Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А моя не лежит на животе((( Ей ноги мешаются. Может, и тонус в ногах, раз не выпрямляет. Может полежать на пузике минутки три, но потом недовольство, а уж чтобы спать - нет. Только если у меня на животе, тогда вот живот к животу получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я каааакать хочу со вчерашнего вечера.с нереальным трудом выковыриваю немного)ни кефир ни молоко ни свечи не помогают)животик стал аж бурлееееть,а на сортире сижу пукнуть больно даже.....я б канеш литра 2 залила бы туда)но нииизяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а в носик?аквалор,аквамарис?

аквамарис уже прокапали, теперь ромашку капаю, но тоже бестолку мне кажется, в первые дни она с нее хоть чихала и вычихивала сопли задние, а сейчас пьет через нос, причем еще и давится и пугается. Так что это та еще процедура для нас. Но хрюкать меньше стала, можеет, пройдет этот насморк уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефона ане4ки зимы и маняши нет я так понимаю?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, могу дать тлф Фролова! В 30 тыс уложишься! Тут ко мне новую девочку подселили (ПИЛЯТЬ!!! Не дадут посидеть в одиночестве). И у нее есть его номер %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аквамарис уже прокапали, теперь ромашку капаю, но тоже бестолку мне кажется, в первые дни она с нее хоть чихала и вычихивала сопли задние, а сейчас пьет через нос, причем еще и давится и пугается. Так что это та еще процедура для нас. Но хрюкать меньше стала, можеет, пройдет этот насморк уже.

 

я читала что многие в принципе хрюкают,не доконца развитая носовая дыхательная часть и у всех потом проходит и все гуд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что такое то, псих я уже второй день, прям ВСЕ бесит, не могу.....пошла помою полы, может полегчает....или это так и будет вплоть о родов :think1::mamamia: пмсница блин :( где моя валерьянка...

Друх :embrace: Так и будет, блин, до родов :dash_kolob_girl: У меня в прошлый раз только день расслабона было за неделю...

Я сейчас балдахин гладила, на нем срывалась, надоел, я занавески быстрее глажу :dash_kolob_girl: Кроватку сегодня готовлю... Дочку выселила... Спит на своей большой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я бесилась пару дней...а щас все так фиолетово...тюлень прям.

 

SicilySic, а бутеры вкусные у нее есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, так вроде детки и лежат первое время если на животике то попка кверху.

bezzabotna9, а если в аптеке этот..как его...дюфлак кажется...ну от запоров,я помню многие девочки в начале Б его пили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я тока вчера заметила шо почему то с пузом не разговариваю.хз почему.раньше сказки читала даже.муж оч обиделся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, хмммм чет мне не предлагали подкормить мою((((

я когда в рд лежала, там девочкам с маловесным чадом ставили курс капельниц с актовегином, по 5-7 штук. и они достаточно быстро вес набирали.. потом на узи - подросли, и тут же рожать шли!

а я когда была последний раз на узи, меня врач спросил, ставили ли мне актовегин, мол, деть, у вас девушка, крупноват! но мне ничего такого не ставили, растет сам по себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, так вроде детки и лежат первое время если на животике то попка кверху.

Ну в общем, ей так неудобно)))Получается, что она не на животе, а на груди и коленях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Скушай сливу и залей милком. У меня тоже проблематично все выходит...вернее застряло где-то на пол-пути... Ппц!

А у новой соседки 41 неделя! Ёхо. Значит скоро слиняет. Ей 22. Первый секс в 20 или 21 и через 3 мес. вуаля! Бейб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я каааакать хочу со вчерашнего вечера.с нереальным трудом выковыриваю немного)ни кефир ни молоко ни свечи не помогают)животик стал аж бурлееееть,а на сортире сижу пукнуть больно даже.....я б канеш литра 2 залила бы туда)но нииизяяяяяяяя

балин! нафик те клизма??? лишние сокращения матки! залейся лучше дюфалаком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я любитель ченить запихать или залить)дюфалак попрошу мужа купить.

 

Читала в сентябрятах 2011,там у девушки на 38 неделе дите на попу сел....все в шоке были,интересно до родов смог перевернуться...надо дочитать,а то она так за ер боролась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше проси сразу 2 справки. Тк одна на одно пособие, другая на другое. А то потом ходить еще за этими справками. Первое пособие я на работе получила уже, справку отдала и она в ФСС ушла уже.

Я больше не пойду в ЖК, куда мне в 40 недель еще в очереди с анализом мочи сидеть :malicious:... Если потребуют, то пойду только после родов уже...

Посмотрим, напишут тебе сегодня или нет, мне только после родов дали... И сейчас гиня отказалась ее писать :think1:

 

А моя не лежит на животе((( Ей ноги мешаются. Может, и тонус в ногах, раз не выпрямляет. Может полежать на пузике минутки три, но потом недовольство, а уж чтобы спать - нет. Только если у меня на животе, тогда вот живот к животу получается.

Ты написала и вспомнила, как Катя спала на животике, тоже ножки не разгибала. Мы так редко спали, обычно на боку. На животе тоже только на мне лежала. До 3-х месяцев этот тонус нормальное явление, он должен быть!

Тебе патронаж показывал, как на пяточках "восьмерки" крутить, массировать достаточно сильно нажимая?

Здесь Кате 2 недельки всего, спит тоже ноги не разгибая, педиатры против такой позы для сна:

Ссылки скрыты.

 

а головку он перевернет если что?Я просто видео видела где малышке 3 дня и она сама на бочок закатывалась..

Не знаю, у меня не было 10 детей :sorry: Катю как положишь в роддоме, так и будет лежать...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооой, девочки, как же вы строчите, а...... шли бы погуляли что ли на улку, там погода хорошая сегодня, а то атаковали компы :malicious:

 

Была на узи сегодня, у нас все хорошо!!!! Бер-ть полностью доношенная, ЧСС 140уд\мин, головное предлежание, головка начала опускаться сказали (хотя я не чувствую), обвития нет!!! (умничка моя распуталась

:love: :love: :love:) ОГ=33см, вес около 3000г (по расчетам на кукузе 2850г получилось), все размеры соответсвуют сроку 38 неделек, кровотоки и воды в норме, плацента 3 степени зрелости, но узистка сказала "плацента у вас очень хорошая" :girl_dance::cool::class:

 

Господи, как же я счастлива!!!!

 

 

 

Пошла вас читать.... 10 страниц с утра, е-мое.....

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас еще одна мамашка появилась!

Мамашка // беременяшка

 

23.08.2012 родила близнецов мальчиков

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фффсе,девочки, я не рожаю((( была на кресле. шейка хорошая, мягкая. но пузырь протыкать пока не хотят, т.к. шейка кзади. как ее вывести вперед??? или где там она должна быть?? как только встанет куда надо-сразу проколят...а живот так и прихватывает временами...видать треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а кто это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я справа увидела фото пузика в 17 недель :D "Где мои 17 лет на Большом Катерном", а? Столько прошли уже... А пару дней уже потерпеть в лом :malicious: Доглажу белье, и пошла я гулять... И вчера погода вечером была супер, домой пришли только в 9 часов, и сегодня надо нагуляться, в палате тухнуть не один день потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, умнички вы! С хорошим узи!!! Эх, что еще беременной мамке для счастья надо - чтоб на узи сказали,все хорошо, да сладенькие пиночки в бока чувствовать- :Crazy: и ходишь счаааастлиииивая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на КДО на 14 сентября))) две недели еще ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,Я жду Любимочку, беру в ряды психов...правда не полегчало чета от массовки :Crazy: А, Шахру тоже вот, и Ольчик-Маму, мы не однииии :almirena::D

 

я кинула парочку на выбор, цветастыееее :D но шлепки и халат у меня в цветт синевы :Crazy:

я с магазина,дочка помогла выбрать носочки))))))салатовые и возле резинок баааааабочки :D тапки голубые у мну,а халат в полоску разноцветную,но больше в красных тонах,ночнушка в которой рожать иду-бело розовая в цветочки.......короче клоун я)))))))))))))))))))))))))))))))) :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с магазина,дочка помогла выбрать носочки))))))салатовые и возле резинок баааааабочки :D тапки голубые у мну,а халат в полоску разноцветную,но больше в красных тонах,ночнушка в которой рожать иду-бело розовая в цветочки.......короче клоун я)))))))))))))))))))))))))))))))) :hohot:

тогда для полного счастья сбоку бантик повяжи))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...