Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

1bca795d60074291b7480162f245866f.jpg

Нашла платье на каждый день! (муж сказал, парадно-выгребное не искать). Но что-то аксессуаров к нему нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, зай, у меня именно такое же чувство - все тянется, внизу, побокам, вверху. в бандаже однозначно легче, но до конца не проходит. как снимаю, все по новой. после еды вообще капец - уже стараюсь не есть лишний раз. матка под сисяндрами, давит. короче ох и ах)))

мне вот лета совсем не хотелось! у меня 2 подруги и тетя в сентябре деток рожали и я на их примере знаю, что такое 3 триместр в жару. поэтому быстрее бы оно прошло, побольше бы дождливых и пасмурных дней, а еще холодного восточного ветра ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ушел машину мыть и пропал :D Я уже собраться успела...

 

Ane4ka1, мне кажется, что у меня под грудью желудок, который начинает давить на грудь (а та в свою очередь начинает болеть), когда я поем

 

Черешенку хочу...

 

Хорошо, что у нас мальчик! Мы бы с дочей на пару разорили мужа одними шмотками :D:malicious: К мальчишеской одежде я отношусь немного проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера рано радовалась...

Звонит мне муж, у нас 4 утра, он такой мой билет домой не выкупили... а у нас тут ночь, звонить бесполезно, а он уже на регистрации стоит, самолет улетает через час... Денег на его кредитке не хватает купить самому билет, билет стоит 1600 паундов... а у нас до раб дня еще 5 часов, а значит торчать в аэропорту еще сутки...

У меня есть карта на мое имя куда мы копим денюжку, короче говорит, покупай срочно через инет, а эти рейсы в системе не высвечиваются на том сайте, где я заказываю, а у British Airlines сайт глючит, моя карта не проходила, пришлось звонить в банк, там меня мусолили, ее почему-то заблокировали, в итоге купила ему на наши деньги уже билет, правда рейс уже не утренний, а после обеда, и авиа линии American Airlines - самый поганый сервис, который я встречала - это у них...

Поехал сейчас в другой терминал регистрироваться...держу кулачки...

Сори за много БУКАФ...

Я и рада и зла, хочется пойти сегодня в его офис, и убить там всех!

 

Девочки, а у меня сегодня тоже переживания - муж летит из Африки. Вылетел в 2 ч ночи по нашему, в Африке 1 посадка, 1 - в Испании, в Барселоне, потом - в Калининграде, потом - в Вильнюсе, и уж потом - Киев. А из Киева надо бежать на поезд и уже тогда - в Крым. Причем, до нашего города прямого поезда в это время нет. Звонил из самолета, и все.... Больше ничего не знаю...

 

Я тебя прекрасно понимаю, я с четверга на такой измене сама... Но ты главное не волнуйся, попробуй отвлечься, главное скоро будешь с мужем)))

 

Хорошо, что у нас мальчик! Мы бы с дочей на пару разорили мужа одними шмотками :D:malicious: К мальчишеской одежде я отношусь немного проще.

 

У меня муж узнал когда, что у нас второй мальчик, такой..бляха ну слава Богу, проживем... а то три девки б меня разорили бы, нашей красотке еще трех нет, а она уже сама себе платья выбирает, туфли, в принцесс наряжается, требует красить ей ногти и делать прическу... и кажется у нее такой же бзик на туфлях как и уменя)))

 

Девочки, я к вам за советом!

Меня на ДР на дачу пригласила подруга. Мы с ней не виделись с НГ. Я ей по телефону сказала о Б. У нее с этим проблемы. Ей уже 36лет, деток нет. Делали ЭКО, неудача. Сейчас готовятся ко второму ЭКО. На даче будут ее родители, которые оч ждут внуков, ее подруга, которая неск лет лечится и не может заБ вторым. В общем не буду ли я там для них раздражающим фактором, а?

Хотя они все знают мой нелегкий путь к материнству.

Вы бы поехали на моем месте??????

 

Ты лучше знаешь на сколько она действительно подруга...

У нас тут знакомые наши, русские тоже, живем через дом, мужья вместе работают. Им под 40, хотят второго, 8 лет бесплодия... так вот после того как узнали о нашей Б свели все общение с нами на нет, а когда на приходилось видеться, она даже на меня глаза не поднимала, и очень раздражительная была...

это такой сильный негатив... мне очень неприятно и дискомфортно было, теперь я тоже всячески избегаю общения нашего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с ДР мужа))

 

.

Правда, оказалось, что невеста меня терпеть не может :D

кошмар)) интересно, она на утро поймет, что выдала свою тайну тебе?))

 

Шахра, как Катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо за список. это врач в жк дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мугагагага,залезла в ванну)сделала себе пенку,налила кокосовое масло,чай тоже с собой взяла)))полежала)))решила встать)ептэй)))и не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))из за масла (точнее из-за количества)),все скользкое))),почка моя решила сразу о себе напомнить)))заболела)я скрючилась)легла в ванне на левый бок)))как тонующий титаник))))еще пытаюсь кружку чая удержать :hohot: зову мужа :hohot: ,он зашел-и офигел :girl_haha: ,говорит нифига се,значит сексом нам низя заниматься,а в позе йога лежать с кружкой кипятка мы можем)),кароче искупалась-во :class: ,вышла-3 ношпы заглотнула и ништяк)жива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом! Меня на ДР на дачу пригласила подруга. Мы с ней не виделись с НГ. Я ей по телефону сказала о Б. У нее с этим проблемы. Ей уже 36лет, деток нет. Делали ЭКО, неудача. Сейчас готовятся ко второму ЭКО. На даче будут ее родители, которые оч ждут внуков, ее подруга, которая неск лет лечится и не может заБ вторым. В общем не буду ли я там для них раздражающим фактором, а? Хотя они все знают мой нелегкий путь к материнству. Вы бы поехали на моем месте??????

 

не ходи, придумай отговорку. хоть и подсознательно, а будут завидовать.

 

Девочки, я вчера рано радовалась... Звонит мне муж, у нас 4 утра, он такой мой билет домой не выкупили... а у нас тут ночь, звонить бесполезно, а он уже на регистрации стоит, самолет улетает через час... Денег на его кредитке не хватает купить самому билет, билет стоит 1600 паундов... а у нас до раб дня еще 5 часов, а значит торчать в аэропорту еще сутки... У меня есть карта на мое имя куда мы копим денюжку, короче говорит, покупай срочно через инет, а эти рейсы в системе не высвечиваются на том сайте, где я заказываю, а у British Airlines сайт глючит, моя карта не проходила, пришлось звонить в банк, там меня мусолили, ее почему-то заблокировали, в итоге купила ему на наши деньги уже билет, правда рейс уже не утренний, а после обеда, и авиа линии American Airlines - самый поганый сервис, который я встречала - это у них... Поехал сейчас в другой терминал регистрироваться...держу кулачки... Сори за много БУКАФ... Я и рада и зла, хочется пойти сегодня в его офис, и убить там всех! Я тебя прекрасно понимаю, я с четверга на такой измене сама... Но ты главное не волнуйся, попробуй отвлечься, главное скоро будешь с мужем))) У меня муж узнал когда, что у нас второй мальчик, такой..бляха ну слава Богу, проживем... а то три девки б меня разорили бы, нашей красотке еще трех нет, а она уже сама себе платья выбирает, туфли, в принцесс наряжается, требует красить ей ногти и делать прическу... и кажется у нее такой же бзик на туфлях как и уменя))) Ты лучше знаешь на сколько она действительно подруга... У нас тут знакомые наши, русские тоже, живем через дом, мужья вместе работают. Им под 40, хотят второго, 8 лет бесплодия... так вот после того как узнали о нашей Б свели все общение с нами на нет, а когда на приходилось видеться, она даже на меня глаза не поднимала, и очень раздражительная была... это такой сильный негатив... мне очень неприятно и дискомфортно было, теперь я тоже всячески избегаю общения нашего...

 

вот я тебя начиталась вчера, прониклась, и сижу очкую. у вас, конечно, ситуация сложнее. Ты молодец, помогаешь мужу изо всех сил! Пусть скорее пройдут эти трудности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот это ты даешь!)))

 

SicilySic, чето не видно мне изображение платичка (

 

irkulena, если это близкие друзья, то они все равно будут рады за тебя. Я и сама была в такой ситуации, когда все вокруг Б, а я все никак. Так мне действительно было радостно, что у них детки будут. И ооочень неприятно было, когда беременные скрывали от меня свое положение или избегали встреч.

я со всеми подружками виделась и помогала всячески им, пока они пузатики ходили! но дома накрывали безумные истерики, до трясучки просто. мысли,что у меня так не будет, ну когда же я и т.п... Но я и искренне за них радовалась и обожаю просто их деток, особенно крестницу нашу - лапа просто - все деньги на нее с мужем в прошлом году спускали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осилила еще пару серий ЖЕНСКОГО ДОКТОРА ну вот видите-видать у кого многоводие и крупный плод-ходить не разрешают (во всяком случае в этой одной из серий так было сказано).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, там много чего сказано бывает! в последней 40 серии врач папашу спрашивает как он так пятерню сделал )))

 

у меня ляльки с ума сходят - ваще не спят... в среду на узи - скорей бы... чето кажется мне, что сынульке либо что-то не нравится, либо слишком хорошо - он лупится пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходи, придумай отговорку. хоть и подсознательно, а будут завидовать.

 

 

 

вот я тебя начиталась вчера, прониклась, и сижу очкую. у вас, конечно, ситуация сложнее. Ты молодец, помогаешь мужу изо всех сил! Пусть скорее пройдут эти трудности!

 

Прошел он контроль, уже ждет рейс, ура ура, просрочил визу часов на 12, его отвели в страшную таможенную комнату и допрашивали 2 часа, где жена, сколько детей, где раб, что делал в Англии, кто купил комп, кто купил камеру...

Хорошо это Англия, цивилизованная страна, все вежливо, но раздели до труселей, обыскали...

Я представляю че бы было, если бы он прилетел в Дубай без визы, как ему рекомендовали делать представители его компании в Дубае... ЦУКИ!!!

Ты не волнуйся, у твоего намеченный маршрут домой, доки в порядке...

 

осилила еще пару серий ЖЕНСКОГО ДОКТОРА ну вот видите-видать у кого многоводие и крупный плод-ходить не разрешают (во всяком случае в этой одной из серий так было сказано).....

Вы его где смотрите? на каком сайте, я бы посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а, забей! Мы другое купили :D Парадно-выгребное papillio :D Миленькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, кто-то в "контакте"....я просто на яндексе забиваю "женский доктор ,,,,серия" и вперед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила свои результаты анализов (скрининг), правда пока только кровь на эстриол и альфа-фетопротеин. так вот эстриол свободный у меня ниже нормы - 6,1 (норма-8-24). у кого-нить было такое? это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чеканусь скоро, домой хочууу. Вокруг дети, родители (и все такие взрослые и скучные, трандец), один дядька, когда я подошла к мужу колу глотнуть, рискнул меня по критиковать (с таким животом и колу...Щас тебе моя жена расскажет о правильном питании). МНЕ, ПИЛЯТЬ! О правильном питании. Я тут всей округе столько о нем расскажу, что они и половины не знают. Муж меня Быстренько оттащил подальше. Блин, еще бы часик продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, держись мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, у кого уже треники есть? это нормально? у меня периодически каменеет живот и через неск. минут отпускает.. это же они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне на выходных пытались лекцию о вреде колы прочитать! )) причем муж подружки, которая Б винцо и пивко любила пригубить! :D

но я с умным видом выпила 200 гр стакан пепси! и пофиг на всех ) а еще я в макдональдсе периодически ем :reverans:

так что вдох-выдох! )))

 

AngelN, я не в курсе как это вообще. у меня то там схватит, то тут. то напряжется пузик, то кольнет! я уже стараюсь на эти болюки не реагировать как раньше! но тоже интересно бы узнать, что именно вызывает болевые ощущения...

 

я после обеда прилегла и вот только стала недавно ) бошка болит, вспотела, пуз отлежала ) зато выспалась :Crazy:

 

AngelN, я наверное что-то пропустила, а зачем ты сдавала? или это 2 скрининг еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дык нет у меня болевых ощущений. просто иногда как окаменеет, аж дышать сложно, но очень быстро отпускает... как я поняла, это треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, да, это треники. Ничего страшного в них нет. А по поводу скрининга, так мне кажется уже на твоем сроке показатели не информативны-там же кровь надо до 22 недели сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Не парься и радуйся,что без боли)))),я как писала выыыше -уже ваще не реагирую на ниХ)))?тока если усиливается,у меня даже побакам как то идет-я ложусь и мне водичка холодненькая помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки'всем привет! У меня насущный вопрос - а как вы заказываете детские вещи на американских сайтах? Кто-то тут писал, что заказывает carters. Как-то дорого доставка выходит или я не понимаю чего-то? А еще купила сегодня порошок стиральный Бурти, он без фосфатов. И в кино даже сходили на Мадагаскар, сына спокойно все выдержал, умничка моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, макдак вреден, но в б. заметила, периодами тянет на всякую дрянь :D

Эф, мы почти дома! Блин, девочки, че-т не получается найти это платье, которое купили, если найду - выложу. Но пора покупать швейную машинку. :D Обожаю делать/шить подобные вещи сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

земля оформлена на мужа, но куплена уже в браке. с этими тонкостями я вообще если честно не знакома... прописываться будем всей семьей, когда уже дом построим )

Если земля на мужа, то прокатит! Вот, если на маму-папу-бабушку, тогда никак!

TATKA2073, Нам с Finia мужей по боку с собственностью не пустить, ипотека не них :malicious: Это мы их раскулачим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...