоянно по радио играет-поююююю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ага)такая же фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я тоже переживала, про поводу питания, сейчас подуспокоилась уже...ну 42 недели это пребор, у ребенка же косточки затвердеют...в общем давай пока не переживаем а ждем наших малышей со дня на день..

 

Вот думаю покрасить корни??? а то они уже серые)))или как рожу покрасить не знаю.....

а я сама парикмахер и уже сама себя красила,на работу леень ехать было....так что я не парюсь,правда у меня волосы темные,а блондинкам лучше у мастеров конечно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ммм...наверно. Такая серьезная тетя с короткой стрижкой. Моя соседка сейчас с ней рожает. Как родит - отпишется. По ее словам - оч. Хороший врач... А я пока не поняла, нра она мне или нет...она оч серьезная и строгая... Я ее боюсь :D

 

Ага) точно она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там дела у Ани и Маняши?

Аня точно рожает,разводы отошли.....ждём....

А вот Маняша с утра была онлайн ....ее вроде стимулировать сегодня должны , таблетки ей вроде не помогли за два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, все, я пошла пускать слюни по твоему дому и яблокам :reverans:

блин что такое то, псих я уже второй день, прям ВСЕ бесит, не могу.....пошла помою полы, может полегчает....или это так и будет вплоть о родов :think1::mamamia: пмсница блин :( где моя валерьянка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама парикмахер и уже сама себя красила,на работу леень ехать было....так что я не парюсь,правда у меня волосы темные,а блондинкам лучше у мастеров конечно)))))

я в блондинку крашусь, но не в белый цвет, а такой естественный. Свой цвет русый, никогда не обесцвечивплась перед покраской , последнее время безаммиачной лореаль иноа профессиональной в салоне красят, все было хорошо до последнего раза, цвет какой-то темнее получился и мастер говорит,что по структуре волосы изменились толще стали. Такое может быть?

 

НаталиЯ-83, все, я пошла пускать слюни по твоему дому и яблокам :reverans:

блин что такое то, псих я уже второй день, прям ВСЕ бесит, не могу.....пошла помою полы, может полегчает....или это так и будет вплоть о родов :think1::mamamia: пмсница блин :( где моя валерьянка...

я с тобой на психе....это от ожидания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, дырявят...уже издырявили...просто сначала должно было быть всего 5 капельниц с актовегином, а потом приплюсовали еще 5 желтеньких для сердца (моего) и таблетки...таблетки...ужас

Ольчик-мама, по моим подсчетам в среду должны выписать. Здесь по 10 дней держат. А по-поводу улучшений...доплер они здесь не делают, поэтому не знаю ((( КТГ хорошее было и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, все, я пошла пускать слюни по твоему дому и яблокам :reverans:

блин что такое то, псих я уже второй день, прям ВСЕ бесит, не могу.....пошла помою полы, может полегчает....или это так и будет вплоть о родов :think1::mamamia: пмсница блин :( где моя валерьянка...

ох как я тебя понимаю у меня еще переезд сегодня (((( И завтра и послезавтра .Сижу как мебель жду клгда меня тоже вывезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явот к родам подготовилась. Покрасилась две недели назад, чтобы потом по салонам не бегать. Педикюр тоже сделала, но блин уже опять надо идти.

во во тоже педикюр уже не ахти...

а я сама парикмахер и уже сама себя красила,на работу леень ехать было....так что я не парюсь,правда у меня волосы темные,а блондинкам лучше у мастеров конечно)))))

такая же ерунда я сама себе стилист)))) хорошо что я не блондинка) 1 раз была каждые 2 недели волосы красила, запарилась

 

Взяла сейчас прочитала свое направление в РД, написали роническая гипоксия плода....да епт что за диагнозы!!!!!!!!аааааааааааа :bat:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ты у нее про эпидуралку спрашивала?

До меня наконец дошло, что тут и как %) у них есть постоянные врачи, которые с пн-пт работают, а есть дежурные/приходящие... По выходным. Наша гин. как раз дежурный врач. По вс она в гормедцентре, в какие-то сб - в РД...а с пн-пт где-то еще работает видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я договорилась с парикмахеров чтобы она во вторник ко мне приехала, подстригла и челку наискосок сделала, теперь я думаю как меня эта челка в родах бесить будет!! лучше же не стричься перед родами? тем более цвет, не будет освежен окраской, да и смогу ли я на выход нормальную укладку там сделатЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии %))) не парьтесь по поводу педикюра! Рожать лучше в носочках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, может меняться.

SicilySic, ну держись тогда,все будет хорошо.

я тоже псиииииииих,на дочу ору не понятно чего,тааак стыдно,прощения прошу потом.......и плаааакать иногда так хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ммм...наверно. Такая серьезная тетя с короткой стрижкой. Моя соседка сейчас с ней рожает. Как родит - отпишется. По ее словам - оч. Хороший врач... А я пока не поняла, нра она мне или нет...она оч серьезная и строгая... Я ее боюсь :D

 

Девочки, я писаю лимонным цветом :D Последняя капельница была такой же...ппц :D У меня руки уже отваливаются от капельниц

Викусик!держись там молодцом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии %))) не парьтесь по поводу педикюра! Рожать лучше в носочках!!!

я положила чистенькие черненькие на всяк пожарный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...