Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

получается вы садитесь как у Г?)

я ложусь и раздвигаю ноги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что эти вопросы уже всех задолбали, но все таки.... ОГ=33см в 37+5 недель -это много? Сколько ждать к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я стою в ванной и когда надо поднимаю на борт ноги по очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня тож было 33 на 37+4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, слушай зай...я канеш еще не мать,просто читаю много,в связи с жтим еще могу едложить пара решений от каприз скажем так:а она наедается вообще?читала что малышня может капризничать из за нехватки еды,вроде даешь скока написано,а ей не хватает,это раз,два:а ты ее не перегреваешь одежкой например?у августят читала просто.там девушка даже профессора вызвала,в итоге перегрев был у ребенка.воооот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня по узи37-38 нед ОГ была 346-это было 2 недели назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что эти вопросы уже всех задолбали, но все таки.... ОГ=33см в 37+5 недель -это много? Сколько ждать к родам?

 

не правильно поставлен вопрос)ответ:смаря када будут роды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искуственички по моему чаще страдают коликами,моя малая такая же была ничего не помогало,переросли,3 мес стукнуло и все как рукой сняло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ложусь и раздвигаю ноги)))

о,не))так я не готова)))

//ZlayaKisa//, я стою в ванной и когда надо поднимаю на борт ноги по очереди

а вот твой вариант,меня больше устраивает))))

 

bezzabotna9, Татьяна..как вас там по батюшке?ты мне ответишь?ты супы кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да не, я не про загиб... я так поняла, ты ей звонила сегодня, вот и спросила, что она говорит про твои кровяные выделения. Меня вот они больше всего в твоем рассказе волнуют, нам в РД говорили, что с алыми выделениями надо бы в РД сразу ехать :think1:  вот поэтому и спрашиваю, она вообще в курсе этих выделений и что говорит? Хорошо, что у тебя они прекратились...

 

 

тьфу, я лошара.. я совсем забыла, что у тебя молоко перегорело из за болезни... блин((( а может это быть такая реакция кишечника на смесь? может ей смесь не подходит?

 

Со смесями полный ппц: я даю из 3 вида. Так сказали врачи: одна для недоношенных деток с пребиотиками, одна от срыгиваний и еще одна надбавлять вторую, чтобы кишечник справлялся. Ну так последняя вызывает срыгивания фонтаном, от нее отказалась. Конечно на мамином молоке было лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не каждый день канеш ем супы,но ем....муж не купииииил(придецца пит кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,не))так я не готова)))

хихи))) я уж рожала с мужем - чего он только не видел! не напугать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот за последние дни замечаю что аппетит просыпается у меня тока часа в 3-4 дня...а до этого тока чай и вода и сплю...

 

//ZlayaKisa//, я стою в ванной и когда надо поднимаю на борт ноги по очереди

 

это ты прости меня что таким способом бреешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, слушай зай...я канеш еще не мать,просто читаю много,в связи с жтим еще могу едложить пара решений от каприз скажем так:а она наедается вообще?читала что малышня может капризничать из за нехватки еды,вроде даешь скока написано,а ей не хватает,это раз,два:а ты ее не перегреваешь одежкой например?у августят читала просто.там девушка даже профессора вызвала,в итоге перегрев был у ребенка.воооот

 

Еды хватает, я ей уже мах для ее веса делаю, ну и она наедается-это видно и спит до след.кормления ( ну кроме ночи-тут она и не есть нормально и не спит). Перегреть я Машу уже не могу-научилась контролировать это дело. В больнице я такое учудила, теперь знаю, что надо делать, чтобы этого не допустить.... Ну и когда колики-это видно: Маша ножки поджимает, тужится и живот каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не купииииил

у меня со вчерашнего дня тоже проблемка со стулом, я раньше травкой сенной спасалась, вот думаю заварить может :think1: или эффект касторки последует, а мне бы рожать завтра нельзя - надо машину с автосервиса пригнать сперва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ммм,ну хоть так.А вообще может тебе пару дней хотя бы поварить легенькие супчики,чтоб желудок востановить?ну и на этом фоне я думаю должен стул наладиться.

 

это не она бреет,а муж ей там бреет:)bezzabotna9,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ножки поджимает, тужится и живот каменеет

так и вспомнила своего сынулю, тоже были колики, всё тужился, аж вены вздувались на голове у него(((

после трех месяцев прошло само, плантекс помогал чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...я еще не родила,а уже боюсь этих коликов у малышки(((

бедненькие детки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда можно израсходовать масло Джонсонс Беби?

я его покупала чтоб мазаться от растяжек,а потом прочла что там парафин...естественно не себя не малышку им мазать не буду,но и выкинуть просто так-жалко...

Может подскажите что с ним можно сделать полезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

это ты прости меня что таким способом бреешь?

эт муж меня так бреет)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ааа ей бреют...а я еще могу сама,ну с моим пузиком эт понятно)))

 

 

 

Мдя.колики колики колики,но есть дети которые не страдали,например у феликс фемина-Настюхи....от чего это зависит....

 

куда можно израсходовать масло Джонсонс Беби?

я его покупала чтоб мазаться от растяжек,а потом прочла что там парафин...естественно не себя не малышку им мазать не буду,но и выкинуть просто так-жалко...

Может подскажите что с ним можно сделать полезного?

 

 

а мне нравицца...я бы в ванну добавила....мужу б массаж сделала...свои руки помазала бы ели уж тааак не зотела пользоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собралась за сгущенкой и мороженым, интересно это повлияет на мой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тож пока сама себе брею,но опять же...полностью не сбриваю.

А масло в ванну эт как?))оно пленкой не станет просто?

а тело мазать мне даже не понравилось..оно не впитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Ну и когда колики-это видно: Маша ножки поджимает, тужится и живот каменеет

знаю такое,прошла когда то,нам вообще ничего не помогало.....только если лягу и ее животиком к себе на живот ложу,только так весь день можно пролежать,а дела то не идут,их кому то делать надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...