Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Изжога решила меня добить этой ночью! 3 таблетки за ночь пришлось выпить... Не могу понять, что я такого съела...

У меня тоже изжога... спасаюсь только Ренни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ла-ла, а что будет дальшеее (мне самой страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, кто-то писал уже про фильм " Ой, мамочки". Там одна серия, но фильм классный-и поплакать, и посмеяться можно.

А вообще я "Секс в большом городе" обожаю, 3 раза смотрела этот сериал-каждый раз получаю удовольствие. При этом в разном возрасте по-разному он воспринимается.

Кстати, можно еще Отчаянные домохозяйки посмотреть-он правда не по нашей теме, но затягиииивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а вы на чем ехать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор продолжаю спать на спине, малыш иногда бунт устраивает (если сильный, от которого я просыпаюсь, то Переворачиваюсь н бок). И мне с каждым днем все сложнее переваливаться с бока на бок. Трындец! У меня пуз, как на 8ом мес б. Конец 8 - начало 9. Пупка уже практически нет. Исчерпал свои ресурсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, досматриваю последний сезон "домохозяек" :), я вообще уже наверное, все сериалы пересмотрела американские, наши это жесть полная, я не могу смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, О, тоже люблю этот сериал (секс в большом городе). Мы его с мужем на пару смотрим :D За полтора года уже трижды пересмотрели. :D

Отчаянные домохозяйки тоже айс! Но больше одного раза не смотрела.

А вообще, я пересмотрела все! (все, что можно смотреть). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, пуз в студию :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, наверное, дальше я начну рожать. Потерпим чуть-чуть еще, но вот сколько...

 

И мне еще нужен подниматель пингвинов, как у Задорнова. Если я лежу, то поднять и перевернуть меня должен кто-то еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я уже его досмотрела-жааалко так, что закончился :(

 

SicilySic, я сериалы смотрю только те, которые кто-то посоветует. Сама я как-то не могу выбрать что-то приличное :(

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже изжога буйствует(((мими(((,я иногда когда оч жжет немного надавливаю на желудок и мне кажецца легче становицца :D

smusik,я ваще любительница изучать боль))),мне всегда интересно как боль растекается по телу и тэдэ,желательно кратковременная чтоб она была))а тут почка моя каждый день и по многу))))))терь прям привыкла к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D Я еще ни разу не выкладывала пуз. Сейчас муж придет, попрошу сфоткать.

 

Капец!!! Желудок уже в горло переместился что ли?! Я теперь язык почистить не могу... Жесть

 

ТУСИК-ПУЗИК, нее, рано еще рожать! Ты удивишься, на какие размеры способен твой пуз! Я понимаю почему так сложно рожать... К моменту родов мамочки до такой степени вымотаны физически... А тут схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом!

Меня на ДР на дачу пригласила подруга. Мы с ней не виделись с НГ. Я ей по телефону сказала о Б. У нее с этим проблемы. Ей уже 36лет, деток нет. Делали ЭКО, неудача. Сейчас готовятся ко второму ЭКО. На даче будут ее родители, которые оч ждут внуков, ее подруга, которая неск лет лечится и не может заБ вторым. В общем не буду ли я там для них раздражающим фактором, а?

Хотя они все знают мой нелегкий путь к материнству.

Вы бы поехали на моем месте??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Обращайся если что ))) в зависимости от того, понравится или нет "как я встретил вашу маму" можно дальше отталкиваться. Мы с мужем в восторге, потому что сами такие же (как герои сериала), т.е. Тема нам близка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот ты даешь)))) мне без болей хорошо)) не то чтобы я вообще боль не чувтвую, но такую, что глаза на лоб лезут, сознание потерять, чтобы вырволо от боли, такого никогда не было, я в 12 лет сломала руку, кисть в двух местах, было больно, но терпимо, я снимала гипс, пока мама не видет, быстренько плавала и обратно его завязывала, дурочка, конечно, была но возраст такой, лето на дворе и все купаются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я уже не знаю, где у меня желудок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом!

Меня на ДР на дачу пригласила подруга. Мы с ней не виделись с НГ. Я ей по телефону сказала о Б. У нее с этим проблемы. Ей уже 36лет, деток нет. Делали ЭКО, неудача. Сейчас готовятся ко второму ЭКО. На даче будут ее родители, которые оч ждут внуков, ее подруга, которая неск лет лечится и не может заБ вторым. В общем не буду ли я там для них раздражающим фактором, а?

Хотя они все знают мой нелегкий путь к материнству.

Вы бы поехали на моем месте??????

Я бы не поехала,чесно,они будут пытаться за тебя порадоваться,но им сложно будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, если это близкие друзья, то они все равно будут рады за тебя. Я и сама была в такой ситуации, когда все вокруг Б, а я все никак. Так мне действительно было радостно, что у них детки будут. И ооочень неприятно было, когда беременные скрывали от меня свое положение или избегали встреч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога... спасаюсь только Ренни...

И меня спасает ренни,но я терплю пока сильно жечь не настает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мдя,ситуация не простая,но я тоже склоняюсь к тому,что я бы не поехала.реально если б тока подруга была-еще одно дело,а тут и родаки,не дай бог про себя еще наговаривать будут не со зла,но сами не хотя этого...подумай канеш,но все же сыкотно .

 

SicilySic, желудок воюет с печенью)за местечко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, да я вроде и сплит уже включила, и горизонтальное положение приняла. а все равно слабость жуткая, сердце бешено стучит, воздуха не хватает, нет-нет даже ноги отнимаются((((((

Я заметило что вот неделю как трудно стало передвигаться,наклоняться и дышать.Даже тошнота появилась от жары,есть меньше стала.Мечтала о лете,но что то не думала что такое состояние будет.

 

Девочки подскажите живот бывает к вечеру тянуть начинает,причем не тонус чувствую а как все растягивается.Может мне бандаж поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы бы поехали на моем месте??????

здесь советчиков в этом мало-никто лучше тебя не знает ту семью....если ты хоть на секунду сомневаешься-не стоит.....а если люди за тебя искренне порадутся-то вперед....... :sorry:

 

.Может мне бандаж поможет?

давно пора!!! мне лично с ним проще жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :D Я еще ни разу не выкладывала пуз. Сейчас муж придет, попрошу сфоткать.

 

 

 

 

вот я и заметила что мы еще ни разу твой пуз не видели))))

 

Девочки, я к вам за советом!

Меня на ДР на дачу пригласила подруга. Мы с ней не виделись с НГ. Я ей по телефону сказала о Б. У нее с этим проблемы. Ей уже 36лет, деток нет. Делали ЭКО, неудача. Сейчас готовятся ко второму ЭКО. На даче будут ее родители, которые оч ждут внуков, ее подруга, которая неск лет лечится и не может заБ вторым. В общем не буду ли я там для них раздражающим фактором, а?

Хотя они все знают мой нелегкий путь к материнству.

Вы бы поехали на моем месте??????

а на меня вчера подружка обиделась что я редко ей звоню, но я вот прям не знаю о чем с ней говорить. у нее проблемы, год не может заБ. недавно позвала ее на чай, и сидели мы как два барана, не знали что сказать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметило что вот неделю как трудно стало передвигаться,наклоняться и дышать.Даже тошнота появилась от жары,есть меньше стала.Мечтала о лете,но что то не думала что такое состояние будет.

 

Девочки подскажите живот бывает к вечеру тянуть начинает,причем не тонус чувствую а как все растягивается.Может мне бандаж поможет?

 

Бандаж в любом случае хорошая штука-он и спину разгружает, и от растяжек помогает. Но у тебя похоже мышцы тянутся, а от этого вряд ли что-то поможет. У меня тоже иногда тааак тянут связки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все, у меня ощущение, что я скоро лопну, дышать нечем, пузо даже утром огромное и чешется, небольшой перекус как дополнительный арбуз внутри. Короче, пипец мне настает.

перекус и пузо как арбуз - это в точку! мать, ты не одна такая! давай до августа докряхтим как-нибудь ))))

 

ТУСИК-ПУЗИК ,а при первой Б другие ощущения были? сильно многоплодная отличается вообще?

 

irkulena, я бы нет, если честно( вот отказалась в гости ехать как раз к такой семье, правда причину уважительную назвала. я просто себя неловко при них чувствовала бы! еще осенью мы с ней вместе пили до утра и рыдали о нашей проблеме и я знаю как для нее это тяжело, а тут мой пуз и муж, который его все время гладит , целует и носится вокруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...