Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, на арбате лавочки с клипсами есть

мля, Танюх!! если найду, я тебя лю!! а где там? в сувенирных, ювелирке или бижутерии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дура.... поорите на меня что ли.... я сегодня ездила на узи сама, с Куркино на м. Аэропорт, с пересадками, еще и пешком там пройтись надо было. Я от помощи мужа сама отказалась, прогуляться хотелось. Но беда в том, что оделась легко и замерзла как цуцик :( А сейчас лежу, горю вся, хотя температуры нет. Пью уже пятую чашку чая с малиной, блин, боюсь заболеть :( чем бы мне закинуться, а?

 

Оцилококцинум, по-моему можно, но уточни в нете, тто вроде гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, может в леди коллекшн?

я если честно даже не знаю...

не, во всех этих сетевых точно нет, их я все обошла....

 

 

Оцилококцинум, по-моему можно, но уточни в нете, тто вроде гомеопатия.

его 100% можно, только он у меня кончился и мужа нет дома, чтобы в аптеку отправить... пока травяные отвары пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Проколи ты уши и не морочь голову с этими клипсами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смесями полный ппц: я даю из 3 вида. Так сказали врачи: одна для недоношенных деток с пребиотиками, одна от срыгиваний и еще одна надбавлять вторую, чтобы кишечник справлялся. Ну так последняя вызывает срыгивания фонтаном, от нее отказалась. Конечно на мамином молоке было лучше.

Вообще первый раз слышу чтобы три вида смеси одновременно давали! Мы когда от сиськи отказались тоже были проблемы с животиком - мы спасались Агушей кисломолочной она с рождения. продается готовая в пакетиках по 200 мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща выложу в хвастунишках свои творения, правда фото отстой, но лучше сделать не смогда...тока помидорами не забрасывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, вы в субботу учитесь?завтра же суббота...разве нет переноса на понедельник...у меня мама препод...у них все в понедельник...

угу учимся поэтому линейка завтра, а на улице блн слякоть и дождь не прекращается((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Проколи ты уши и не морочь голову с этими клипсами)

не хочу.... всегда было отвращение к этому.... проблема не в том, что боюсь колоть, а просто не хочу ушки свои дырявить, я их люблю целыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну не знаю)))вот у меня реальное отвращение к тоннелям)) :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла в СВ бисквитик с апельсиновой цедрой ммммм аромат по всей квартире мняяямм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос где отписываться про роды? Появляется время, буду строчить :)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наш СЕНТЯБРЬ долгожданный!!!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Да)))Можно ОФИЦИАЛЬНО рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас выложу в хвастунишках, какой нам коврик подарили развивающий!!!!!

 

жду сыночка, Да)))Можно ОФИЦИАЛЬНО рожать))))))

ага :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла в СВ бисквитик с апельсиновой цедрой ммммм аромат по всей квартире мняяямм

напиши рецептик, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт простой: 3 яйца, 200гр сахара взбиваешь добавляешь гр 180 муки и щепоть разрыхлителя кинула, и продолжаешь взбивать, муж натер на мелкой терке цедру апельсина ну и ее туда, перемешала. Кастрюлю скороварки смазала слив маслом и присыпала слегка манкой, вылила тесто и поставила на режим КАША, клапан закрыт был, после выключения еще мин 5 была на подогреве, но можно и не оставлять пропекся супер! Остывает лежит.

 

Готовность зубочисткой проверяю, еще так же манник делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все выложила, зацените)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ,пока ели пиццу чет заболел низ и я пошла в туалет,а там на прокладке пятно алое.мим.не паникуем да?)но действие ношпы дневной проходит и все болеть начинает по старому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Прям алое?кровь чтоль?Ты понаблюдай,если еще повторится,то лучше не шутить,а ехать в РД...все же кровь -это плохо!

 

хочу съесть гадости какой нибудь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зая)ты смари у меня)я же повторюшка-хрюшка)тоже начну выпрямлять))читала в инете что ниче не делают.у кого как проходят роды с этой шм.но у нас Же хорошо все будет.

будем надеяться))

bezzabotna9, у тя тоже загиб ШМ кзади? У меня тоже, но мне врачи сказали забить, типа само все выпрямится на родах... Вот думаю теперь, почему Маняше так говорят....какая связь с пузырем? :think1:

дело в том, что если роды начнутся сами, то там уже будут следить за шейкой... но она может и не выровнятся, тогда придется кесарить. поэтому и боятся мне вызывать роды с такой шейкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Да я чуть трусы на голову не одела и мужа позвала,он сначала смареть боялся)))оно не огромное,но действительно алое,кровь,то бишь не как пробка там комочек или прожилка,просто кровь ...красивое такое пятнышко)))пххахаха)ща в истерику войду)мне низяяяя до понедельника никуда)))))

 

Мммманяш.....я щас обосрусь от страха)у меня кстати загиб то нашли после того када тада в роддом приехали,то бишь в приемной руками это определили...интересно это как?прям пальцами почувствовали чтоль?блин мне о кс не сказали....мими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Прекращай дурковать и наблюдай.Если будет еще кровить,езжай в роддом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда шерстяные носочки взять?)а то у меня ноги вечно холодные)

я кстати и теплые с собой взяла :malicious: говорят, может в озноб кинуть потом,так вдруг пригодятся..

wermob, свекр вчера ходил,подосиновики и подберезовики,а ну и эти...свинушки что ли(я их за грибы не особо считаю :))Но он далеко не лазил,так,меж березок на поле.

А я в ельник хочу,там должны быть грибы солидные :)

ммм, в лесочек,хорошо...мне сегодня снилось что красноголовики шикаррные собираю, может к родам? :Crazy:

 

Шахра, Ириска123, девочки, у нас с вами ПДР в один день. Только мое чудо уже почти 2 месяца под боком сопит, а не в животе. Представляю, как вы измучились ожиданием :( терпения вам...

пасибо, зай :flower:

bezzabotna9, Ахахахахахаха)))))))

это ж надо))))а покемонов ты не смотришь?а то потом представляю как бегаешь по всей квартире и орешь-Пика-пика-чу!!!!и заряды молний пускаешь)))))))(ну в твоем случаи раз вы семья пукалок-газы,а не молнии)))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot::D:Crazy: )

:D

bezzabotna9, Одуванчики,одуванчики,любят девочки,любят мальчики))))) :Crazy:

у меня поле подсолнухов блин))))))))я пока не стала все наглухо сбривать,иначе я раздражением замучаюсь(

у меня тоже там грядка...пока ращу несколько дней, а то от частого бритья раздражение :( а вдруг в пдр рожу,то есть завтра, так самое то побриться :malicious:

TashaPav, ты была права - сломался генератор! полдня в автосервисе просидела и в итоге домой на автобусе поехала с роддомовскими пакетами))) завтра сделают машину) хоть бы не родить, а то забрать её некому больше

ох,русская баба, и в горящую избу, и на коня, и автосервис со схватками :malicious:

У меня вопрос к тем, кто красавкой балуется))))

я думаю хуже не будет :sorry:

а я манник сейчас достанууууу :P вот правда беременный мозг забыл положить разрыхлителя туда мля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...