Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девченки все правильно написали.Мы купили дачу на всех детей и меня (мужа по боку :P его необязательно)Главное чтоб все дети были и я в доле.Там много лазеек есть чтоб обналичить этот капитал.У меня знакомые многие у родственников или близких знакомых типа покупали дома.Они уже развалины и ничего не стоят но кто это знает.А те после получения налички отдавали им деньги.

 

ну будем искать лазейки! спасибо за информацию ))) муж тоже сказал, что там вариантов много ,чтоб я не парилась! а мне ж все по честному, да и быстро, грамотно все хочется сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу погоды, у нас начался полный ппц, сейчас 10.00 и уже +38... Я из дома точно не выйду, вчера чуть не расплавилась пока до машины дошла... В выходные, надеюсь, отчалим на море, а то это уже невыносимо здесь находиться в такую погоду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ох уж эти перелеты:( все будет хорошо, ты кстати можешь отслеживать взлет-посадку на сайтах авиакомпаний, которыми летит муж ( если знаешь номера рейсов конечно). Я так и делаю и более-менее спокойна. Я и маршруты судна смотрю в аисе.

 

Ane4ka1, вот видишь, какой он у тебя молодец-не дает тебе времени для переживаний-звонит постоянно:) а ты просто займи себя чем-то сегодня-может с подругами встретиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пока жары нету. всего +20-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, Анют, держись. Я вот тоже со следующий недели буду часто без мужа, он меня в Анталию отвезет, а сам будет на машине уезжать на 2-3 дня в неделю в Анкару, у него здесь новый бизнес только открылся и он не может его оставить, а я не могу уже в такую погоду здесь находиться. Но одна ночевать я точно не буду, хорошо, что у меня куча соседок и подруг хороших живут рядом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, да я вроде и сплит уже включила, и горизонтальное положение приняла. а все равно слабость жуткая, сердце бешено стучит, воздуха не хватает, нет-нет даже ноги отнимаются((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, визука вам:) а у нас лето началось, потом и под 50 будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо за поздравление с недельками!!! Поздравляю с ДР мужа:) ээээээх, представляю сколько всего вкусного будет!!!

 

Я тоже поздравляю всех недельчатых!!!:) скоро мы все перешагнем

порог в третий триместр!!! с одной стороны скореебы, а с другой страаааашно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, блин, и у меня тьакже! уже 2 дня!!! хочю свежего воздуха и по-больше!!! даже спали сегодня с открытым окном - и мне мало было!!

ночью у нас все окна открыты, а вот днем это не реально... на улице 32 в тени. на солнце наверное за 40 перевалит...

 

у меня деть сегодня прям в лобке копошится :mamamia: руку прикладываю туда где (простите) волосы начинают расти и чувствую там шевеления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо! А Енат свободно в аптеке продается? ты пьешь уже?

 

Merengata, у него 1 самолет - чартерный рейс. Прислал сообщение из Барселоны. Переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да! купила в аптеке под домом и пью!!!

собираюсь за продуктами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Маняша**, девочки! у нас тоже жара! но кондер я не включаю - мы его не чистили в этом году ( везде окна открыты - сквозняк, мухи залетают... короче лето пришло блин - тоже тяжко в квартире!

Маняша**, мы в Анапу хотели, но что-то мне твои цифры +40 не нравятся( у нас +28 в тени и 32 на солце и мне дурно( наверное в такую жару лучше уже и не стоит ехать...

Merengata, да я б с удовольствием встретилась - но муж на одной машине уехал, папа на другой, а пешком я развалюсь) да и боюсь одна ходить - у меня с давлением проблемы бывают. а подружки не хотят около меня встречаться - им тоже видите ли далеко( а вот когда они беременные были я всегда к ним приезжала, возила по больницам... эх(

 

smusik, Анталия.. кайф.... хочу-хочу ))) в след году обязательно в Турляндию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога решила меня добить этой ночью! 3 таблетки за ночь пришлось выпить... Не могу понять, что я такого съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну на море-то в любом случае чуть прохладнее, там и ветерок все время. да и просто в самое пекло не выходи. а до обеда и к вечеру самое то))) сама бы с удовольствием съездила

 

Изжога решила меня добить этой ночью! 3 таблетки за ночь пришлось выпить... Не могу понять, что я такого съела...

а я никогда не могла понять что такое изжога... это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, о! Не знаешь и слава Богу!!!

У меня это ощущение жжения прямо в горле... Жжет офигенно, уснуть невозможно.

Утром глушила козьим милком, но помогло ненадолго...через 30 минут она вернулась!

 

Какой вы там сериал смотрите? Про врачей? Хочу глянуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага, женский доктор)))) у меня бабушка при изжоге вечно соду глотала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да я б с удовольствием встретилась - но муж на одной машине уехал, папа на другой, а пешком я развалюсь) да и боюсь одна ходить - у меня с давлением проблемы бывают. а подружки не хотят около меня встречаться - им тоже видите ли далеко( а вот когда они беременные были я всегда к ним приезжала, возила по больницам... эх(

 

 

Да уж, эгоизм однако-могли бы ради тебя и приехать. Я в пятницу со своими встречалась-сто лет не виделись, посидели таааак хорошо-роллов наелись и я даже позволила себе глоток клубничной Маргариты сделать-ооооо, она божественна:) когда же можно будет пару коктейлей пропустить?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с днем рождения мужа!!!! Хорошо вам отметить! Я тебя в другой темке уже спрашивала, но ты туда не заходишь :) ты реально похудела с 20ой недели по 25ую на 5 кг? Что у тебя за секрет такой? :)

 

Спасибо за поздравление! По поводу веса - нет, это я ошиблась, когда вес писала. А после сегодняшнего праздника точно еще +1 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ждемс в гости:)

Маняша, у меня тоже бывает прамо там капашится, такое чувство что еще пару см в низ и вытащит руку со мной поздароваться:) но потом опять, на верх перебирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела все 40 серий женского доктора) в конце там пятерня родится!))

что еще посмотреть такого же типа про беременность? 9 мсяцев сериал я смотрела, американские фильмы типа "план Б", "немножко беременна" пр - тоже смотрела. хочу что-нить в нашем же жанре))))

 

Маняша**, на узишку в среду схожу, если все прям отлично, то может и поедим! просто я тоже разваливаться начинаю - каждый новый день - новые ощущения, состояния... нормально ли я перенесу 400 км - не знаю. надо было в начале июня ехать или в конце мая - тогда еще бегала и летала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ясненько:) ты разбила мои мечты о супер похудении для Б))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, посмотри "как я встретил вашу маму". Только не нашего производства. Это ржака :D

Блииин, а мы едем на др. Пойдем сейчас платье в подарок чаду искать. Ну, меня аж раздирает :D поскакала мониторить последние детские коллекции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ага - эгоистки, но с детками почти все - поэтому я не в обиде))) ну ниче - скоро моя любимая подружка вернется - полгода не виделись! она ко мне и придет и приползет, если надо!

мы на днях парами встречались - все пьянствовали, я до 2х ночи выдержала этот марафон, ржала с этих пьяней до слез)))

 

я планирую до следующего лета кормить! и вот летом вернусь в строй! хочу Асти Мондоро)

 

SicilySic, спасибо! посмотрю! русскую версию не смогла смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все, у меня ощущение, что я скоро лопну, дышать нечем, пузо даже утром огромное и чешется, небольшой перекус как дополнительный арбуз внутри. Короче, пипец мне настает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кенгуру такие милые платья для девочек, но цены, как на платья для взрослых. Жалко...она его пару раз только наденет и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...